Гость
Статьи
КИРБИ уже ходят по …

КИРБИ уже ходят по квартирам без приглашения со своими пылесосами!

Думаю, что про КИРБИ и их "чудо-пылесосы" по 118 000 руб. в Москве не знает только ленивый. В субботу (!) с утра пораньше звонок в дверь, открываю - стоит лощеный фигляр и начинает петь про бесплатную демонстрацию. Ну думаю, милок, не на ту напал! Говорю, ок - проходите, мне интересно. Полтора часа мне на уши вешали любительское нлп и чуть ли не в кошелек лезли проверить сколько у меня денег, но ковры почитил. Но, я же говорила - не на ту напали. После окончания демонстрации попросила собрать чудо-технику (типа посмотреть как она может быть компактна), попросила следовать за мной, открыла дверь и указала пальчиком, куда мальчику следует направлять свои стопы. Народ, вы не видели его затравленного и злющего взгляда! Полтора часа псу под хвост и еще баба выгоняет. Зато я оттянулась - достали со своими звонками и визитами без приглашения!

Я
52 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Ну я тоже однажды... Только сам вызвал, ковер был грязный. Почистили, а после этого я сказал - я пьяный, и денег у меня нет, хочешь оставляй пылесос, только подписывать ничего не буду.

пьяный ежик
#2

не понимаю откуда они берут столько народу. ну кто щас согласится ходить по квартирам и предлагать пылесосы. ведь на всех работных сайтах на кирби выливается ведро ***

Мышь скуластая
#3

Молодежь ходит, студенты. Подрабатывают. А вы... Злые вы.

Ирэн
#4

Это еще что. Вот меня одолели звонками из ...фу блин забыла. Ну проводят интернет на букву А:))) Каждый день!!! звонят и предлагают. Ну надоели до жути, я уже не сдерживаюсь и прошу занести меня в черный список и не звонить!!!! никогда!!!!

Хрюня
#5

Аааа, ко мне тож пылесосить приходили - хорошо ковер почистили, и диван еще. В конце я тоже поржала и сказала, что я - не я , хата - не моя и вообещ денег нет у меня и не предвидиццо! Стал пытаццо впарить кредит - сказала, что смогу отдать лет через 150-200. Но кадо отдать должное манагеру, приклеенная улыбка с лица не сошла ни на минуту))))))))))

Василиса
#6

Э...пылесос за 118 тыщ рублей? я правильно поняла? и как они заходят, ведь в Москве сейчас почти все подъезды с домофонами или кодовыми замками. ?

Лиска
#7

Действительно, злые вы какие-то. Продавцы то не виноваты, им просто надо заработать на жизнь. Зачем же над ними издеваться? Не думаю, что они много зарабатывают. Когда мне позвонили, сразу сказала, что у меня денег нет и не тратьте зря свое и мое время. И все!

#8

О, как это мне знакомо. Совсем недавно приходил паренек и предлагал почистить мне ковер или мягкую мебель. Сначала уговаривал, потом начал умолять, давить на жалость, типа, ему не хватает еще одного клиента, иначе он лишиться премии))) Я отказалась...

По поводу пылесосов за 180 000 руб. Что вы думаете? Покупают их!!! Жена моего знакомого купила этот "чудо-пылесос", потратила последние деньги мужа, отложенные на покупку машины...
Такой же пылесос чуть не купила мать моей подруги. Хорошо, что ее сын вовремя вмешался и выставил наглого сотрудника-продавца вон из квартиры...

Николь
#9

-=Sonne=- угу, а потом появляются в инете форумы о том, как вернуть назад этот чертов пылесос и получить обратно свои деньги. Я не преувеличиваю, действительно видела такой, причем с консультациями юристов вполне серьезными.

#10

Николь, я вот удивляюсь порой на людей. Это какими надо быть идиотами, чтобы податься внушению и отдать последние деньги непонятно на что!

Гость
#11

10, а меня больше всего бесит, что всякие торгаши лезут в подъезд и названивают в квартиры. Особенно с утра в выходные. Да *** мне, что им жрать надо и они выполняют свою работу! Я отдыхаю в выходные после своей работы! А все это *** с читящими штуками или деревенская пхатина с картошкой или постельным бельем заИпала!

#12

11, да, меня тоже достают звонками. Предлагают почистить мебель в обмен на положительный отзыв об их компании...

Ая
#13

Автор и остальные страдальцы, скиньтесь всем подъездом на консъержку - 100р в месяц, делов-то! Мы так сделали и всякие придурки сразу испарились.

Лиска
#14

-=Sonne=- Продавцы используют психологическую обработку, тоже используется и в рекламе и в сетевом маркетинге. Их этому обучают. Где-то читала, что первое - вещь пытаются вручить в руки - многие не захотят отдавать и купят. Второе - надо сказать, что все ваши соседи уже купили - многие не захотят быть хуже соседей ну и т. д. Ну народ и покупает кучу ненужного фуфла, а потом не понимает зачем купил?! Цена пылесоса конечно сразу отрезвляет. Так ее сразу не называют..

Хрюня
#15

13, а вот у нас в подъезед коляску детскую не провезти - не то что консьержку посадить!!! Так что судьба нам, убогим, пользоваццо бесплатными услугами чистильщиков ковров )))))))))

Хрюня
#16

8 а вот мама одной моей подруги купила. Когда я поинтересовалась: а кто у нас мама? В ответ услышала: пенсионерка. Теперь - нищая пенсионерка. К слову - пылик этот сломался через пару недель и вернуть или обменять его тоже не смогли ((((((((

#17

У нас есть консъержка, а толку-то?

Лб
#18

нам звонили вот в сентябре где-то. муж открыл и сказал, что нам некогда (это правда) и чтоб пришли через пару часов. Они пришли...а нам опять некогда их принимать))) опять сказали...зайдите опять через пару часов...и пришли же! Я на кухне, муж слушал)) Парень такой мужу - а жену пригласите, пускай тоже послушает))) Я такая про себя - Боже, упаси...5 минут там побыла и опять смылась))

Lb
#19

уже не могу слышать про клещи на подушках(( и фотку смотреть этого клеща(

Lb
#20

если б они просто приходили и чистили, а то эти рассказы попутно выводят меня, ужас(

Гость
#21

"У нас есть консъержка, а толку-то?" Значит, плохая консьержка. За чтоей бабки-то платите?

Гость
#22

4, ага Акада эта всех задолбала. Это бывший и ныне действующий под разными именами Комкор или Конкор хрен их там знает. Требуйте соединения с директором и вежливо тому внушайте что если не удалят Ваш номер из базы Вы обратитесь в убэп и т д.

я забыл подписаца, асёл
#23

кирби в германии стоит 800 евро :)

Лора
#24

Ой да ладно вам,замечательный пылесос,у меня дома собака и я не думала что хоть что то в этом мире может очистить с мебели ее волосы.Не хотите не берите.Мне понравилось я взяла.Уже 4 месяца каждый день пользуюсь,сделала хим чистку ковров.Я понимаю что надоедают но ведь если реально то чистит он прекрасно

Гость
#25

"4 месяца каждый день пользуюсь"................................................вы каждый день мебель чистите???????? не проще воспитать собаку, чтобы она не лазила КАЖДЫЙ день по мебели???? а прекрасно чистить вы смогли бы и за 500 долларов, столько он стоит на фирменном сайте. Но будить людей за 120 тыс рублей - это ХАМСТВО. Дешевле ковер поменять.

#26

Лора, вы серьезно? 120 тыс. за какой-то сраный пылесос? Бывает...

Николь
#27

Лора, у меня самый обычный Hoover за 200 долларов, и два кота пушистых. Не поверите, но шерсть и с мебели, и с ковров очищает прекрасно. И есть функция влажной очистки и обработки ковров хошь водой, хошь паром. И все выводит чистящий раствор, который в эту воду добавляется.

П.С. Я не в России живу, поэтому посмотрела курс доллара к рублю, перевела стоимость чудо-юдо-супер-пупер-пылесоса... 118 тыс. рублей - это больше 4500 убитых енотов!!!!!!!!!! Офигеть не встать!!! Впрочем, Лора, если у вас денег дофига и каких-то 4,5 штуки зеленых вам погоды не сделают... хм, ну тогда еще пойму. У богатых свои причуды :))

Есфирь
#28

а я их тоже прокатила. Пришел мальчик типа для демонстрации, а

у нас ремонт и ни одного ковра на полу, зато одна стена обшита ковролином - я ему говорю - ковров нет - вот стена чистите, вам какая разница? Нет говорит стену не буду, давайте я вам диван почищу. Пропылесосил 20 квадратных сантиметров только для того, чтобы показать, что там и после 5 раза еще пыль оасталась, а потом все это поджег на фольге и говорит - чувствуете чем пахнет. Я грю - конечно паленым пороллоном пахнет. За 5 лет таких чисток у меня от дивана одни колеса останутся. Он говорит - ну как же это же запах горения органических веществ, то есть клещей этих. Я говорю, у меня пока что с нюхом все в порядке.

Самый прикол, когда через 3 дня позвонила их диспетчер для проверки, дескать был ли у вас мальчик -то. Уф я по полной оттянулась, да говорю, был, 2 часа фигней страдал, ничего не почистил, больше разглагольствовал, насадки показал не все, цену назвал только в конце (сделала вид, что не знала, что так и надо). Плохой говорю он работник - гоните в шею.

Шаман аднака
#29

Я тоже купила этот пылесос. И знаете,реально пылесосить стало в кайф. Всякую там пыль отовсюду, под плинтусами почистить. Я довольна. И не сломался он у меня. Ни через неделю,ой через полгода,как тут у некоторых...

Шаман аднака
#30

Ой=ни

Шаман аднака
#31

Есфирь,ну и че? Легче стало? Коль уж ковров нет,так будь рада,что хоть 20 см дивана оттарабанил... А че жаловалась то,сказочница? Парня мож с работы выгнали,а тебе ради приколу это...Не уважаю.

Гость
#32

Шаман, а кто этого парня звал в чужую квартиру? Нефиг лезть в чужие дома без приглашения! Нефиг трезвонить и вламываться к отдыхающему рабочему человеку в его личный выходной со всякой х-ней! И нефиг работать на такой работе!

Гость
#33

Шаман аднака, вы считаете это почетной работой, впаривать людям то, что стоит в десять раз меньше официально. Наживаться на старушечьих накоплениях на людях с детьми, вкалывающих действительно на разрешенных законом работах? Мошеничество еще нигде почетным не было, ни в одно стране.

Если вы сыграли в лохотрон и проиграли, окружающие в этом не виноваты.пылесосьте дальше, вас провели за нос, как ребенка. Теперь на ваши переплаченные деньги отдыхают мошеники и ржут над вами.

Гость
#34

32. РЕСПЕКТ! Пусть все эти Кирьи-дауны своей родне плетут сказки о чудо-пылесосах с утра в выходные дни. Бесит совковость: за просто так трезвонить в квариру. Только в Рашке такое процветает, попробуйте в Европе без приглашения вломиться в чужую квартиру)

Шаман Аднака
#35

Если честно, улыбнули посты 32,33,34. Врываются в квартиру-РЖУНИМАГУ!!! Сами же их и впускаете!!! Что ж только 90 из 100 просто посылают и проблем не имеют??? Может силы духа не хватает...Ааа, ну да, сейчас понапишут тут, что химчистку на халяву захотели..НУ-НУ... Я купила пылесос этот не через распространителей, так что отдохните! По поводу работы: деньги не пахнут. Они работают и зарабатывают деньги на жизнь. Делайте выводы, господа!!!

м
#36

Шаман Аднака, а вам, как распространителю этих пылесосов, скидку сделали?))))

Гость
#37

35 деньги не пахнут...вы это облапошенным пожилым людям раскажите, которые повелись на сказочки ради здоровья близких. Последние деньги выманивать это по вашему достойно? Я таких как вы с лестницы спускаю, но это я, не все так могут,увы. Некоторые люди очень внушаемы,и такое д++ьмо как вы этим пользуется.

Шаман Аднака
#38

Гость 37, таких как я...это кого??? Да будет вам известно, я никому сеё пылесос не навязываю, и не навязывала. Так что ваши посты абсолютно неуместны. Оплошались....

Мамашка
#39

Не произносите при мне слово "кирби" ***!!!!!!!!!! Мало того,что они *** своими звонками и походами, так они еще дают объявление о приеме на работу, маскируются под какие угодно фирмы, приезжаешь - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТь кирби. Вешать *** на фонарях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лентачка
#40

хочу кирби! но мои домашние не оценили моего желания((( говорят старый пылесос еще сойдет.

Гость
#41

39 - только что с собеседования. Ехал устраиваться водилой в другой конец города. Кирби, ***.. =((

Объективный
#42

если быть объективным - на эти деньги можно домработницу нанять, которая будет чистить)))))

Гость
#43
Лиска

Действительно, злые вы какие-то. Продавцы то не виноваты, им просто надо заработать на жизнь. Зачем же над ними издеваться? Не думаю, что они много зарабатывают. Когда мне позвонили, сразу сказала, что у меня денег нет и не тратьте зря свое и мое время. И все!

а кто им мешает зарабатывать. а не втюхивать фуфло? меня например Амвеевцы з""ли кокретно..убила бы

Тома
#44

А ко мне приходили уже не с кирби, типа новинка - супер-пупер средство для чистки ковров и мягкой мебели! Назвали фирму, я даже не запомнила. Так девушка оч настойчиво спрашивала - когда нам удобно чтобы провели демонстрацию... Я сказала две фразы - а вы меня спросили хочу ли я пускать чужих людей в свой дом? и больше сюда не приходите! И все! Закрыла дверь.

Гость
#45

У меня этот пылесос уже 3 года и ничего плохо сказать о нем не могу и чистит и моет. Покупала за 80т.р.

Гость
#46

общем почти обыкновенный пылесос

просто внешне из-за железяк выглядит респектабельнее

- на форумах за него часто пишут что впаривают бэушный

- есть много возвратов

- так-же выкладывают фотки поржавевших якобы вечных деталей

то что на ихних показах идёт сравнение с домашним пылесосом

и якобы пылесосит сильнее - это бред

- там стоит щётка очень жесткая

и стирает ковровое покрытие как наждачка

поэтому типа и пыль на фильтрах

- цена этому прибамбасу максимум 20тыров

и то из-за дизайна

- если нужен мощный пылесос тогда купить строительный )))

Макиту например за 8 тыров

высасывает всё

даже соседских тараканов через вытяжку в потолке )))

#47

Этот клещ до сих пор мерещится

12
#49
Лентачка

хочу кирби! но мои домашние не оценили моего желания((( говорят старый пылесос еще сойдет.

могу предложить за 50тыс

Следующая тема