Гость
Статьи
У меня по анализам …

У меня по анализам дефицит витамина Д

Здравствуйте! У меня по анализам дефицит витамина Д. Посоветуйте хороший препарат, пожалуйста

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одеваете купальник и лежите на пляже. Но без фанатизма

#3

Препараты есть разные и прежде чем получать советы, лучше проконсультироваться с своим терапевтом, чтобы потом не было побочных эффектов.

Гость
#4

производитель "Будь здоров" тоже норм. А вообще как сказал мне фармацевт, любой витамин Д3 который имеет жидкую структуру внутри капсулы подойдет, потому что иначе он не усваивается организмом.

Гость
#5
wferat

Препараты есть разные и прежде чем получать советы, лучше проконсультироваться с своим терапевтом, чтобы потом не было побочных эффектов.

Какие препараты 21 мая сегодня.

Гость
#6
Гость

Всем подходят разные почему-то.
Я поднимала с девятнадцати Аквадетримом в каплях, потому что это лекарственная форма, а не бад, в который могут, что угодно намешать. Полтора месяца 7000 ед. (14 капель), потом анализы сдавала - 55 стало. Дальше постоянно проф.доза - 2000 (4 капли)

Мне от Аквадетрим было херово постоянно - тошнота и головокружение, отменили и все стало норм, так что он тоже имеет свои побочки

Гость
#7

Тоже выявлен был. Пила взрослую дозировку Витамина D3 5000 ME ProteinRex, удобно, что в капсулах, капли мне по вкусу практически всегда не нравятся. Принимать по 1 капсуле в день

Софа
#8

Я витамин D3 заказывала у Spice Active, так как он в формате капель. К тому же в составе еще масло МСТ, которое повышает усвояемость D3 как раз. Мне капли помогли дефицит восполнить, и в целом состояние общее улучшилось заметно

Аня
#9

Я витамин D3 заказывала у Spice Active, так как он в формате капель. К тому же в составе еще масло МСТ, которое повышает усвояемость D3 как раз. Мне капли помогли дефицит восполнить, и в целом состояние общее улучшилось заметно

Ольга
#10

Мне Фортедетрим назначали по 10 тыс ме в день. Удобно, что всего 1 капсула. Быстро поднялся уровень.

Катя Молчанова
#11

Здравствуйте! Рассмотрите вариант покупки нашего российского производителя витамин д- Детримарин. Состав порадовал, помимо 2000МЕ витамин д в одной капсуле содержится еще омеги 450 мг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Витамин Д3 Форте 5000 МЕ от эвалар могу посоветовать, хорошее соотношение цена/качество. Витамины в жевательных клубничных таблетках, свою задачу выполнили. Дефицит восполнили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: