Гость
Статьи
Придерживаетесь вы …

Придерживаетесь вы советов Феншуй в вашем доме

У меня спальня ну совсем не по феншуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменить ничего не могу. Живу в ней конечно, но мысль о том что это гребаное зеркало напротив кровати испортит мне жизнь лезет в голову раз в неделю обязательно, а раз месяц (в полнолуние наверное, хи-хи) я перерываю интернет в поисках оправдания этому зеркалу, но увы, и тогда я рву на себе волосы!!!!!!!!!!!!! А вы придерживаетесь советов феншуй? У вас в спальне все правильно? И вообще много ли народу в это верит? Скажите что-нибудь, а то уже паранойя блин начинается!

Нелли
34 ответа
Последний — Перейти
Шкода
#1

Да переставьте вы зеркало или кровать? В чем проблема, не верю, что изменить ничего не можете.

Катка
#2

Я даже не знаю, что и как по этому шую должно быть))

Кура
#3

Я раньше скептически относилась. Но после того, как буквально мне были навязаны мандаринки и трёхлапая жаба, начались перемены. И теперь верю. Не фанатично, но новую вещь всегда поставлю по фен-шую. Автор, уберите зеркало. Я серьёзно.

Гость
#4

Сколько людей на свете, подверженных всякой модной глупости...

#5

Про зеркало не переживайте! Все может случиться и без него! Щас вот шкаф-купе привезут зеркальный - поставлю в спальне и даже не поморщусь )) А вот чего я действительно придерживаюсь - не ставлю кровати ногами к двери!!

Гость
#6

у меня тоже кровать и зеркало рядом, изменить ничего не могу... комната маленькая, диван как стоит так и должен стоять, шкаф тоже никуда не переставить... у меня всё не по феншую

Гость
#7
Гость

Сколько людей на свете, подверженных всякой модной глупости...

Ваш текст

и не говори...

кто-то даже в бога верит... наивные люди

Гость
#8
Весна

Про зеркало не переживайте! Все может случиться и без него! Щас вот шкаф-купе привезут зеркальный - поставлю в спальне и даже не поморщусь )) А вот чего я действительно придерживаюсь - не ставлю кровати ногами к двери!!

Ваш текст

а у меня кровать смотрит ногами в баню (в смысле в ванную комнату)

персидская
#9

у меня местами фен-шуй, не знаю, работает или нет, но пусть будет

Гость
#10
Весна

Про зеркало не переживайте! Все может случиться и без него! Щас вот шкаф-купе привезут зеркальный - поставлю в спальне и даже не поморщусь )) А вот чего я действительно придерживаюсь - не ставлю кровати ногами к двери!!

Почему нельзя кровать ногами к двери?По фен-шуй?Я всю жизнь ногами к двери сплю,с детства привыкла,ничего все в порядке в жизни...

Гость
#11
Гость

Почему нельзя кровать ногами к двери?По фен-шуй?Я всю жизнь ногами к двери сплю,с детства привыкла,ничего все в порядке в жизни...

От того, чт опокойников ногами вперед выносят) Это и по феншуй и не по феншуй непринято как бэ...

ина
#12

Не важно куда ноги . Главное что бы голова на север- восток была.

Гость
#13
Гость

От того, чт опокойников ногами вперед выносят) Это и по феншуй и не по феншуй непринято как бэ...

Я уже привыкла так спать,хотя слышала об этой примете.

А вот напротив кровати зеркало было-убрала,хоть тоже не мешало,прочитала где-то что нельзя во время сна в зеркале отражаться.

Гость
#14
ина

Не важно куда ноги . Главное что бы голова на север- восток была.

Мне бы пришлось тогда по диагонали комнаты кровать поставить,не подходит такой вариант.

Нелли
#15
Шкода

Да переставьте вы зеркало или кровать? В чем проблема, не верю, что изменить ничего не можете.

Ваш текст

Ну шкаф выкинуть могу, а больше ничего не могу........

Александра
#16

Блииииин какие дома надо иметь чтобы все по феншую ставить???

Нелли
#17

Так просто думаете переставить? Если бы это было возможно я бы уже это сделала. Ни шкаф ни тем более кровать больше никуда не помещаются. Две стены занимают окно и напротив дверь, и две стены возле которых стоят кровать и шкаф. Окно и дверь так делят стены, что шкаф пол-двери загораживает, ну или пол-окна, если типа сбоку ставить относительно кровати, чтоб она не отражалась. Вот.

персидская
#18
Александра

Блииииин какие дома надо иметь чтобы все по феншую ставить???

Ваш текст

У меня маленькая съемная квартира. Зато в зоне денег - монетное дерево, банковская карта, бутылка с водой, в зоне путешествий - политическая карта мира, в зоне любви такая красивая висящая штука, в зоне славы - юкка и разросшийся тещин язык или хвост, над плитой картинка с водопадом. Много чего еще, не помню уже, где фен шуй, где не фен-шуй

персидская
#19

Ну, понятно, что все плохое, сломанное, с чем связаны неприятные вещи, я выкинула, завалы разобрала, все чистое и новое

#20
персидская

Ваш текст



У меня маленькая съемная квартира. Зато в зоне денег - монетное дерево, банковская карта, бутылка с водой, в зоне путешествий - политическая карта мира, в зоне любви такая красивая висящая штука, в зоне славы - юкка и разросшийся тещин язык или хвост, над плитой картинка с водопадом. Много чего еще, не помню уже, где фен шуй, где не фен-шуй

а как определить эти зоны?

и помогает?

я тут симороном увлеклась, в шоке от результатов. уже во всякие бред начинаю верить, тьфу ты

Нелли
#21

А что за результаты? Напишите, интересно...

guest61
#22

А почему нельзя отражаться в зеркале, когда спишь?

Гость
#23
guest61

А почему нельзя отражаться в зеркале, когда спишь?

Чтобы не испугаться, вот и все.

Поганка
#24
Гость

guest61

А почему нельзя отражаться в зеркале, когда спишь?

Чтобы не испугаться, вот и все.

пацталом вот уже двацать минут валяюсь

Хня
#25
Поганка

пацталом вот уже двацать минут валяюсь

Таже фигня. с прямого ефира. В хохоте изашелся до слез, еле собрался написать..

Феншуй рулит +1000000

#26
Нелли

А что за результаты? Напишите, интересно...

если вы еще тут, то напишу =)))

Нелли
#27

Тут, пишите скорее!!!!!!!!!

#28
Нелли

Тут, пишите скорее!!!!!!!!!

Я на сайте флай-леди зависала, убираюсь по этой технологии. Ну вот там тема про симорон была. И писали, что работает. Ну я и увлеклась.

Я только письма осилила, типа приказ начальнику всех начальников.

Сначала написала письмо по поводу аллергии у мужа. Пока месяца 2 не было, но это, конечно, не показатель. Но все равно небольшой результат, потому что он чихал каждую неделю

Потом муж увольнялся. А его начальника надо знать, он такой самодур, никого не отпускает, всем кровь пьет и зп не отдает. Я сначала письмо написала, чтобы с миром отпустил и поблагодарил за работу. И указала, что выплатил сумму зп+ бонус определенный. Еще представляла, что они сидят и курят трубку мира. В итоге, все так отлично разрешилось, муж в шоке, директор даже не хотел его отпускать, так мило поговорили. Выплатил зп, но еще неделю пришлось работать и как раз он получил зп за неделю, ту написанную сумму бонуса, надо было мне корректное формулировать свой приказ =))))

Приказы, кстати, в туалет смывать надо было =) Ну ладно, все что я выше писала, можно списать на совпадения.

Но потом я ради прикола, написала, чтобы мне выплатили зп + большой бонус, который я, ну никогда не могла бы получить, потому что эта не та сумма, которую можно у нас получить в виде бонусов. В общем зп получила, как обычно...ну думаю, бред понятно дело. Тут на след день подходит наш бух, выдает мне в конверте ровно ту сумму, которую я указала в том приказе. Я реально чуть со стула не упала, типа пересчитали мои бонусы за 3 месяца, добавили мне почему-то.

В общем не знаю, что думать. Стремно в это все верить как-то =)))))

Нелли
#29

Вот здорово!!!! Надо тоже попробовать! А я вообще-то стороной обходила, тут на форуме тоже есть темка такая. Спасибо, что написали.

#30
Нелли

Вот здорово!!!! Надо тоже попробовать! А я вообще-то стороной обходила, тут на форуме тоже есть темка такая. Спасибо, что написали.

Да, видела эту тему. Надо будет почитать =))))

Попробую еще раз загадать что-то такое нереальное, чтобы уж точно совпадений не было. Интересно, это вообще не вредно? Мне странно, что это может работать вообще =))))

Нелли
#31

Я так думаю что не вредно, потому как основной принцип этого симорона "не желай плохого кому бы то ни было", иначе ничего не сбудется.

Гость
#32

а я видимо неправильно желания загадываю, сбывается, но всегда с какими то НО!, которые всю картину портят

Гость
#33

у меня свекровь уже 20 лет спит ногами к двери!

ну и че? толку то!

гость
#34

а жить в многоэтажках-это вообще не по феншуй)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: