Гость
Статьи
ЕЛКА!

ЕЛКА!

посоветуйте как нарядить живую небольшую ель, она не сильно пушисатя, в этом то и заключается дилема.
я хотела искусственную , уже и дизайн придумала.
а муж в лесу срубил живую и притащил домой.
а она -палка и три ветки.
искусственную и украшать то сильно не надо, сама по себе пушистая и красивая, а с этой не знаю что делать.
посоветуйте как лучше украсить. чтобы было стильно современно оригинально. и чтобы скрыть ее лысость.
выкинуть жалко

автор
27 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

оригинально? отрубите все ветки, макушечку наверх - иголки не будут сыпаться и места мало будет занимать

#2
автор

муж в лесу срубил живую и притащил домой.

Это ключевая фраза,да?)

автор
#3
какуля

автор

муж в лесу срубил живую и притащил домой.

Это ключевая фраза,да?)

да) потмоу что выкинуть жалко) он старался)

#4
автор

да) потмоу что выкинуть жалко) он старался)

Да пусть сходит срубит красивую,а эту соседям продайте)

Гость
#5

Автор, дилемма, это выбор между чем-то и чем-то, а то, что у вас, называется проблема.

Вот если бы вы решали, поставить елку макушкой вверх или вниз - это была бы дилемма. Не употребляйте слов, значение которых вы не знаете.

Дева
#6

Добавьте лапника.

Гость
#7

ваш муж убил дерево скот!!!

Гость
#8

+1

Vous tes la plus belle
#9

Купи искусственную и она будет каждый год вас радовать, а "живую" мужу в зад засунь, что бы не портил лес, бес.

Гость
#10

Автор, надо добавить веток из искусственной елки и привязать их зеленой веревкой.

Гость
#11
Гость

Автор, надо добавить веток из искусственной елки и привязать их зеленой веревкой.

Ага, привязать у мужу! Голому! Что бы больше лес не портил!

Пушистая Киса
#12

да ничего лесу не будет, успокойтесь. Терпеть не могу искусственных елок, как цветы кладбищенские...

Автор, купите мишуру и вокруг по спирали уложите на ветки. это придаст пушистости.

Пушистая Киса
#13

Мне вот интересно, если например козя ко мне ничего не испытывает (по факту так и есть, я думаю). А я 4 года его поливала елеем, комплиментами, лаской и преданностью. Возможно ли обратить ситуацию в мою пользу, допустим методом полугодового и долее игнора ? Т.е. лишив его привычного потока обожания ?

#14

ленточками,бантиками украсти

Пушистая Киса
#15

Тьфу, блин, не туда написала )))))

Гость
#16
Пушистая Киса

да ничего лесу не будет, успокойтесь. Терпеть не могу искусственных елок, как цветы кладбищенские...

Автор, купите мишуру и вокруг по спирали уложите на ветки. это придаст пушистости.

Да здесь большинству и дела до леса нет. Автор всю эту тему замутила, что бы ввернуть, что она наконец-то замужем.Всё белыми нитками шито. Вот народ и развлекается. Злые мы, здешние сторожилы.

Пушистая Киса
#17
Гость

Пушистая Кисада ничего лесу не будет, успокойтесь. Терпеть не могу искусственных елок, как цветы кладбищенские...

Автор, купите мишуру и вокруг по спирали уложите на ветки. это придаст пушистости.Да здесь большинству и дела до леса нет. Автор всю эту тему замутила, что бы ввернуть, что она наконец-то замужем.Всё белыми нитками шито. Вот народ и развлекается. Злые мы, здешние сторожилы.

Тогда мужа тоже украсить мишурой по спирали ))))

#18

А может вам еще придти и на стол накрыть в нг, ваша палка,сами и думайте!

автор
#19
Гость

Автор, дилемма, это выбор между чем-то и чем-то, а то, что у вас, называется проблема. Вот если бы вы решали, поставить елку макушкой вверх или вниз - это была бы дилемма. Не употребляйте слов, значение которых вы не знаете.

я прекрасно понимаю значение этого слова. и у меня дилемма. либо эту наряжать как то, либо выкинуть и купить искуссвтенную и нарядить как я уже придумала. но выкидывать живую жалко. это дилемма.

Гость
#20

рубить живую не жалко, а выкидывать жалко...типа дома постоит - это значит дольше проживет?

автор
#21

да. хоть для дела

No name
#22

Елка срублена обратно уже не посадить так что теперь надо её украсить, будет две ёлки тем более у настоящий хоть запах приятный , чего так не хватает с искусственной ёлке в Новый Год. Так что не надо на автора наезжать!

No name
#23

можно ещё клей по чуть-чуть распределить по веткам и посыпать их любой мелкой белой крошкой приятно смотреться будет)

#24

можно из цветной бумаги какие-нибудь штучки красивые сделать и украсить))

#25

Ахаххаха, обхохочешься

Гость
#26

А по-моему это Ель стебется!

Или ее поклонники)

Сопочка
#27

Побольше мишуры, поменьше шаров, сделайте акцент на верхушку, купите красивую звезду.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: