Гость
Статьи
Про стройматериалы, …

Про стройматериалы, подскажите, пожалуйста.

Где лучше в Москве брать обои, плитку, ламинат. Ехать на строительный рынок или же в сетевых смотреть, посоветуйте, как лучше поступить.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Лима

смотрите в сетевых, на рынках дороже (одна и та же продукция). Но в сетевых мало выбора итальянской,испанской плитки, там в основном польша, Россия, Беларусь. Дорогая плитка есть, но выбор не большой. Я выбрала на рынке плитку и заказала через интернет-магазин. В итоге испанская плитка получилась на 300 руб/м2 дешевле, чем на рынке, по 700 руб/м2+декоры.

Сразу заказывать не советую, т.к. оттенки на мониторе и в реале могут не совпадать. Я выбрала одну темно-коричневую, по факту она оказалась с зеленым оттенком.так же и с обоями и ламинатом.

Гость

Я все выбрала себе на каширкском дворе. У меня новостройка. Объездила и гипермаркеты и дорогие рынки в итоге - Каширкский двор2,3 фореве. Разниться может быть - если гипс, бетон, обои, электрику покупать - иногда в супермаркетах это дешевле. НО ламинат, паркетную доску, кафель, сантехнику - на Каширке.

Гость

Самый основной вывод - с мужем на разругаться в это время вдрызг. Ремонт пожирает кучу сил и времени. Умейте абстрагироваться и не торопитесь с покупками.

Гость

Самые минимальные наценки у Леруа Мерлен

Валерия
Гость

Я все выбрала себе на каширкском дворе. У меня новостройка. Объездила и гипермаркеты и дорогие рынки в итоге - Каширкский двор2,3 фореве. Разниться может быть - если гипс, бетон, обои, электрику покупать - иногда в супермаркетах это дешевле. НО ламинат, паркетную доску, кафель, сантехнику - на Каширке.

Девочки, вот уж не советовала бы покупать паркетную доску на рынке, кто вам на рынке будет гарантировать качество дерева? Потом полы перекладывать дороже встанет! Нужно искать надежную компанию, известный европейский ( не Китай только) бренд, заключать договор и тд. Могу рекомендовать компанию Диатек-паркет, я рада, что послушала в свое время совет своего друга из Квартирного вопроса - он мне сказал, что покупать только там! Короче много подводных камней, кому нужно, пишите в личку!

По плитке я бы порекомендовал Cersanit, хороший выбор и отличное качество

Настя

Все это в Люблинском поле сможете без проблем найти, там и цены хорошие, и выбор достаточно широкий

Виктория

Мы через интернет магазин крупной компании заказывали - Вира-стройматериалы shopvira.ru. Они еще с 1996 года работают. Очень большой выбор смесей, лакокрасочных материалов, большой выбор производителей. При этом цены идут от производителя, это очень хорошая цена. Плюс доставка бесплатная.

Инна

Мы брали все в Вире-стройматериалы ( Москва ), заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Анна

Да лучше через интернет магазин закажите и все! просто проверенную компанию найдите, чтобы были уверенными что все в порядке с доставкой и качеством будет. в Вире закажите, они качественные стройматериалы продают и по доступным ценам + доставка.

Вероника

В Вира-СМ заказывайте, хорошие условия у них, плюс скидки делают. При том что там цены от производителя, т.е. максимально низкие. Выбор материалов, брендов море.

Анна

Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Валерия

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Рита

Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ shopvira.ru, у них оптовые цены от производителя.

Наташа

Куда проще все заказать через интернет-магазины, где можно все по телефону обсудить, проконсультироваться. Тебе еще все бесплатно доставят, чем ездить и самим все покупать. Если в Москве, то лучше конечно в Вира-СТройматериалы все покупать shopvira.ru, можно через сайт. Они с 90х годов на рынке строительства, ремонтных работ и продажи материалов, соответственно. У меня муж прораб, уже лет 10 с ними сотрудничает, скидки хорошие делают, за все товары головой отвечают, гарантию на все предоставляют! говорят найдите где дешевле и мы сделаем лучшую цену!

Марина

Берите лучше все через сайт «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже

Алла

А вы смотрели в магазине Стройпартнер? гляньте у них на сайте,st-par.ru, у них доставка по Москве. У них очень удобно закупать полный спектр материалов (от фундамента до кровли) в одном месте по оптовым ценам, рекомендую, магазин работает с 2008 года.

Полина

Строительные или отделочные материалы лучше заказывать в проверенных местах. В Москве - это однозначно ВираСМ shopvira.ru, туда многие и обращаются. Они нам ремонт делали, только другое подразделение, а на отделочные материалы получили неплохую скидку, когда в др. местах вышло бы дороже.

Катя

Мы по рекомендации попали в shopvira.ru, там у них все необходимое для строительства и закупили. Сейчас муж дом строит. Вернее строители строят, а он наблюдает) качеством строительных материалов очень довольны, хвалят.

ДиванРемонТ

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Светлана

С прорабом, дизайнером подсчитали смету, весь закуп оформили в Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Все доставили курьером причем бесплатно.

Рита

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Инга

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — shopvira.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Анна

Мы по рекомендации попали в shopvira.ru, там у них все необходимое для строительства и закупили. Сейчас муж дом строит. Вернее строители строят, а он наблюдает) качеством строительных материалов очень довольны, хвалят.

Галина

А вы смотрели в магазине Стройпартнер? гляньте у них на сайте,st-par.ru, у них доставка по Москве. У них очень удобно закупать полный спектр материалов (от фундамента до кровли) в одном месте по оптовым ценам, рекомендую, магазин работает с 2008 года.

Мика

Весь строй и отделочный материал закупали в shopvira.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

Карина

Отдаю предпочтение только проверенным поставщикам, которые работают напрямую с производителями. В 2015 году делали ремонт в новострое, заказывали отделочные материалы в shopvira.ru. Компания давняя, надежная, да и цены у них очень приемлемы. К тому же есть все что нужно нам было, удобно было все купить в одном месте.

Анна

Отделочные материалы покупала в shopvira.ru, отличный интернет магазин, работает по Москве и области. За 10 лет 2 ремонта пережила, оба раза заказывали в Вире-стройматериалы, вполне довольна!!

Юлия
Гость

Где лучше в Москве брать обои, плитку, ламинат. Ехать на строительный рынок или же в сетевых смотреть, посоветуйте, как лучше поступить.

Я бы вам советовала лучше использовать интернет-магазин - knauf.stroymag.biz . Качество хорошее, приемлемые цены, большой ассортимент товара, я думаю, вам должно подойти, надеюсь чем-нибудь помогла.))

Анна

На ремонте денег жалеть не привыкли, поэтому брали только хорошие отделочные материалы. Все заказывали в Вире через их сайт shopvira.ru. Удобно, быстро привозят, еще и консультируют. По Москве быстро привозят.

Анна

Весь строй и отделочный материал закупали в virashop.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было.

Missa21

гидроизоляция чтобы не тянуло http://gidroisol.ru

Milka

Я для строительства теплицы на даче заказывала отсюда центреал. kz Ещё ни разу не подвели, ни качеством, ни сроками. Не планирую пока менять интернет-магазин

Елена

Весь строй и отделочный материал закупали в virashop.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

Саша

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» virashop.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Зина

У меня муж крепежи не так давно для ремонта покупал, так оптом их в компании Крепежный континент заказывал.

Инга

Важно чтобы материалы, которыми ты строишься или делаешь ремонт, проходили необходимый экологический контроль. Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы virashop.ru, у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Настя

В августе начинаем стройку, если кто еще подскажет где строительные материалы берет, то буду очень благодарны! 30км от мкад.

Карина

На ремонте денег жалеть не привыкли, поэтому брали только хорошие отделочные материалы. Все заказывали в Вире через их сайт virashop.ru. Удобно, быстро привозят, еще и консультируют. По Москве быстро привозят.

Кристина

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, virashop.ru, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.