Гость
Статьи
Царская постель.

Царская постель.

Соблазнились с мужем на покупку шикарнейшего матраса Кинг койл. Это не матрас.. это просто ВОЛШЕБСТВО! Цена, конечно, кусается, но за такое роскошество… вообщем, хочу с вами посоветоваться, стоит ли оно того?

Филадельфия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Будете спать и ОТДЫХАТЬ, а не бока наминать!

Надя Гадя
#3

Стоит!

Канадка
#4
Филадельфия

Соблазнились с мужем на покупку шикарнейшего матраса Кинг койл. Это не матрас.. это просто ВОЛШЕБСТВО! Цена, конечно, кусается, но за такое роскошество вообщем, хочу с вами посоветоваться, стоит ли оно того?

Не пожалеете! И отдохнете и накувыркаетесь :)))

Филадельфия
#5

Вот собственно сам матрасик http://kingkoil.ru/matrasy/home-collection/barbara.html

Авлентина
#6

Ох были бы у меня лишние деньги, я б ни минуты не сомневалась! Такой шикарный матрас любую кровать сделает действительно ЦАРСКОЙ!

Филадельфия
#7
Авлентина

Ох были бы у меня лишние деньги, я б ни минуты не сомневалась! Такой шикарный матрас любую кровать сделает действительно ЦАРСКОЙ!

Вот вот, а мы только ремонт в спальне закончили, купили каркас кровати, сначала хотели просто ортопедический матрас купить, наткнулись на сайт, я долго выбирала.. и увидела ЭТОТ матрас. И влюбилась. Но сумма все же очень приличная.( Муж сказал, взвесить все за и против. И дать ответ.

Анна
#8

По-моему это простая трата денег(

Филадельфия
#9

Понимаете, у мужа больная спина, в армии еще повредил себе. И поэтому спальное место для нас вопрос первостепенный. Мы собственно и ремонт решились в спальне делать, потому что надоело спать на диван-кровати. Пришлось все переделывать, чтобы поставить полноценную кровать.

Авлентина
#10
Анна

По-моему это простая трата денег(

что вы заладили дешевле-дешевле! Если у людей есть такие деньги, то не надо отказывать себе в таком удовольствии. Ни один простой ортопедический матрас не сравниться с кинг койлом, это я вам скажу, как человек, отдыхавший на таких матрасах в отелях заграницей.

Анна
#11

возьмите ортопедический матрас обычный, ИМХО, разницы нет

Филадельфия
#12

Вот я слышала тоже, что такие матрасы в номерах люкс лежат на кроватях.

Ася
#13

50 тыс для матраса на самом деле не самые большие деньги, посмотрела на сайте, что там и по 200 000 матрасы есть. А вообще, Филадельфия, обратите внимание на то, что там есть рассрочка. Берите так. По 5 тыс в платить будете.

Филадельфия
#14

Блииииин, точно! Я вообще не обратила внимание на рассрочку))))) Вот лошара))))

Филадельфия
#15

А сейчас еще захожу, смотрю, а на него еще и скидка 20%. Во мне повезло!!!!!!! Терь точно Барбару брать буду!!))) Шикарный матрас, слов нет!!!)))

Ася
#16

Вы заразили меня своим энтузиазизмом, я тоже хочу такой матрас.

Гость
#17

Во рекламка бесплатная прошла)))) Удобненько... Надо будет тоже воспользоваться)))

Авлентина
#18

20% на таком матрасе хорошая экономия, были бы денежки лишние только, э-эх...

Гость
#20

хофно

Lola
#21

Довелось мне подежать на Кинг Койле - это нечто) Очень такой хочу и нам с мужем купить, хоть и дорогой матрас - но оно того стоит.

Lola
#22

полежать т.е.))

Марушка
#23

И мне довелось на Кинг Койле полежать)) Осталось купить еще только

#24
Филадельфия

Соблазнились с мужем на покупку шикарнейшего матраса Кинг койл. Это не матрас.. это просто ВОЛШЕБСТВО! Цена, конечно, кусается, но за такое роскошество вообщем, хочу с вами посоветоваться, стоит ли оно того?

думаю стоит если молодые! а вам еще надо царская постельное белье! вот сайт где можете купить! decor-mr.ru/

Александр
#25

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Ната
#26

У нас как раз сейчас стоит вопрос о покупке матраса Кинг койл. Цена у него немаленькая, собственно появляется еще один вопрос √ стоит ли его брать?

#27

Конечно цена у него наслабая))) но судя по его высоте √ его можно отдельно как кровать ставить)

Ната
#28

у нас уже есть основание специальное, так что с этим проблем нет, хоть это хорошо))

Miloslava
#29

имхо, если деньги позволяют, то его очень даже купить. У нас вот такой уже 2 года http://king-koil.ru/c/arthur-large.pngи Спать на нем одно удовольствие:)

Ната
#30

да, сон у нас никакой с нашим старым матрасом((а как у него со сроком службы? В процессе использования он не продавливается, не протирается?

Miloslava
#31

У нас ничего подобного не заметила. А что вы хотели? Ручная работа, мадэ ин Америка))))

Ната
#32

посмотрела еще отзывы на кингкойл √ почти все положительные) поедем выбирать на выходных)))

Ната
#33

посмотрела еще отзывы на кингкойл √ почти все положительные) поедем выбирать на выходных)))

Miloslava
#34

если денег не хватает, а матрас очень хочется - у них рассрочка беспроцентная вроде была на год.

Ната
#35

О, точно! Это вообще вариант! спасибо за советы;) отпишусь как поспим на нем недельку)))

Лия
#36

Купили мы матрас Аскона барбара кинг коил .но радость моя исчезла,когда я поняла ,что не могу на нем спать.оказался очень жестким для меня,он прям вообще не принимает изгиб тела.а мужу идеально.я вешу 42 кг и консультанты с Асконы меня предупреждали,что этот матрас может быть жестковат для меня и предлагали посмотреть др варианты..но муж настоял.Даже не знаю теперь как решить эту проблему..не спать же с мужем в разных комнатах..((((может кто что подскажет?(

Надежда
#37
Лия

Купили мы матрас Аскона барбара кинг коил .но радость моя исчезла,когда я поняла ,что не могу на нем спать.оказался очень жестким для меня,он прям вообще не принимает изгиб тела.а мужу идеально.я вешу 42 кг и консультанты с Асконы меня предупреждали,что этот матрас может быть жестковат для меня и предлагали посмотреть др варианты..но муж настоял.Даже не знаю теперь как решить эту проблему..не спать же с мужем в разных комнатах..((((может кто что подскажет?(

У меня тоже самое!! хотя я вешу 70 кг. матрас третий месяц. не могу на нем спать и всё. очень жёсткий для меня! Совершенно не высыпаюсь и долго не могу заснуть на нем. Хотя ,ни проблем со спиной, ни со сном никогда не было. Думаю купить наматрасник с мемори слоем, тогда всё будет хорошо! Так он качественный не проминается.

#38

конечно стоит, я вообще за то, чтобы на себе не экономить) Так что приятных вам снов на нем)

larisa
#39
Надежда

У меня тоже самое!! хотя я вешу 70 кг. матрас третий месяц. не могу на нем спать и всё. очень жёсткий для меня! Совершенно не высыпаюсь и долго не могу заснуть на нем. Хотя ,ни проблем со спиной, ни со сном никогда не было. Думаю купить наматрасник с мемори слоем, тогда всё будет хорошо! Так он качественный не проминается.

А какой размер матраса вы брали - узкий или двуспальный? Может, в этом дело - большие удобнее компактных?

Игорь
#40

У нас как раз все наоборот, купили матрас Кинг Коил Блэк Роуз. Спим уже год, но до сих пор не могу привыкнуть к его мягкости.По утрам бывает встаешь с болями в спине. Заказал уже отдельно матрас из чистого льна толщиной 7 см. что бы положить сверху для жесткости. Еще не пришел.

Гость
#41
Авлентина

Ох были бы у меня лишние деньги, я б ни минуты не сомневалась! Такой шикарный матрас любую кровать сделает действительно ЦАРСКОЙ!

Поо

Гость
#41

Продам Матрас Барбару 200х180 в идеальном состоянии. В эксплуатации 0.5 года. 20т. Меняю размер спального места. Роскошный Матрас смешные деньги. Срочно.

Елена
#41

Как обладатель матраса Marilyn и подушек Medium pillow бренда King Koil уверенно говорю, что это шикарная вещь! И если есть финансовая возможность, даже не раздумывайте. Эксклюзивная ручная работа! Выглядит очень богато. Качество на вид и на ощупь полностью соответствует тому, что мы услышали от менеджера. Надеюсь, что технические характеристики тоже не подведут. Покупали на Можайском шоссе в Три Кита. Сервис достойный, заказ привезли через 6 дней, аккуратно занесли, сложили. Все документы в порядке, гарантия 30 лет.

Гость
#42

Американцы знают толк в комфорте! Купил друзьям на свадьбу Royal Wedding. Это действительно царский подарок и царский матрас. Роскошные материалы шелк с кружевом. Огромный тяжёлый роскошный как американский каддилак.

Гость
#43
Елена

Как обладатель матраса Marilyn и подушек Medium pillow бренда King Koil уверенно говорю, что это шикарная вещь! И если есть финансовая возможность, даже не раздумывайте. Эксклюзивная ручная работа! Выглядит очень богато. Качество на вид и на ощупь полностью соответствует тому, что мы услышали от менеджера. Надеюсь, что технические характеристики тоже не подведут. Покупали на Можайском шоссе в Три Кита. Сервис достойный, заказ привезли через 6 дней, аккуратно занесли, сложили. Все документы в порядке, гарантия 30 лет.

Подскажите, пожалуйста, какие у вас впечатления от эксплуатации по прошествии этого времени?
Спасибо!

Гость
#44
Елена

Как обладатель матраса Marilyn и подушек Medium pillow бренда King Koil уверенно говорю, что это шикарная вещь! И если есть финансовая возможность, даже не раздумывайте. Эксклюзивная ручная работа! Выглядит очень богато. Качество на вид и на ощупь полностью соответствует тому, что мы услышали от менеджера. Надеюсь, что технические характеристики тоже не подведут. Покупали на Можайском шоссе в Три Кита. Сервис достойный, заказ привезли через 6 дней, аккуратно занесли, сложили. Все документы в порядке, гарантия 30 лет.

Подскажите, пожалуйста, довольны матрасом? Мягкий он? Или все-таки нужно смотреть на более высокую линейку?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема