Гость
Статьи
Может ли быть такой …

Может ли быть такой рак печени, который без образования

Подскажите, это очень важно для меня
Скажите, может ли быть такой рак печени, который без образования( без опухоли ) на печени, он не виден на узи, а узнают о нем только когда просто делать биопсию печени. Но сама печень без каких либо образований

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подозреваете у себя рак? Или врачи подозревают? Вообще нет, образование должно быть. На узи его могут и не увидеть, но вот на кт и мрт должны найти обязательно. Биопсию вам могут еще сделать если есть подозрение на гепатит

Гость
#2

Автор, вы раз 5 уже эту тему создаете
Какие у вас проблемы?
Сделайте кт брюшной полости с контрастом
Если у вас в печени атипия, контраст накопится и станет видно

Гость
#3
Гость

Автор, вы раз 5 уже эту тему создаете
Какие у вас проблемы?
Сделайте кт брюшной полости с контрастом
Если у вас в печени атипия, контраст накопится и станет видно

Что такое Антипия?

Гость
#4
Гость

Что такое Антипия?

Атипичные клетки
Злокачественность

Гость
#5
Гость

Атипичные клетки
Злокачественность

А на узи не видно ?

Гость
#6
Гость

А на узи не видно ?

Не видно, если маленькое очень
Всегда кт назначают

Гость
#7
Гость

Не видно, если маленькое очень
Всегда кт назначают

А есть такой рак , который внутри печени?

Гость
#8
Гость

А есть такой рак , который внутри печени?

Вы издеваетесь?
Запишитесь на прием к терапевту, он вам даст направление в онкоцентр, если у вас реально есть какие-то подозрительные моменты
Кто ж на форуме о таком спрашивает?
Рак может быть внутри, снаружи и где угодно, это злокачественное перерождение клеток

Гость
#9
Гость

Вы издеваетесь?
Запишитесь на прием к терапевту, он вам даст направление в онкоцентр, если у вас реально есть какие-то подозрительные моменты
Кто ж на форуме о таком спрашивает?
Рак может быть внутри, снаружи и где угодно, это злокачественное перерождение клеток

Ей бы лучше к психиатру со своей ипохондрией

Гость
#10
Гость

Вы издеваетесь?
Запишитесь на прием к терапевту, он вам даст направление в онкоцентр, если у вас реально есть какие-то подозрительные моменты
Кто ж на форуме о таком спрашивает?
Рак может быть внутри, снаружи и где угодно, это злокачественное перерождение клеток

Ну если даже он внутри печени, он же будет виден на узи, или кт? Ответьте на последний вопрос и все, не буду доставать вас

Гость
#11
Гость

Ну если даже он внутри печени, он же будет виден на узи, или кт? Ответьте на последний вопрос и все, не буду доставать вас

На КТ точно будет видно

Гость
#12
Гость

На КТ точно будет видно

Мне правда интересно зачем вы спрашиваете? Вы у себя все же подозреваете рак? Если да, то почему, мб вам тут ответят

Гость
#13
Гость

Мне правда интересно зачем вы спрашиваете? Вы у себя все же подозреваете рак? Если да, то почему, мб вам тут ответят

У меня повышаются печеночные ферменты, я сдала все гепатиты вирусные, сдала кровь на аутоиммунные заболевания, сделала узи, все нормально. А они повышаются, я боюсь, что у меня рак, который не виден нигде

Гость
#14
Гость

У меня повышаются печеночные ферменты, я сдала все гепатиты вирусные, сдала кровь на аутоиммунные заболевания, сделала узи, все нормально. А они повышаются, я боюсь, что у меня рак, который не виден нигде

Сделайте кт с контрастом если вам так легче, мб действительно что-то не разглядели

Гость
#15
Гость

Сделайте кт с контрастом если вам так легче, мб действительно что-то не разглядели

*** ….((

Гость
#16
Гость

Сделайте кт с контрастом если вам так легче, мб действительно что-то не разглядели

Почему врач тогда не знает кт,ничего не понимаю

Гость
#17
Гость

Почему врач тогда не знает кт,ничего не понимаю

Да шо вы так переживаете? Может у вас по другим причинам анализы повышены. У меня вот тоже например, но у меня стеатогепатит чуть до фиброза не дошел, но не рак же всё таки. Я понимаю что вы волнуетесь, обратитесь к другому врачу если у вас подозрения. Всегда, запомните, всегда нужно два, а то и три мнения в таких случаях если вы в чем-то не уверены. Мне например однажды сказали что операцию делать не надо, проходила 6 месяцев, а потом оказалась что операция должна быть в срочном порядке (другие врачи сказали). Я правда не понимаю почему вы так загнались, разные ведь причины бывают. Сходите к другому врачу, попросите направление на кт

Гость
#18
Гость

Да шо вы так переживаете? Может у вас по другим причинам анализы повышены. У меня вот тоже например, но у меня стеатогепатит чуть до фиброза не дошел, но не рак же всё таки. Я понимаю что вы волнуетесь, обратитесь к другому врачу если у вас подозрения. Всегда, запомните, всегда нужно два, а то и три мнения в таких случаях если вы в чем-то не уверены. Мне например однажды сказали что операцию делать не надо, проходила 6 месяцев, а потом оказалась что операция должна быть в срочном порядке (другие врачи сказали). Я правда не понимаю почему вы так загнались, разные ведь причины бывают. Сходите к другому врачу, попросите направление на кт

Просто не могут найти причину их повышения, поэтому я уже думаю вдруг какой нибудь рак, который они не увидели на узи ((( или же делать биопсию печени, чтобы уже понять наконец то что с ней, может АИГ, хотя сдала кровь, там все нормально

Гость
#19
Гость

Да шо вы так переживаете? Может у вас по другим причинам анализы повышены. У меня вот тоже например, но у меня стеатогепатит чуть до фиброза не дошел, но не рак же всё таки. Я понимаю что вы волнуетесь, обратитесь к другому врачу если у вас подозрения. Всегда, запомните, всегда нужно два, а то и три мнения в таких случаях если вы в чем-то не уверены. Мне например однажды сказали что операцию делать не надо, проходила 6 месяцев, а потом оказалась что операция должна быть в срочном порядке (другие врачи сказали). Я правда не понимаю почему вы так загнались, разные ведь причины бывают. Сходите к другому врачу, попросите направление на кт

А как вам поставили диагноз стеагепатит?

Гость
#20
Гость

А как вам поставили диагноз стеагепатит?

На узи, потом кт. Еще подозрение на рак желудка было, обошлось, это тоже на кт с контрастом проверяли.
1.Обратитесь к другому врачу
2.Снова сдайте анализы на то что у вас там повышается
3.Сделайте кт для спокойствия или мрт если есть противопоказания у кт
Но самое важное конечно врача сменить. Вы еще не забывайте что в лабораториях очень редко но могут напортачить с анализами

Гость
#21
Гость

На узи, потом кт. Еще подозрение на рак желудка было, обошлось, это тоже на кт с контрастом проверяли.
1.Обратитесь к другому врачу
2.Снова сдайте анализы на то что у вас там повышается
3.Сделайте кт для спокойствия или мрт если есть противопоказания у кт
Но самое важное конечно врача сменить. Вы еще не забывайте что в лабораториях очень редко но могут напортачить с анализами

Завтра запишусь к другому врачу, что она скажет . Ну этот врач, вроде бы нормальный. Либо же попрошу у нее чтобы дала направление на кт печени , чтобы не думалось хотя бы

Гость
#22
Гость

На узи, потом кт. Еще подозрение на рак желудка было, обошлось, это тоже на кт с контрастом проверяли.
1.Обратитесь к другому врачу
2.Снова сдайте анализы на то что у вас там повышается
3.Сделайте кт для спокойствия или мрт если есть противопоказания у кт
Но самое важное конечно врача сменить. Вы еще не забывайте что в лабораториях очень редко но могут напортачить с анализами

Но узи мало информативно в данном случае?

Гость
#23
Гость

На узи, потом кт. Еще подозрение на рак желудка было, обошлось, это тоже на кт с контрастом проверяли.
1.Обратитесь к другому врачу
2.Снова сдайте анализы на то что у вас там повышается
3.Сделайте кт для спокойствия или мрт если есть противопоказания у кт
Но самое важное конечно врача сменить. Вы еще не забывайте что в лабораториях очень редко но могут напортачить с анализами

Просто зачем тогда вообще эти узи, если они не информативны ,*** не показывают

Гость
#24
Гость

Просто зачем тогда вообще эти узи, если они не информативны ,*** не показывают

Узи всё прекрасно показывает. Иногда просто специалист может не разглядеть. Но что-то мне подсказывает что вы сами себе всё надумали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Узи всё прекрасно показывает. Иногда просто специалист может не разглядеть. Но что-то мне подсказывает что вы сами себе всё надумали

Я просто не знаю что у меня, нет диагноза, сдаю анализы , они ничего не показывают. Вот и уже начинаешь думать что рак, и всякие гадости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: