Гость
Статьи
Какая у вас …

Какая у вас кофемашина?

Привет девочки! Вот покупаем в офис новую кофемашину (20-40 человек) Какую посоветуете?? Удобную в использовании, чтобы поддон не быстро накапливался, ломалась не часто...и какая лучше: Германия или все же Италия?? Спасибо :)

Детка
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Я предпочитаю только Италию. Выберете что-нибудь у Saeco.

Гость
#2

Крупс

Гость
#3

Турка

Гость
#4
Гость

Турка

на 20-30 человек? Однако...вы загнули батенька...

Ксю
#5

крупс была...сначала на 10 человек, потом людей стало в 4 раза больше в течение года...не выдержала...

Беллиссима
#6
Гость

на 20-30 человек? Однако...вы загнули батенька...

я как то принесла на работу французский пресс. Теперь по утрам гурманы выстраиваются в очередь делать себе кофе)))) Негурманы пользуются кофеваркой)))

Гость
#7
Беллиссима

Гостьна 20-30 человек? Однако...вы загнули батенька...

я как то принесла на работу французский пресс. Теперь по утрам гурманы выстраиваются в очередь делать себе кофе)))) Негурманы пользуются кофеваркой)))

Вот и я говорю:)) Этож очередь еще с утра занимать будут...

ехидна
#8

Самая клевая Jura, но не знаю как она выдержит 40 человек))) у нас семья из 2 человек, кофе шикарный!!!

Лю
#9

Bork)

Гость
#10

фильтрованный кофе можно в любой машине варить, для эспрессо лучше итальянские, у них крепче получается.

Катерина
#11

Нет, кофе зерновой!

Аня Н.
#13

У меня кофемашина Melitta. Честно говоря до того, как вышла замуж, я кофе вообще не признавала, после того как переехала к мужу, постепенно втянулась.)) У него как раз стоит на кухне кофемашина, ну я и решилась попробовать, не устояв перед ароматом.) Отличный напиток получается, можно отрегулировать крепость (муж как раз любит очень крепкий, я такое пить не могу) и температуру кофе. Аппарат прост в использовании, не помню чтобы были какие-то поломки.. В общем, мы очень довольны, поэтому рекомендую. Вот ссылочка на нашу модель http://emelyashop.ru/kofevarki-kofemashiny/melitta-avtomatic​heskaya-kofemashina-caffeo-lattea-krasnay/

Вика
#14

А я покупала для себя кофе машину Melitta Caffeo Bistro. Я обожаю кофе, любой. Особенно крепкий) Ну у меня эта машинка стоит уже годик где то.У меня только была проблема когда я ее покупала. Проблема в том что у меня не было времени банально сходить в магазин и выбрать себе кофе машину( Но я нашла хороший интернет магазин, где хоть качество хорошое. Я с ними время сэкономила, а то никак выйти с работы не могла. Удобный магазинчик) Вот моя кофе машина :http://www.emelyashop.ru/kofevarki-kofemashiny/melitta-caff​eo-bistro/?sphrase_id=1315

Светик
#15

Я в www.emelyashop.ru кухню заказала, до сих пор не нарадуюсь - кухонька классная, так все скомпоновано здорово, что всегда "под рукой" и мойка, и варочная поверхность, удобно и компактно.

Варочную поверхность заказала газовую, Горенье+, у меня раньше была плита Горенье, и просто этому бренду доверяла уже.

Не зря доверяла - и на этот раз Горенье не подвело, варочная поверхность удобная, электроподжиг автоматический, есть газконтроль - не страшно из кухни выйти, когда что-то на плите стоит.

Кстати, сервис в emelyashop.ru меня оч. порадовал - все доставили в срок и подключили сами, не пришлось мастеров искать и время терять!

#16

Удивительно, что такая классная техника не продается в магазинах в розницу.Мне подруга все уши про нее прожужжала, вот и я решила заказать Gorenje+ в Емеляshop. Вернее даже, мне нужно было купить кухню для новой квартиры, а к ней технику. Слава Богу, все прошло удачно: кухню из магазина привезли, те же ребята собрали, она отлично вписалась, а про технику и сказать нет слов - один восторг! Я сравнивала цены, получилось дешевле, чем в рознице.

Гость
#17

докатились-лень сварить кофе в ручную

Павлина
#18

Кто в чем варит кофе? Недавно мама предложила на наш юбилей (5-ти летие совместной жизни) подарить мне кофемашину. Мы до сих пор в турочке варим или в чашке просто запариваем кофе. Вот и думаю, насколько нужна кофемашина? Может просто кофеварку купить? А если уже кофемашину, то какую именно?

Ксения
#19

Мы варим кофе в кофе-машине TES80721RW фирмы Бош. Это современная модель, класса можно сказать премиум)). Кстати не только кофе, но и вкусный каппучино и латте готовит нажатием одной кнопки. Довольна ею))

Гость
#20

Возможность программирования рецептов в кофемашине Gaggia RI9702 просто класс. Не знаю ребята может просто не с чем сравнить?

Нинэль
#21

Мы себе тоже выбираем кофе-машину. Вопрос стоит не очень остро, моя кофеварка еще варит, так что пока просто присматриваемся))Ксения , насколько сложно ухаживать за машиной? Моя подруга зафукала меня, что не буду пользоваться, а просто деньги на ветер выкину, т.к. она сложна в обиходе и в уходе... ведь там этих деталей тьма, и все это мыть не очень легкое дело.

Маня
#22

Я со своей выбирал кофемашину продавец нам посоветовал Panasonic NC-ZA1HTQ мол они специализируются на капучино. Мы довольны все просто супер!

Ассоль
#23

Нинэль , уход за этой кофе-машиной совсем не составляет труда. Дело в том, что в ней есть функция Single Portion Cleaning (автоматическое удаление остатков воды из подводящих трубок после каждого заваривания), а также программа автоматического ополаскивания при выключении/включении. Для промывания системы подачи молока - CreamCleaner (в один нажим). Сам капучинатор разбирается очень легко и его детали можно даже в посудомоечной машине мыть)))

Даана
#24

У нас SAECO Talea Ring Plus. кофе варит вкусное, в общем довольны

Людмила
#25

А я пока варю кофе в турочке, кофеварку покупать не хочу, присматриваюсь к бошевской кофемашине. Как только выделю нужную сумму из бюджета, обязательно куплю, не вижу смысла покупать дешевую и одноразовую технику.

#26

В офисе, да и дома тоже (как у меня, к примеру), удобно капсульную использовать. Берите Cafissimo Compact. Получится весьма выгодно, ну, и кофе очень вкусный там.

#27

Не жалко в офисе Cafissimo юзать? Испоганят еще. Она же такая красотка :)

#28
Monkevi

Не жалко в офисе Cafissimo юзать? Испоганят еще. Она же такая красотка :)

У нас люди в офисе работают, а не обезьянки, не пинают же, а просто кофе делают. Да, большой расход, но у Cafissimo качество достойное, никаких проблем нет.

#29

Качество, конечно, очень хорошее, и я не говорю, что обезьяны работают, но тем не менее поток людей большой, все торопятся. Не дай бог еще кнопки зальют. Мне бы было жалко ее в офисе использовать.

#30

У нас в офисе давненько уже стоит Cafissimo Compact и проблем никаких не было. тьфу-тьфу-тьфу.

#31

Ну слава Богу, что все так хорошо. Я все-таки свою машинку использую только у себя дома :)

#32
Monkevi

Ну слава Богу, что все так хорошо. Я все-таки свою машинку использую только у себя дома :)

Свою-то я тоже дома только использую, а там компания оплатила :)

#34
чуваг

турка+жена

Что за таинственный рецепт кофе? :) А муж подойдет вместо жены?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: