Гость
Статьи
Может быть такое что у …

Может быть такое что у тебя гепатит с или в , но нет антител в организме?

Скажите , может быть такое что у тебя гепатит с или в , но нет антител в организме?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самом начале
период окна

Гость
#2
Гость

В самом начале
период окна

Сколько он длится этот период?

Гость
#3
Гость

Сколько он длится этот период?

Месяцы

Гость
#4
Гость

Месяцы

А что можно сдать, что показывает не антитела к гепатиту, а именно он сам

Гость
#5

Антиген определяют новыми тест системами уже после 10 дней от момента заражения (контакта)

Гость
#6
Гость

Антиген определяют новыми тест системами уже после 10 дней от момента заражения (контакта)

Тоесть сдать не на антитела, а именно антиген?

Гость
#7
Гость

А что можно сдать, что показывает не антитела к гепатиту, а именно он сам

На вирусную РНК

Гость
#8
Гость

Тоесть сдать не на антитела, а именно антиген?

Тест системы 4 поколения ифа определяют и антиген и антитела, если нет антител еще, то антиген они уже определят через 10 дней после контакта с инфицированным, а если антиген исчез, то определяют антитела через 3 недели от момента заражения

Гость
#9
Гость

Тест системы 4 поколения ифа определяют и антиген и антитела, если нет антител еще, то антиген они уже определят через 10 дней после контакта с инфицированным, а если антиген исчез, то определяют антитела через 3 недели от момента заражения

Мне в лаборатории просто сказать что сдать кровь на рнк?

Гость
#10
Гость

Мне в лаборатории просто сказать что сдать кровь на рнк?

Это не тест рнк это обычное ифа кровь

Гость
#11
Гость

Это не тест рнк это обычное ифа кровь

Скажите, может вы знаете паринхема печени и эхостурктура печени это одно и тоже или это разное ?

Гость
#12

Антител не бывает при гепатите с. Они появляются когда ты его вылечишь. Прививок от с не существует. От в есть прививки. А ты что хватанул его?

Гость
#13
Гость

А что можно сдать, что показывает не антитела к гепатиту, а именно он сам

Анализ крови на все гепатиты. АЛТ и АСТ. Если есть сразу покажет. И вот тогда у тебя выбор - или лечить сразу с настоящими лекарствами, три курса пьешь, если свежий то твое счастье, если нет - то пересадка печени если фиброз.

Гость
#14
Гость

Антител не бывает при гепатите с. Они появляются когда ты его вылечишь. Прививок от с не существует. От в есть прививки. А ты что хватанул его?

Антитела и показывают есть заражение или нет, если заражение произошло то покажет иыа антитела
Так что не неси чушь про алт и аст это может быть при многих заболеваниях повышенно

Гость
#15
Гость

Антитела и показывают есть заражение или нет, если заражение произошло то покажет иыа антитела
Так что не неси чушь про алт и аст это может быть при многих заболеваниях повышенно

Не несу чушь, я вообще то им болела несколько лет назад! И мне было ясно сказано врачом со стажем что антитела появятся после того как я буду вылечена! Прежде чем людей в чем то обвинять, выясни как лечили!

Гость
#16
Гость

Антитела и показывают есть заражение или нет, если заражение произошло то покажет иыа антитела
Так что не неси чушь про алт и аст это может быть при многих заболеваниях повышенно

АЛТ и АСТ это маркеры на гепатит, так понятно?

Гость
#17
Гость

Не несу чушь, я вообще то им болела несколько лет назад! И мне было ясно сказано врачом со стажем что антитела появятся после того как я буду вылечена! Прежде чем людей в чем то обвинять, выясни как лечили!

У меня папа болел и не лечился и антитела были, потому и заметили гепс, после того как вылечился ледипасфиром и сабавуфиром антитела исчезли! Так что чушь несешь ты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

АЛТ и АСТ это маркеры на гепатит, так понятно?

Алт и аст могут по разным причинам повышенны и при желтухе и при церрозе тоже и пюот переизбытка витамина В1

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: