Гость
Статьи
Набрала вес

Набрала вес

Алкоголь не пью ,думала может отёки,вес и т.д но смысл в том,что на вес это не влияет, я не могу сказать ,что я покупаю фаст фуд,колу ,пепси вообще не пью .фаст фуд раз в месяц или два. Чай без сахара, кофе с молоком сахаром. Не понимаю 7 кг потом прошло время опять 7 кг ...ттг сдавала ,показатели липидные сдавала. Фсг сдавала. Правда либидо нет ,сухость ,но врач ничего не говорит. Гормоны её пила ,не пью..булочки я и раньше ела, печенья .работа правда стала совсем мало подвижная ,сиднем сидим ,в обед только выхожу. .. #вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гормонах разнесло, плюс булочки с печеньями и малоподвижная работа.

Гость
#2
Гость

На гормонах разнесло, плюс булочки с печеньями и малоподвижная работа.

Какие гормоны??кто пил ?

Гость
#3

Ну и что дальше?

Гость
#4

берите Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он отлично помогает справиться с тягой к сладкому и вообще к еде, даже с инсулинорезистентностью помог около 8 кг сбросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Вам надо больше двигаться, раз движения мало, то последить за питанием. Больше овощей. Сухость легко убирается интимным гелем Вагиженаль, я его всегда себе беру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: