Гость
Статьи
Ремонт в новостройке

Ремонт в новостройке

Доброго дня! В скором будущем нам предстоит ремонт в новостройке. Наверняка кто-то из форумчан уже сталкивался с этим. Посоветуйте пожалуйста с чего начинать и в какой последовательности делать. Буду …

Ta
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

Ремонт квартиры в новостройке непростое дело, вот у этих ребят нашла хороший материал про особенности ремонта в новостройках http://remato.ru/ Да, мне в этом плане повезло, ремонт квартиры муж делал.

Гость
#52

Любые ремонтные работы.

Выезд специалиста на объект бесплатно.

Составляем смету бесплатно.

Доставка,подъём материалов,вывоз мусора и т.д. организуем сами.

Сэкономьте ваше время,нервы и деньги -

Звоните,будем очень рады сотрудничать с вами.

Тел.: 8 (926) 861 45 41 Павел

        Q97; 8 (963) 717 72 12 Лена

e-mail: ART-remontt@mail.ru

Надежда
#53

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Александр
#54

Ремонт квартиры под ключ
Если вам требуется выполнить ремонт квартиры под ключ в Ростове на дону или области, мы сделаем это с максимальной экономией ваших финансов и времени. Стоимость работ и сроки выполнения рассчитываются индивидуально и напрямую зависят от сложности ремонта и выбранных вами материалов, при этом цены на наши услуги всегда остаются в пределах разумного: мы всегда сможем предложить вам наиболее выгодные варианты, отвечающие вашим индивидуальным требованиям и бюджетным запросам. Доверив нашей бригаде ремонт своей квартиры под ключ, вы получите гарантию качественного результата. http://remont-kvartiry-pod-kluch.ru/

Арина
#57

Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!

Наташа
#58

Очень советую бригадир Михаил 8(925)542-39-79 демократичные цены , нам с мужем очень понравились, от ремонта получили удовольствие, потому что много нам подсказывал Михаил и закупал материал, и все в принципе взял на себя и еще и терпел наши вопросы. Спасибо ему! Не пожалеете!!! И все это под договор, что тоже не мало важно.

Марина
#60

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Есть и дизайнеры свои.
Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/

По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

#61

Год назад с супругом переехали в свою квартиру! Купили в новостройке, малоэтажные домики. Так как квартира была без отделки, пришлось задуматься о ремонте! Коллега по работе посоветовала фирму «ДЕКО» http://msi-remont.ru/. Сделали ремонт очень быстро (всего за 3,5 нежели), качественно(за год ничего не отклеилось и не сломалось)и не дорого. Материалы строительные закупала сама фирма и строительный мусор тоже они вывозили. Мебель многую через них брали, у них от поставщиков напрямую со скидками. "Народных умельцев" лучше не нанимать, за ними глаз да глаз! И материалы у вас наворуют и обои со шпаклевкой через месяц попадают, я уже через это прошла! Через фирму надежнее!

Виктория Амелина
#64

А мы ремонт в своей квартирке свежекупленной делаем сами, всё с душой. Все материалы закупаем в магазине Касторама, мне кажется там и выбор огромный и цены не кусаются. Так мы ещё и в конкурсе поучаствовали, который проводит этот магазин. Приз - 100% компенсация затрат на материалы для ремонта.

Софья
#65

Виктория Амелина, а ну как поподробнее о конкурсе! Меня это очень заинтересовало, планируем начинать ремонт, с размахом, чувствую даже кредит брать придётся, и было бы здорово, если бы Касторама нам потом денежки и вернула. Будьте любезны, укажите где можно подробности узнать.

Роза
#66

А я никогда нигде не участвовала, не верю я подобным мероприятиям. Мне кажется. это всё рекламные ходы и лохотрон.

Людочка
#67
Роза

А я никогда нигде не участвовала, не верю я подобным мероприятиям. Мне кажется. это всё рекламные ходы и лохотрон.

Вот и зря Вы так говорите! Знаю лично семью, которые в прошлом году уже участвовали в подобном конкурсе проводимом Касторамой, и выиграли приз зрительских симпатий, правда точно не помню сколько денег они получили, но они были ОООчень счастливы.

Катя
#69

Ремонт почти заканчиваем. Обратились в компанию, с которыми заключили договор. Все таки лучше немного доплатить, но при этом получить хорошую бригаду и гарантию качества. Сейчас выбираю светильники в Декоромире.

Андрей
#70

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Иришка
#71

Девочки, во сколько обходится ремонт под ключ в новостройке (квартира однокомнатная 40 м)?? Хотя бы примерно. Приличный ремонт, не эконом, но и не люкс конечно. Кто заказывал работы через спец. организации, поделитесь? Везде на сайтах стоимость работ, а сколько могут стоить материалы, не знаю. Хочется понимать общую стоимость, и понять есть ли смысл брать новостройку.. Спасибо!

Ирина
#72

Катя, спасибо большое! Нашла себе чудесную люстру, которая давно уже искала! Иришка, попробуй поискать сайты фирм, которые занимаются ремонтом. У них обычно на сайте есть калькуляторы цен. Сможешь высчитать примерную стоимость.

marinka3338
#78

Хочу посоветовать строительную компанию по ремонту и отделке "АРТСТРОЙ". У них очень приятные цены и хорошее качество, мы ремонтом остались очень довольны, а ещё очень трепетное отношение к клиентам, к каждому клиенту относятся с душой. Вот сайт компании http://u.to/E2sqCQ
На сайте, кстати, есть примеры работ с фото и цена, а ещё примерный срок выполнения.

#79

Хочу всем посоветовать супер профессиональных строителей из Украины. Семейная пара, которые 7 лет работали в Португалии. Качество европейское. Педанты своего дела. Я в восторге. Не одну квартиру с ними отремонтировали. Могу посоветовать. мой тел. 89645500951

Гость
#80

ну если квартира не на всегда, то смысла тратить много денег нету. С мужем недавно сами делали ремонт в квартире, средств было немного, поэтому долго искали где найти подходящую плитку, остановились вот на этом http://www.targetcompany.ru/keramicheskaya_plitka/

Гость
#78

Здравствуйте. Нам сделали ремонт «под ключ» остались с мужем очень довольны. Компанию строительную нам посоветовали друзья, т.к на рынке они более 7 лет. Сделали для нас

дизайн проект и ремонт квартиры. Рекомендую, фото ремонта можно увидеть перейдя по ссылке.http://www.dimzodesign.ru/portfolio-category/remont-otdelka.html

Ольга
#79

Хочу поделиться нашей радостью. С мужем решили делать ремонт, друзья посоветовали строительную компанию т.к сами обращались к их услугам и остались довольны. Мы обратились, заказали дизайн проект и соответственно сам ремонт. Очень благодарны ребятам и очень довольны, отличная команда, всем советую.По ссылке можно посмотреть фото работ и ознакомиться с ценами. http://www.podolsk-evroremont.ru

Wise
#80
Гость

по своему опыту и на собственных ошибках в новой квартире буду делать в таком порядке1 пол-выравнивать2 электрику- сантехнику(трубы )3 ванная(плитка, краны, стиралка и т. д.)4туалет5 выранивание стен, потолок, плитка на кухне ( фартук)6покраска( обои не терплю)стен и потолка7 установка кухни8пол( паркет , доска или ламинат)9плинтуса, а дальше уже кто что может

согласна на 100% плюс Умножайте сумму ремонта и время на 2, иногда на 3. Вечно что-то докупать приходится, вечно какие-то дефекты вылазят. Но прежде всего вам нужно определится что вы хотите, какой стиль и уже от этого отталкиваться какой ремонт делать. Лично я для себя, (потом и маму, и подругу подбила), смотрела идеи и читала статьи туточки http://storedecor.com.ua/showroomcatalog и уже выбрав фото интерьера что мне нравится, делала ремонт.

Екатерина
#81

Тут самое главное с ремонтниками не прогадать, ибо от них многое зависит. Советую заключать контракт, чтобы потом лишних головных проблем у вас не возникло. Недавно у себя в квартире меня сантехнику, ставили новые Профсаны заместо старых, которым уже по 9 лет исполнилось. Свое отслужили. Рекомендую, латунные, тяжелые, сразу видно что качественные. при этом они совсем недорогие, в ванную по 2500р.

Марина
#82

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное – качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Гость
#83

Могу посоветовать компанию "Инженерстрой" http://ingistroy.ru/ Они занимаются всеми видами услуг от проектирования и т.д. И при этом гарантируют качество своих работ и надежность.

Вика
#84

В прошлом году покупали новостройку в новом ЖК, по совету хороших друзей обратились в ТитанСтрой, у них заказали ремонт под ключ. Работают действительно очень серьезно, только славяне, посмотрите на сайте примеры работ и расценки titanstroy.su. Можно на дом вызвать консультанта для бесплатной оценки, это очень удобно.

Лара
#85

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Элеонора Игоревна
#86

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Венера
#89

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки уже 18 лет на рынке.

Слава
#90

Мы заказывали ремонт в компании, составляли договор по итоговой смете. По ней ремонт и велся до самого конца. Мне очень понравилось! Квартира у нас в Зеленограде, обращались за помощью к "ТитанСтрой" titanstroy.su, они нам полностью весь ремонт в квартире сделали! Кстати нам еще и дизайн проект бесплатный подготовили, еще и гарантию на работы получили. Там все очень серьезно. Не торопятся, по срокам четко, месяца 3.5 где-то ремонт шел в нашей трешке.

Слава
#91

Делали ремонт в этом году, нанимали компанию, работали дизайнер, бригада ремонтников с прорабом. Изначально смотрели как они работают на др. объектах, возили нас, показывали. Очень серьезно работают, компания называется Вира-Артстрой eremont.ru, может кому-то тоже пригодится. Работают основательно, с окончательной сметой, в общем все серьезно.

Алла
#92

Хороший ремонт дешево не выйдет, так что готовьте кошелек) шучу, так то на однушку действительно много не уйдет, так что не отчаивайтесь) Вызовите консультанта, приедет бесплатно, все посчитает и вам смету подобьет, с учетом материалов, которые Вы выберете. Мы в "ТитанСтрой" titanstroy.su все заказывали, они круто ремонты делают!Нам в Химках ремонт по дизайн-проекту подготовили, была в диком восторге!

Алена
#93

В Вире-Артстрой посмотрите, у них крутецкие дизайны. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали.

Екатерина
#94

Натяжные потолки от компании Атон видели? atoncompany.ru зацените, лучшие монтажники в Санкт-Петербурге!

Гость
#95

Заказали натяжные потолки в компании 1000 натяжных потолков. Отличные цены и профессиональные рабочие. Сделали нам один из потолков в подарок. Спасибо. Рекомендую, организацию:

+7(499)899-74-71
+7(968)624-07-26

http://1000potolkoff.ru/

Елена
#96

Если потребуются качественные электромонтажные работы, советую обращаться в компанию http://www.l-montag.ru/

Ольга
#97

Натяжные потолки по самым низким ценам!
Компания дисконт-потолки 24
Если вы ищете, где заказать натяжной потолок по выгодной стоимости, лучшее решение для своего дома вы найдете в нашей компании. Мы принимаем заказы на натяжные потолки всех типов и фактур, возможна установка многоуровневых и комбинированных покрытий.

Внимание! Акция!
-Третий не лишний. При заказе 2-***** потолков третий Вам обойдется бесплатно!
-При заказе 1-го двухуровневого потолка 1 одноуровневый в подарок!
-Найдете дешевле - звоните. Мы снизим цену!
Сайт: diskont-potolok24.ru
Почта: diskont-potolok24@mail.ru
Телефон: 89685858793

Ника
#98

Сейчас многие серьезные ремонтные компании дизайн-проект бесплатно могут предоставить, если вы ремонт под ключ заказываете! У нас делала компания "ТитанСтрой", они уже лет 10 на рынке, очень серьезно работают. Ценники у них не малые, но это уровень! titanstroy.su смотрите их сайт, там и расценки примерные есть, сметы разные, портфолио. Закончили в срок, дизайн-проект бесплатный подготовили, менеджеры все всегда на связи!

Алла
#100

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!