Гость
Статьи
Болит копчик..

Болит копчик..

всем привет, в середине лета у меня заболел копчик, я не придала значения и думала всё пройдет, но на 10-ый день я решила сделать кт или мрт я не помню.. ну в итоге там показало, что у меня загиб копчика из-за того что быстро начала расти (в рост) я мазала мазями, пила таблетки, вот сижу на ортопедической подушке. Но если сижу без нее начинает побаливать, подскажите что это? Может застудила?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
дама
#1

"показало, что у меня загиб копчика из-за того что быстро начала расти (в рост) " - вы же опубликовали причину боли. Что вам ещё надо?

Гость
#2
дама

"показало, что у меня загиб копчика из-за того что быстро начала расти (в рост) " - вы же опубликовали причину боли. Что вам ещё надо?

я устала от того что копчик всё ещё болит.. что мне делать как исправить проблему? помогите пожалуйста

Гость
#3

Ну вообще при загибе копчика могут быть упорные боли. Но вам всё это нужно уточнить у врача на очном приеме. Таблетки вам выпишут, уколы и скажут, что сидеть вам не рекомендуется, пока боль не уменьшится.

Гость
#4

Тебе надо заниматься физической активностью, причем такой, которая позволяет снять нагрузку с копчика. Я имею в виду плавание, йога, стретчинг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Связки таза, которые нему крепятся надо смотреть. И проблемы с органами малого таза. Загиб хвоста у каждого третьего человека будет). Ищите грамотного остеопата...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: