Гость
Статьи
Ремонт

Ремонт

У меня сложилась не простая ситуация, кухня полностью разваливается (ей 30 лет) как минимум 100т. руб надо на ремонт, но зарплата уходит на погашение уже взятого кредита(делала ремонт в комнатах) и на коммунальные услуги, а жить стало просто не возможно, кредит мне скорее всего не дадут, а если и дадут то под большие %.
Что мне делать?
Может есть банки с малой % ставкой и на большой срок?

36 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

мало вам уже оформленных кредитов??? Кошмар, да возьмите еще. Расплачивайтесь до пенсии

Гость
#2

Во всех строительных учебниках написано, что ремонт в квартире начинается обязательно с кухни и ванной, а все остальные комнаты по мере возможности. Ждите пока не выплатите предыдущие кредиты. Может найдете мебельную контору, которая даст кухню в рассрочку. Но это скорее по знакомству.

#3

Ну конечно понятно что с начало нужно было делать кухню и ванную, ну ванную я сделала(косметический ремонт) но у меня сын и я его рощу одна,и ремонт в комнатах был необходимостью(одну комнату сдаю)

Katrin_Myshka
#4

У меня тоже есть проблема, я просто не знаю, как сделать ремонт, какими услугами воспользоваться. Ну, вообще у меня есть одна идея - наклейки для стен(stickbutik.ru). По рекомендациям, с помощью наклеек можно сделать прекрасный интерьер и создать целые композиции. И всё это за короткое время и совершенно недорого!!! Да и фотоотчёты очень красивые и все совершенно разные. Но меня смущает то, что я никогда не сталкивалась с этими наклейками. Если кто √ то слышал об интернет √ магазине ╚Стикбутик╩ или кто √ нибудь пользовался наклейками для стен, либо у вас есть другие интересные советы, я с большим удовольствием прочитаю ваши ответы!!! Так что пишите, жду с нетерпением!!!:)

Надежда
#5

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

ОтделкаЖилья.рф
#6

СПЕШИТЕ!!! Только в ноябре СНИЖЕНИЕ ЦЕН на ОТДЕЛКА и ремонт КВАРТИР в Москве и Подмосковье! Установка окон! Спешите и не прогадаете! т. 8-495-210-02-81 сайт: http://отделкажилья.рф/

#7

Лучше подкопить и обратиться в хорошую фирму
Настоящий евроремонт квартиры - от 5000 рублей/метр!
Акции и скидки для всех клиентов.
Договор, русские мастера. Гарантия 3 года!

ТЕЛЕФОН: 8(812)985-55-15
Сайт: http://remonta-brigada.ru/

Марина
#8

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

Егорова Татьяна
#9

Добрый день!
У нас в квартире ремонт сделала замечательная команда «G-group»! Особо нам понравилось отношение к маленьким просьбам с нашей стороны, к мелочам. И, конечно же, результат поразил – качество и дизайн отделки по всей квартире! Сложилось впечатление, что для них нет ничего невозможного. Хочется также отметить, что цены на услуги весьма низкие – сравнили с многими фирмами и с частниками, в «G-group» оказалась намного дешевле!!! Вот сайт: http://www.remgam.ru/

Очень хорошая команда, смело обращайтесь!

Тихомирова Юлия Алексеевна
#10

Доверьтесь опытным специалистам, работающим в фирме Ремонт от G-group!

Долго мечтала о хорошем ремонте в своей квартире. И вот настало время сделать ремонт. Среди огромного количества компаний, занимающихся ремонтными работами, выбрала именно эту, так как слышала, что здесь работают опытные строители...
Меня порадовал высококачественный ремонт, который сделали специалисты этой компании. Огромное спасибо мастерам!
Хочу посоветовать всем: лучше сразу довериться опытным профессионалам, работающим в этой фирме!

Плюсы -

{высококачественный ремонт}
{низкие цены}
{гарантия работ}

** С уважением, семья Тихомировых, город Москва, ул. Удальцова

Ира
#11
Марина

В Москве могу подсказать классную ремонтную компанию порекомендовать, работают славяне под контролем прораба, все там очень серьезно, но при этом ценовой диапазон широкий. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ в Химках. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут, подешевле и по качественней варианты. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.
http://www.nst-company.ru/797/kal-kulyator/ - калькулятор ремонта, очень удобная штука.

Подпишусь под словами, работают они замечательно. У нас делали ремонт и балкон стеклили. Приятно что работают аккуратно, а не пофигистично, как это часто бывает у рабочих.

Евгения
#12

В принципе можно взять кредит небольшой, но лучше подкопить денег. Мы так и сделали. В Москве Вире-Артстрой закажите, у них прекрасные дизайнеры работают. На сайте есть галерея работ, на сайте смотрите eremont.ru, плюс все расценки. Можно съездить на объекты, которые они сейчас ведут, показывают.

Маша
#13

Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах.

Лиля
#18

Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели, можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

Гость
#19

www.binimare.ru - поиск строительных материалов по лучшим ценам.

Игорь Николенко
#20

У нас была проблема с выбором производителя гофрированных труб - в прошлый раз, когда делали, выбрали наобум, в итоге затопили соседей. Как итог - заказали в магазине Флексор - fleksor.ru, очень хорошие отзывы от знакомых, кто приобретал через этот магазин, ну и мы решились. Нареканий нет никаких, ремонт делали несколько лет назад - тьфу, тьфу, тьфу, всё хорошо

Алена
#21

Могу посоветовать свою компанию, которая нам делала ремонт и дизайн — Вира-Артстрой eremont.ru, 20 лет на рынке услуг. Делали нам ремонт под ключ, с дизайном — просто суперпрофи! Можете к ним обратиться, но у них не дешево, сразу предупреждаю.

ДиванРемонТ
#22

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Наташа
#23

Я бы предпочел по самоотделку, т.к. тогда сможешь сам контролировать, да и просто выбирать исполнителей. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже лет 20 на рынке, опыта не занимать. Смета итоговая, работают сразу по факту бюджета, с постоянной отчетностью.

Серж
#24

кстати а какой улчше всего компрессор поставить для такого вида работ?

Серж
#26

спасибо, давно искал что-то подобное, качество сразу видно, что высокое товара

Татьяна
#27

Если уж и делать ремонт под ключ, то делать качественный, с хорошими материалами, с заранее подготовленным дизайном. Мы так заказывали в московской компании "Вира-АртСтрой", по-настоящему крутые ребята!! Сделали нам бесплатный дизайн проект, на ремонт скидочку получили, работали по предварительной смете, еще и гарантию на ремонт получили! в общем все как положено! eremont.ru на сайте есть калькулятор, примеры их ремонтных работ, посмотрите.

Светлана
#28

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — shopvira.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Арина
#29

Ремонт в Москве планируете? рекомендую тех, кто у нас в прошлом году делал дизайнерский ремонт - "Вира" eremont.ru - это настоящие профи, поверьте! дорого, качественно и надежно, я бы так сказала.

Ирина
#30

Все зависит от того, какие именно материалы вы выберете. А также кто именно будет делать ремонт. У нас была частная компания ремонтная, все стройматериалы покупали сами, по смете. Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Катя
#31

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ

Веруня
#33

Фирму АК Ремонт порекомендовали друзья. Обратился, все вопросы обговорили. Спецы что надо, а самое главное славяне! Забабахали мне ремонт в трёшке чётко, качественно и быстро. Респект парням, рекомендую

Саша
#34

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы virashop.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Лика
#35

В Вире virashop.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Ольга
#36

Хороший ремонт стоит хороших денег. Обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, индивидуально готовили, с нашими наработками. Воплотили все наши просьбы и замечания)) Удобно то, что тебе не надо бегать и находить со всеми мосты, договарваться. Это они к тебе сами ездят, звонят и показывают варианты наработок, приглашают смотреть очередной завершенный этап работы)

Светлана
#37

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, virashop.ru, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: