Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

Замученная
107 751 ответ
Последний — Перейти
Страница 27
Юля
#1301

да и если нет времени - ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

ks-ski@rambler.ru
#1302

Спасибо, Юля, за совет, но тут все у врачей зависают уже давно. Очень актуально! :-))) И тебе не болеть!

Dreadlock
#1303

Во народ пошел а!!!!им помощь предлагают а они ее не видят:(!!!

ks-ski@rambler.ru
#1304

Dreadlock, будьте любезны поподробнее о вашем методе лечения интерстециального цистита (подчеркиваю - интерстециального) и уретрита! Я пока только выдающиеся "капсом" буквы вижу, что де все легко лечится!

Anonymous
#1305

ks-ski@rambler.ru. Скажите пожалуйста, а как Дворянчиков все эти хламидии и микоплазмы определяет, если они в простом мазке не определяются, а для этого нужно ПЦР делать.

Злая рвака
#1308

Катрин, привет! И тебя с праздником! Когда сделал укол - помогло дня на 4 наверное, а потом я простудилась и В,В, сказал во время болезни не пить. А потом у меня сейчас месячные и цистит в это время проходит.С понедельника начну все пить опять. Че делаю? -да все навалилось - машина разбита, денег нет, и кучу всего мне надо. Живу одним днем.Муж лежит пьяный в ***, собака порезала лапу,везде кровь и грязь- вот так я вижу свою жизнь.

софия
#1309

девочки, ЧТО ТАКОЕ интерстециальный цистит?
И кто такой В.В.?????? Я уже 3 года в этом "экстазе" , сейчас вроде период - притихло все... но так как по многочисленным и ВСЕсторонним исследованиям ничего не найдено ... а "кайф" возвращается снова и снова, думаю, скоро опять мысли о петле посетят меня... Девочки...ЧТО ТАКОЕ интерстециальный цистит?
И кто такой В.В.?????? и его координаты... пожалуйста

Злая рвака
#1310

София, Интер.цистит это- хронь, и всякий который не проходит.В.В. - это господин Дворянчиков. А обитает он на Panacea.narod.ru

ks-ski@rambler.ru
#1311

Анонимаус, если покапаться в статьях хоть в том же самом инете, то найдете много сомнений в точности ПЦР. У меня по крайней мере 2 подруги сдавали так - у одной ничего не нашли, у другой цитомегаловирус, что ли (спрашивается, что это вообще?)!? У которой ничего не нашли - страдает циститами, у второй - огромная киста в области селезенки, которую в Вишневского уже 3 раза "выкачивали", а она все равно появляется. Человек уже весь измученный проколами и операциями. Привезла их к В.В. - полный букет. Обе лечатся сейчас у него. подруга с кистой пока еще контачит с институтом Вишневского, т.к. наблюдение за поведением кисты все равно нужно. Я ПЦР не сдавала, поэтому от себя могу только это написать. Из меня и без него кучу денег на анализы в свое время вытянули... Институт иммунологии (или как его там правильно?) очень славен своей "точностью", а главное - любовью ко всему шуршащему.

ks-ski@rambler.ru
#1312

И, кстати, Анонимаус, в простом мазке порой определяются они, если их лаборантки в глаза узнают. А "умных" врачей, которые их только в крови ищут - сейчас полно. Если все это у нас передается по их мнению половым путем, так значит эти твари должны из слизистых сразу прогрызаться в сосуды и вены и исключительно только так и только там и жить. Получается ведь, что только так должно быть, если по этой логике. Если врачи не могут найти их в мазках, еще не означает, что в мазке их нет. Пардон, история опять-таки из моей жизни. Анализ мочи в Сеченова. Как проверить работу почек? Ешьте целый день свеклу, смотрите на утреннюю мочу. Я сдала мочу цвета темного грейпфрута с осадком, это было видно невооруженным глазом, что моча окрашена. Тому свидетель был мой молодой человек, которого удивили резудьтаты. Что они мне написали? Правильно, что у меня все зе бест. Если они ЭТОГО не видят, то какие там к черту хламидии? И если они любые хронические болезни не ассоциируют с вирусной природой, то вообще о чем речь!? У нас все просто так - из головы!

ks-ski@rambler.ru
#1313

Злая рвака, ничего, когда поправишь здоровья - отыграешься на муже, подлечишь собаку, отремонтируешь машину. Будет еще на улице праздник! :-))) Dreadlock, дайте хоть какие-то ссылки на сие метод. Я, к сожалению, ничего не нашла про это. Идти в очередной раз туда, не зная куда - не широк карман, что называется, у людей.

Katya
#1314

Здравствуйте, У меня последние 4 месяца стали восполяться лимфо узлы. Сейчас один на груди (1 см) , и пара маленьких, один сзади на голове и под мышкой .Кровь сдавала ничего не нашли. Говорят иммунная система слабая Что можно сделать ?

Танюша
#1315

Девочки, хочу Вам рассказать способ, с помощью которого я избавилась от ненависного цистита. Короче говоря, берем обычную спрынцовку ( в аптеке стоит копейки) В теплой воде разводим соду, и просто спрынцуемся. И пьем, так же внутрь. Замечательное средство. Если бы вы знали, как я мучалась. А теперь и не вспоминаю, что это такое. Советую!!!

Anonymous
#1316

спаибо... только В.В.Дворянчиков. обитает в Москве, а совсем не в Москве и не в Тольяти , так что - все... смерть.... Panacea.narod.ru - в форум не заходится.... так что вот....

София
#1317

это София была

ks-ski@rambler.ru
#1318

София, прости, я чего-то не совсем поняла твое "в Москве, а вовсе не в Москве и не в Тольятти"... И что значит не заходить на форум? Кому надо - тот зайдет; кому нет - тот соответственно. В следующий раз (советую)формулировать мысли конкретней. Кто лечится у него - подтвердит, что Дворянчиков принимает в Москве. Клиника, работающая по его методике, есть и в Тольятти. И сам он родом из Тольятти, периодически уезжает туда в командировки, так что не флуди, пожалуйста.

софия
#1319

Я в Екатеринбурге живу... существую то есть... Ни в Москву ни в Тольяти попасть не представляется возможным. На форум - сейчас попробую еще раз, но не получается... там какая-то фигня по платный хостинг... и все... дальше ничего

Katrina
#1320

Девченки, привет!
Какой дурацкий теперь форум стал. зачем они так сделали непонятно.
Мне вчера стало гораздо лучше, а сегодня жжение какое то просто жуть. Вот не знаю. Мне на ночь прописано, тампон с канестеном во влагалище вставлять и немного на уретру, может поэтому?
Оксан, а чего это муж у тебя пьяный? У меня кстати тоже дел полно появилось, все теперь пытаются меня как то занять. Вот с сестрой ходим в английский клуб, там все по английски говорят, прикольно). вообщем развлекаюсь как могу. скажи пожалуйста, как у тебя пообще впечатление от Дворянчикова? Можно ли ему доверять? Если мне не поможет решила твердо к нему идти. Ведь если дело в инфекции, хрен ее найдешь действительно. а то мне тоже врачиха сказала, что у меня выделений много, хотя я никогда не замечала.

Katrina
#1321

Cлушай, Оксан. ты не раскисай. Ведь у тебя вообще цистоскопия ничего не показала, может у тебя и нет ничего? Ведь по слизистой можно же определить есть воспаление или нет. другое дело у меня - нашли воспаление в области шейки, отсюда все и беды. Так что мне нужно печалиться больше твоего(. Если хочешь давай поболтаем как нибудь по телефону, я правда тебе на мобильный звонила, а какой то мужчина трубку брал. Такое может быть?

злая рвака
#1322

Катрина, звони мне обязательно.Я просто дома редко бываю последнее время может ты телефон не правильно записала? скинь мне свой телефон пожалуйста еще раз на мыло buba@hotmail.ru

софия
#1323

Это София, привет
зашлось теперь по ссылке, спасибо,
Только как быть? Я же в Екатеринбурге живу... дистанционное? Как это все делается, девочки, подскажите пожалуйста.....

СТЕПАНЫЧ
#1324

НЕВАЖНО КАКОЙ ЦИСТИТ. ЕСЛИ ЭТО ХРОНИКА ЗНАЧИТ НАРУШЕН КРОВОТОК МОЧ.ПУЗЫРЯ. ПРИЧИНА ЭТО НАРУШЕНИЕ В РАБОТЕ ТОНКОГО КИШЕЧНИКА ПОД КОТРЫМ ПРОХОДЯТ ВСЕ ЗТИ СОСУДЫ. А РАЗ НАРУШЕН КРОВОТОК ТО ЖДАТЬ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ОТ НЕГО НЕПРИХОДИТЬСЯ. НА РАБОТУ КИШЕЧНИКА ВЛИЯЮТ МЫШЦЫ ЖИВОТА. И ЕСЛИ ОНИ НАПРЯЖЕНЫ Т.Е.ПОВЫШЕН ТОНУС ПОСТОЯННО ТО СДАВЛИВАЯ КИШЕЧНИК ЗАМЕДЛЯЮТ ЕГО РАБОТУ.

Dreadlock
#1325

пост ктр написан выше написал доктор разработавший методику "Био-механика".спрашивайте у кого какие вопросы!

СТЕПАНЫЧ
#1326

Танюша раствор соды попадающий на ткань,размягчает ее улучшая при этом кровообращение.так же и лечится ангина т.е. полосканием.

СТЕПАНЫЧ
#1327

З.Ы. А это тоже инфекционное заболенивание!

ks-ski@rambler.ru
#1328

Злая рвака, ты бы лучше не проподала. Мне тоже интересно, как у тебя идет лечение. А кровоток, по-вашему, Степаныч, от чего нарушается? Просто так? Или тонкий кишечник тоже просто так буянить начал? Вы же соглашаетесь, в принципе, что это имеет вирусное происхождение, тогда объяснитие, как именно с причинами - вирусной природой этих заболеваний - Вы справляетесь! Я перенесла интерстециальный цистит, который якобы не лечится, все бумажки-свидетели на руках - в любой момент есть возможность предъявить не только их, но и дать список врачей, которые мне "помогли" и знают мой диагноз.

СТЕПАНЫЧ
#1329

ks-ski@rambler.ru КРОВОТОК НАРУШАЕТСЯ- КОГДА ПОВЫШЕН ТОНУС М-Ц ЖИВОТА. ПОХОДИТЕ В ОБУВИ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ ПАРУ ЧАСОВ, ТО ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ? КОГДА ВОЗНИКАЕТ ЗАСТОЙ- БОЛОТО- РАЙ ДЛЯ ИНФЕКЦИИ.

Anonymous
#1330

Cтепану: знаете, все это конечно очень интересно, но тут есть форум про синдром раздраженного кишечника и там то уж у людей явные проблемы с животом, а что то цистита там по моему ни у кого нет. Так что безосновательно все это.

ks-ski@rambler.ru
#1331

Анонимаус, я с Вами тоже соглашусь! А как же Вы объясните, что дети страдают диатезом? Может из-за того, что кровоток нарушается из-за туго стянутых пеленок и поэтому по всему маленькому телу высыпают красные покраснения, которые чешутся? Или какова логика в этом вопросе? Как Вы лечите таких пациентов?

СТЕПАНЫЧ
#1332

а вы чего с одного конвеера вышли?!есть индивидуальные особенности каждого организма.так вот у каждого свои проявления узких мест,а причина одна.когда на транспортной развязке пробка может стоять эта улица,другая,третья.нельзя человека разбирать на зап.части(заболевания)-это единый организм,вырос из одной клетки,со своими особенностями.это важно понять!чтобы придти к такому выводу я прозанимался этими проблемами 26 лет.почитайте обзоры Питерских онкологов ктр пришли к тем же выводам,что существуют заболевания относящиеся к системе тонкого и толстого кишечника.а это я еще умею и исправлять!

СТЕПАНЫЧ
#1333

ks-ski@rambler.ru дети рождаются с повышенным тонусом мышц живота т.к. в утробе матери он находится в позе эмбриона.прямые мышцы формируются короткими.вот когда ребенок рождается, он распрямляется и переходит на режим питания через пищеварительную систему.при этом собственные мышцы живота мешают продвижению пищи.возникают кишечные колики,при этом живот очень жесткий.у них диагностируются желтушка,увеличение печени,поджелудочной железы и т.д. в этот период и возникают в том числе и диатез из-за того,что печень не справляется с обезвреживанием продуктов распада находящихся в кишечнике(яды:фенол,индол и т.д.)и вот эта вся дрянь которая разносится кровью по организму и раздражает кожный покров.через 3,5-4 месяца когда тонус снижается, эти явления начинают проходить сами.

СТЕПАНЫЧ
#1334

З.Ы. и в том числе тугое пеленание ребенка мешает ребенку активно дигаться,что мешает кровотоку!я веду 2 медицинских центра матери и ребенка, так что эти проблемы мне очень хорошо известны и легко решаемы!здесь же обучаю мам как самим решать эти проблемы в течении пары недель.читаю лекции окушерам,гинекологам,гомеопатам,невропатологам,терапевтам.я занимаюсь проблемами восстановления системного кровотока без медикаментов.

Anonymous
#1335

Степаныч! Что значит, "веду"? Куда вы их ведете? Вы же явно не медик!

степаныч
#1336

Anonymos/ мне вас искренне жаль.Я тот медик который выбрался наконец из этого болота ипосмотрел на все это другими глазами. Поверьте -мир гораздо шире.

Dreadlock
#1337

2005-11-09 20:22:21Anonymous
Уважаемый(ая) чтобы кидаться такими утверждениями не имеющими реальной основы надо быть исключительным и уникальным в своем роде идиотом!и потом уважающий себя человек если уж пытается оспорить такие вещи,так он должен привести соответствующие доказательства что мнение который высказывает другой человек, ошибочно!и если уж будете писать в следующий раз,так будьте так любезны не прячтесь под анонимным ником!

ks-ski@rambler.ru
#1338

М-да, Степаныч, мне тоже вместе с анонимаусом искринне жаль Ваших пациентов. А уж кто слушает подобную чушь, не знаю, что они вообще делали в мед. институте. Грипп, значит, вызывается вирусами, а все остальное - это чисто механические изменения и повреждения, которые вдруг откуда не возьмись - просто кровоток по волшебству нарушился. У меня вот тоже астма в детстве сама прошла. Врачи удивлялись, родители радовались, зато потом получился хронический гастрит, пиелонефрит, холецистит, сальпингоофорит и наконец в 22 - интерстециальный цистит. А что же мы так боимся того же хламидиоза, если у нас все чисто только завязано на кровоснабжении? И нафига народ столько анализов сдает на патагенные вирусы и инфекции в таком случае? Что, им деньги некуда девать, по-вашему? По-моему, действительно от медицины Вы ой как далеки. А атопический дерматит (тот же самый диатез) - это врожденный хламидиоз. И если у ребенка исчезают признаки - то не всегда факт, что эта зараза не грянет другой болячкой рано или поздно, если не избавиться от причины. Или почему удаленные камни все равно появляются? Может у нас в воде причина? Так почему же они не у каждого появляются? То, что Вы здесь пишете, является необоснованной чушью, которую мало-мальски более или менее малограмотный студент мед. института в щепки разнесет. А может Вы пришли на "дураков" безнадежных надеяться просто напросто?

ks-ski@rambler.ru
#1339

Dreadlock, зато я не прячусь. Зовут Ксенией! А по Вашему написанию и разъяснению и так видно, что Вы знаете еще меньше Степаныча о том, что пытаетесь здесь доказать.

СТЕПАНЫЧ
#1340

ks-ski@rambler.ru Жалейте вы себя!а мои пациены выздоравливают:)!!!!!счастливо оставаться в болоте.

Anonymous
#1341

Вам доказательства нужны? Извольте: слово
"акушер" пишется через "а". И это знает каждый медик. Из двух "медицинских центров", которые "ведет" Степаныч, по крайней мере, один оказался всего лишь клубом по интересам, не имеющим медицинской лицензии (http://www.vozrogdenie.ru/about.php). Таких ╚центров╩, в Москве навалом. Любой педофил может организовать его под свой нездоровый интерес, а потом практиковать в нем "специальный массаж". Благо - народ у нас доверчивый.

Dreadlock
#1342

ks-ski@rambler.ru ну наконец то:)значит будем знакомы Ксения,я Дмитрий!конечно то что вы сказали мол я меньше знаю чем СТЕПАНЫЧ,так эт и не мудрено он же занимается медициной а не я! у меня специальность немного иная инженер системотехник автоматизированных систем управления;)))в свою очередь могу ответить на ваше последнее сообщение:судя по вашей писанине, вы не далеко ушли от ваших "малограмотных коллег мед института"!!!да и потом, кто говорил,что все болячки именно от кровообращения м...????!!!!!!!даже я,далекий от медицины человек понял,что речь идет о конкретном заболевании!на мой взгляд вы просто злитесь из-за зависти того что в вашей голове не укладываются НАСТОЛЬКО простые вещи!и на последок.практика этого доктора доказала не 1 раз!!!!что он идет по верному пути!ведь к нему идут люди наученные на своем горьком опыте,по рекомендациям других людей ктр он успешно помог!ведь сами ж наверно убедились на своем опыте,что к врачу который ничего не знает и тем самым не может человека вылечить, стали бы идти люди а???????????!!!!!!в общем вот что я вам скажу уважаемая,пока вы не побываете на сенсе и не увидите все своими глазами,вы низачто и никогда не поверите всему тому что он тут пытался до вас "грамотеев" донести.исли всетаки решитесь,то за учебу или за простое любопытство он денег не берет.

СТЕПАНЫЧ
#1343

ХАМСТВО-ПРИЗНАК СЛАБОСТИ.

Dreadlock
#1344

Ой я вас умоляю!!!люди пришли на этот форум не для того чтобы у них проверяли граматику, а чтобы им помогли кто чем может!так что не стоит строить из-себя супер умной-это не хороший признак для вас!

злая рвака
#1345

ks/ski@rambler, Я постараюсь не пропадать. Сегодня была у В.В, сделал мне укол еще один и завтра к нему иду часам к трем. Пока ничего не болит и в туалет не бегаю - интересно когда же это закончится?В анализе мочи обнаружил микоплазмы и хламидии. изменения состояния пока нет, так что писать не о чем! А что у тебя происходит?

Anonymous
#1346

СТЕПАНЫЧ, а уретрит можно вылечить вашим способом?

Любопытная
#1347

Dreadlock, уважаемый, а почему вы так впрягаетесь за СТЕПАНЫЧА?
Он вам тоже помог?

Злая рвака
#1348

В чем дело ?! Что блин за Степаныч? Какой такой сеанс? Что за учеба ,за которую денег не берут?(денег и так уже нет..)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#1349

:)))) М-даа... Зоопарк! Вы что - со своим системотехническим собрались здешним женщинам диагнозы выкатывать? А где гарантия, что пока вы делаете свой "специальный массаж", за стеной на сие действо по монитору или просто в замочную скважину не наблюдает группа "озабоченных товарищей"? Клуб-то по интересам! Врачей там нет! Может, Степаныч, может указать название медицинского вуза, который он окончил и год окончания? Или хотя бы станцию метро, где он прикупил диплом?

Draedlock
#1350

Любопытная если бы не помог,я бы не впрягался так!