Гость
Статьи
Температура. Никак не …

Температура. Никак не могу поправиться

Очень нужен совет. Никак не могу поправиться. то температура проходит, а потом через 4 дня снова поднимается. Что пропить можно?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно флюру сделать,в первую очередь.Дальше идите к терапевту и инфекционисту.Я так воспаление хватанула,даже не понимала что это оно,кашля толком и не было.

#2

общий анализ крови. возм реакция на препараты, возм присоединение бактериальной, смотря какая температура вообще-то...

Гость
#3

Витамины пропейте . Вит С,Д

#4

нужно сначала сделать клинический анализ крови и биохимию на СРБ, АСЛО, РФ, если будут изменены показатели, отвечающие за воспалительный процесс, врач вам назначит лечение, в зависимости от того, кто является возбудителем болезни, если вирусы, то виферон, если бактерии, то антибиотики. не занимайтесь самолечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инга
#5

Рафамин. Он полностью вирусы купирует, советую. Мне всегда помогает. Хорошее противовирусное, мне нравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: