Гость
Статьи
Не предохраняемся,но …

Не предохраняемся,но все ровно не беременею

Половой акт почти всегда незащищённым,иногда окончание во внутрь меня.
Беременность не наступает.
Было подозрение в прошлом месяце,здала ХГЧ но увы...
Как у других получается сразу с одного ПА беременеть?
Оба здоровы.Женское здоровье в тонусе.Я не понимаю.Ладно если секс во время менструации то нет ,но в остальные дни.....В чем дело?

ustinka
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустоцвет

делаем ставки насколько он быстро тебя бросит

ustinka
#2
Гость

пустоцвет

делаем ставки насколько он быстро тебя бросит

Больное ты существо

Гость
#3

Значит не здоровы

#4

Лично я не знаю такие пары, у кого с первого раза получилось

Гость
#5
ustinka

Больное ты существо

больное как раз ты
а у меня двое детей

ustinka
#6
Гость

больное как раз ты
а у меня двое детей

Безумо рада 👋

ustinka
#7
Ms. Luck

Лично я не знаю такие пары, у кого с первого раза получилось

Ну не говорю что прямо з самого первого секса.Но хотя бы с 20....го

ustinka
#8
Гость

Значит не здоровы

Я проходила узд и анализы все ок.

Улыбаха ☺
#9

видимо не время или его сперма подводит

#10
ustinka

Ну не говорю что прямо з самого первого секса.Но хотя бы с 20....го

Всему своё время, не переживайте, если всё ок со здоровьем

Гость
#11

загиб матки может быть... попробуйте позу- мужчина сзади...

#12
ustinka

Я проходила узд и анализы все ок.

А ваш мужчина проверялся? Как минимум на спермограмму нужно сдать

Улыбаха ☺
#13
ustinka

Я проходила узд и анализы все ок.

вы - да, а он? сечас бесплодие по мужскому фактору составляет 60%

ustinka
#14
Гость

загиб матки может быть... попробуйте позу- мужчина сзади...

Ну если бы был загиб то на узи сказли ьы наверное.Скажи что у меня хорошо расположена матка и мне будет хорошо зачать ребенка.

Гость
#15

Иногда окончание в меня. Вы простите хотите забеременеть и не знаете что кончать в другие места не работает? Или нравится когда вас кончей обливают?))

Гость
#16

Да легко люди беременеют у которых генетическая сходимость хорошая. Вы бы перед беременностью сходили бы на полное обследование и мужика бы своего потащил туда

Улыбаха ☺
#17
Гость

Иногда окончание в меня. Вы простите хотите забеременеть и не знаете что кончать в другие места не работает? Или нравится когда вас кончей обливают?))

может и нравится - не запрещено, здесь тема не про секс

Улыбаха ☺
#18
Гость

Да легко люди беременеют у которых генетическая сходимость хорошая. Вы бы перед беременностью сходили бы на полное обследование и мужика бы своего потащил туда

тоже думаю, что дело в мужике

ustinka
#19
Гость

Иногда окончание в меня. Вы простите хотите забеременеть и не знаете что кончать в другие места не работает? Или нравится когда вас кончей обливают?))

*** пишите если честно.
В меня кончает мой мужчина не всегда.

Гость
#20
Улыбаха ☺

может и нравится - не запрещено, здесь тема не про секс

А как забеременеть если все время выбирать другие места?))

Гость
#21
ustinka

*** пишите если честно.
В меня кончает мой мужчина не всегда.

Так будьте умнее провертесь, ведёте здоровый образ жизни, чтобы ребёнок родился здоровым многие даже Через ППА беременеют, и не рискуют пока год не будут вести полностью здоровый образ жизни, чтобы на ребенке будущем не сказалось

Улыбаха ☺
#22
ustinka

*** пишите если честно.
В меня кончает мой мужчина не всегда.

автор, мужа проверяли?!

#23
ustinka

*** пишите если честно.
В меня кончает мой мужчина не всегда.

Господи, слава богу вы не разможаетесь, ни знаете как детей зачать правильно 🤦‍♀️

#24

Авто игнорирует это вопрос)

Улыбаха ☺
#25
Ms. Luck

Авто игнорирует это вопрос)

там видимо мужичЁнка сразу ущемится

ustinka
#26
Полина

Господи, слава богу вы не разможаетесь, ни знаете как детей зачать правильно 🤦‍♀️

Сами не розмножайтесь.Я знаю все.Я конкретно спросила от чего зависит такое явление если оба вполне репродуктивны и секс не защищённый.

Улыбаха ☺
#27
ustinka

Сами не розмножайтесь.Я знаю все.Я конкретно спросила от чего зависит такое явление если оба вполне репродуктивны и секс не защищённый.

отвечаю: он не репродуктивен, вы и сами это подозреваете

Гость
#28
ustinka

Я проходила узд и анализы все ок.

Значит в нем проблема

Гость
#29

Так если вы планируете беременность, то почему окончание в вас только иногда?

Гость
#30

Странно испытывать судьбу на залет -не залет

ustinka
#31
Гость

Странно испытывать судьбу на залет -не залет

Я никого не испытываю.Я взрослый человек,у меня есть возможность и ресурсы чтобы быть мамой.Просто не выходит

Улыбаха ☺
#32
ustinka

Я никого не испытываю.Я взрослый человек,у меня есть возможность и ресурсы чтобы быть мамой.Просто не выходит

и не выйдет, на главный вопрос - игнор, можешь до пенсии ещё подождать, потом отпишешься

ustinka
#33
Гость

Так если вы планируете беременность, то почему окончание в вас только иногда?

Ну йома йо ,до начала месячных к примеру месяц так..У нас половой акт происходит в овуляцию и не в овуляцию ..Если овуляция уже прошла и близитьсч к месячным то смысл за 4 дня до месиков делать ребенка если все ровно время вышло.Мы обычно до не.Я же не знаю что там происходит внутри меня.Мржет уже зачатие было муж дальше в меня кончает..Вот и мы только по тем периодам когда овуляция или за 5 дней до не4

Гость
#34
ustinka

Ну йома йо ,до начала месячных к примеру месяц так..У нас половой акт происходит в овуляцию и не в овуляцию ..Если овуляция уже прошла и близитьсч к месячным то смысл за 4 дня до месиков делать ребенка если все ровно время вышло.Мы обычно до не.Я же не знаю что там происходит внутри меня.Мржет уже зачатие было муж дальше в меня кончает..Вот и мы только по тем периодам когда овуляция или за 5 дней до не4

Забеременеть можно в любой день

Гость
#35

Загиб матки. Если вы оба репродуктивный. И об этом не говорят сразу. Я спросила когда 4 года не предохраняясь спала с мужчиной, но не беременела. Заподозрила бесплодие. Пошла проверится. Не бесплодна. Просто загиб матки , нужна другая поза. Пока я не пошла конкретно по поводу этого вопроса, ни один сука врач не сообщил об этом раньше

ustinka
#36
Гость

Загиб матки. Если вы оба репродуктивный. И об этом не говорят сразу. Я спросила когда 4 года не предохраняясь спала с мужчиной, но не беременела. Заподозрила бесплодие. Пошла проверится. Не бесплодна. Просто загиб матки , нужна другая поза. Пока я не пошла конкретно по поводу этого вопроса, ни один сука врач не сообщил об этом раньше

Нет загиба.Я буквально месяца 1,5 как была на узд сказали матка расположена внизу как раз успешно можно выносить здоровый плод

Гость
#37
ustinka

Нет загиба.Я буквально месяца 1,5 как была на узд сказали матка расположена внизу как раз успешно можно выносить здоровый плод

Так какой % здоровых спермиков у мужа по спермограмме?

#38

Не достаточно одного УЗИ и пары анализов, есть ещё куча всяких обследований. И мужа все таки проверьте

Зима
#40

автор, бесплодие ставится, если ГОД пара не может забеременеть. У вас, мне кажется, год еще не прошел

Гость
#43

С 1ого раза так то наоборот не так и часто получается. Если цедь забеременеть. То пусть всегда кончает в вас, да и все. Рано или поздно, если вы оба здоровы залетите

Гость
#44
Ms. Luck

Лично я не знаю такие пары, у кого с первого раза получилось

Я такая. Первая беременность с одного единственного раза.

Гость
#45

Может нет совместимости. Такое к сожалению бывает.

Гость
#46

Сколько вам лет? Сколько мужу лет? Нужно сдать спермограмму мужа. Если все норм, то тест на совместимость, вполне может быть, что нет совместимости, такое бывает, но редко. Где-то причина должна твит, не бывает, что просто так нет беременности.

Гость
#47
Гость

Я такая. Первая беременность с одного единственного раза.

И я забеременела с первого незащищенного па

Гость
#48

Эх понимаю вас, полгода назад начали работать над этим, календарь вели, забеременела после 1 раза и выкидыш, сейчас ничего, но я продолжаю... Печально это всё, понимаю, как вам тяжело. Тоже сил нет 😪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Эх понимаю вас, полгода назад начали работать над этим, календарь вели, забеременела после 1 раза и выкидыш, сейчас ничего, но я продолжаю... Печально это всё, понимаю, как вам тяжело. Тоже сил нет 😪

Просто бесят темы про аборты. Рожайте, пока молодые!!! Другие вон хотят и ничего, ни ценят того, что имеют, ужас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема