Гость
Статьи
Как жить в …

Как жить в новостройке,в которой все делают ремонт?

Заезжаю на днях в свою квартиру, быстро сделали ремонт. А остальные еще нет и вот говорят,что во всем доме с утра до вечера делают ремонт и сильно шумят. Я работаю на дому! И от звуков сверла я готова убивать!
Как же жить ближайшие несколько лет??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

страдать.

Гость
#2

Перестанут скоро. У вас черновая отделка была или чистовая? В чистовой хоть не все будут долбить и сверлить. По телефону на работе часто приходится общаться?

Гость
#3

а я так со свекровью и родителями нажилась, что мне эти ремонтные звуки не мешают, главное своя отдельная квартира! представьте для некоторых это несбыточная мечта! я правда не на дому работаю, но дома часто бываю.

Гость
#4

Сами только въехали в новостройку,это полный кошмар,сверлят с утра до вечера ,и не поймёшь ещё где что б сказать что в 8 утра не обязательно это делать.Я привыкла спать до обеда,но тут в 10 подъем,голова целыми днями гудит.

Гость
#5

Я спокойно сплю под перфоратор, а вот ночные гульки и пьяные оры не переношу

Гость
#6
Гость

Перестанут скоро. У вас черновая отделка была или чистовая? В чистовой хоть не все будут долбить и сверлить. По телефону на работе часто приходится общаться?

Да даже черновой не было
Вообще без отделки у всех! И это еще половину квартир в корпусе не продали!!! Ааааа

Гость
#7
Гость

Сами только въехали в новостройку,это полный кошмар,сверлят с утра до вечера ,и не поймёшь ещё где что б сказать что в 8 утра не обязательно это делать.Я привыкла спать до обеда,но тут в 10 подъем,голова целыми днями гудит.

мало ли к чему вы там привыкли. В то время уже разрешается шсеть, а выши привычки и чуткие ко сну дети, это только ваши проблемы

Гость
#8

Этот ад надо пережить,уже 6 лет от сдачи дома прошло,до сих пор периодически сверлички с утра перфоратором долбят. У нас еще рядом и школу строили,такое ощущение,что на стройке жили.

Гость
#9

Работать идите. И проблема исчезнет. "Дома" - это НЕ работа

Гость
#10

Если совсем голова болит, можно же выходить работать в парки, в кафе, в библиотеки - сейчас на самом деле куда угодно, погода хорошая, главное, чтобы инет был
А дома - ну сидеть в наушниках( или беруши

Eugesha
#11
Автор

Заезжаю на днях в свою квартиру, быстро сделали ремонт. А остальные еще нет и вот говорят,что во всем доме с утра до вечера делают ремонт и сильно шумят. Я работаю на дому! И от звуков сверла я готова убивать!
Как же жить ближайшие несколько лет??

Вы не переживайте: дом ещё осядет, и года через три начнётся очередная чреда ремонтов.

Гость
#12

беруши

Гость
#13
Гость

Работать идите. И проблема исчезнет. "Дома" - это НЕ работа

Это Вы идите работать , а я буду дальше зарабатывать сидя у монитора!

Гость
#14
Гость

Если совсем голова болит, можно же выходить работать в парки, в кафе, в библиотеки - сейчас на самом деле куда угодно, погода хорошая, главное, чтобы инет был
А дома - ну сидеть в наушниках( или беруши

Да и так жила все время в ужасных условиях и не одна
И постоянно уходить приходилось
А тут из собственной купленной квартиры бежать тьфу!

Гость
#15
Гость

Это Вы идите работать , а я буду дальше зарабатывать сидя у монитора!

Ваш текст-
"Я работаю на дому!"

Не называйте сидение дома у монитора РАБОТОЙ тогда

Гость
#16

А мы еще и не въехали. Два года как дом сдали. Все уже наверное ремонты поделали. И тут мы начнем. Дом уже осел. Можно смело начинать. Меня пришибут в подъезде наверное. А что делать. Будем шуметь строго по нормам с перерывом днем. Ну куда деваться.... Терпите автор.

Гость
#17
Гость

Ваш текст-
"Я работаю на дому!"

Не называйте сидение дома у монитора РАБОТОЙ тогда

Дебилоид, работа это то, что оплачивается, ну тебе конечно только лопатой махать

Гость
#18
Гость

мало ли к чему вы там привыкли. В то время уже разрешается шсеть, а выши привычки и чуткие ко сну дети, это только ваши проблемы

Иди вон,дубина

#19
Автор

Заезжаю на днях в свою квартиру, быстро сделали ремонт. А остальные еще нет и вот говорят,что во всем доме с утра до вечера делают ремонт и сильно шумят. Я работаю на дому! И от звуков сверла я готова убивать!
Как же жить ближайшие несколько лет??

Можно подумать вы не знали что так будет, когда в новостройку переезжали. Ещё лет 5 такая фигня будет. Почему во время ремонта не запланировали звукоизоляцию?

Гость
#20
Allihord

Можно подумать вы не знали что так будет, когда в новостройку переезжали. Ещё лет 5 такая фигня будет. Почему во время ремонта не запланировали звукоизоляцию?

ПОТОМУ ЧТО ОНА СЪЕДАЕТ МНОГО ПРОСТРАНСТВА
в итак небольшой однушку.
Не в курсе?

#21
Гость

ПОТОМУ ЧТО ОНА СЪЕДАЕТ МНОГО ПРОСТРАНСТВА в итак небольшой однушку. Не в курсе?

Ну так чего тогда жалуетесь? Решите, что вам важнее. Либо пространство, либо 5 лет тишины.

Гость
#22
Allihord

Ну так чего тогда жалуетесь? Решите, что вам важнее. Либо пространство, либо 5 лет тишины.

А Кто вам жалуется?
Я задала вопрос,только и всего!

Backpacker
#24
Гость

Работать идите. И проблема исчезнет. "Дома" - это НЕ работа

Да неужели, млин? Я в декрете работаю дома, работа та же , что и до декрета. Зарплата поболее, чем у тех, кто в офисе высиживает свои часы. А новостройка у меня то же, убить готова!!!! Сколько *** можно сверлить

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем