Гость
Статьи
кухонный гарнитур

кухонный гарнитур

Скоро переезжаю в новую квартиру, необходимо полностью покупать мебель и технику. К сожалению ограничена в средствах. Единственное что хочу более-менее качественное это кухонный гарнитур.Съездила сегодня в ИКЕЮ и обомлела. Стоят там кухонные гарнитуры по 4 тысячи (не вру, съездите на Белую Дачу). Ну думаю на мой бюджет найду себе шикарную кухню.Насчитали мне 120 тысяч!!!! При чем материал недорогой (пластик, а не масив дерева), встраиваемую технику я выбирала САМУЮ дешевую, что было в каталоге. фурнитуру недорогую (ручки, смеситель, мойку и т. д.). Ну вот откуда такие цены в ИКЕИ.Сам кухонный гарнитур мне посчитали совсем небольшой по размеру.Думала, что уложусь в тысяч 70, а тут 125.Пошла в СТОЛПЛИТ, но там совсем шарашкина контора, у них вообще нет шкафов под встроенный холодильник (то есть только обычный холодильник).Помогите, где купить в Москве недорогой кухонный гарнитур из пластика?Рассчитываю со встроенной плитой и холодильником уложиться в 80 тысяч. Или без техники 50 тысяч.

Аня
60 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Мне тоже интересно. Я уже почти год везде катаюсь. Ну нет в Москве нормальных кухонь. Последняя фикс-идея в Гранте купить березовые шкафы. Незнаю правда как они в эксплуатации. Есть еще мебельная фабрика в Электростали (сегодня приятельница сказала) попытаюсь отыскать. Но говорит что витееватые шкафы.

Ненавижу свекровь
#2

Автор, да у вас один только встроенный холодильник и шкаф под него потянет на тыщ на 30-40, вот и считайте

Аня
#3
Ненавижу свекровь

Автор, да у вас один только встроенный холодильник и шкаф под него потянет на тыщ на 30-40, вот и считайте

в Эльдорадо встроенный холодильник 17 тысяч стоит....

Ненавижу свекровь
#4

Хорошо, 17 тыщ холодильник+ шкаф для него 12 тыщ...вот вам и 30

777
#5

за 17 тыс лучше не берите, лучше не много добавить и купить подороже, с функцией ноу фрост, а если денег нет то разумнее взять не встроенный а эту разницу добавить в качество холодильника, Впринцыпе не вижу смысла во встроенном холодильнике, другое дело встроенная варочная панель

Гость
#6

распродажа кухонных гарнитуров

http://kuhni-korolevskie.jimdo.com

Наташа Ростова
#7

Согласна, если хотите гарнитур со встроенной техникой, будьте готовы платить. Кстати, автор, как закончилась ваша история? Мы кухню заказывали в Салют мебель, на тот момент цена у них была самая подходящая из тех вариантов, что мы рассматривали.

Natik
#8

"Салют мебель" - приличная фирма, мы тоже там заказывали. Понравилось, что во-первых, мастера сначала все замерят, потом сделают именно по моим размерам кухню. Можно технику там же купить, правда я только у них мойку и смеситель взяла. Все не особо дорого выходит - они же сами мебель делают. И не особо долго ждать приходится, нам сделали за неделю)))

Инесса Т
#9

Здесь делают очень неплохие кухни на заказ, и недорого, так как это будет покупка у производителя!

http://www.portador.ru/

Мы сами там заказывали.

Анастасия
#10

Присоединюсь к Инессе, мы тоже довольны Портадором. Цены не большие, мы много где сравнивали. Зато кухня на заказ - идеальное решение для маленького помещения (особенно если есть всякие трубы и т.д.). Сделали довольно быстро, а затраты мы сами проконтролировали, так что все в порядке.

Мария
#11

Советую в Портадор обратиться, вижу что я тут не единственная их советую, так что сами видете, что репутация у компании определенно хорошая)

Софи
#12

Правильно, я тоже портадор советую, они мне шикарную гардеробную сделали!Небольшая, но все очень удобно и функционально, короче мечта сбылась)

Мария Косых
#13

Отзыв о КУХНИ ГАРАНТ kuhnigarant.ru МОСКВА.

Меня с мужем очень устроила цена. Я была приятно удивлена низкими ценами и что смогла сэкономить на ремонте. Мы планировали обойтись одной суммой на отделку кухни и покупку техники, но нам ее не хватило, а "КУХНИ ГАРАНТ" мне помог уложиться в общий бюджет. Смотрели у них в салоне на Рязанском пр-те образцы их кухонь, кухни видно качественные и красивые. Менеджер Лариса, очень приветливая, опытная и тактичная женщина. Когда мы с мужем пришли с расчетом, предварительно составленный нам (через сайт мы отправили замеры своей кухни на понравившуюся из их каталога), Лариса показала образцы материалов фасадов кухонных гарнитуров, объяснила условия оплаты и доставки. Нас все очень даже устроило, нам еще скидку сделали, была акция. Быстро доставили и собрали. Теперь мы чаще бываем на нашей кухне, это стало нашим любимым местом. Спасибо Вам за нашу кухню!

Марина
#14

Светлая классическая кухня с угловой встроенной плитой. Чтобы кухонный гарнитур не выглядел глухим, фасады с рисунком фронтального профиля чередуются витражными витринами.
http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/151-svetlaya-klassicheskaya-kuhnya-s-uglovoy-vstroennoy-plitoy.html

Ирина
#15

у нас теперь новая кухня в стиле минимализм со встроенной техникой!:)) заказывали ее в компании "Кухни Гранд", очень довольны что выбрали именно эту кухню, т.к. она идеально вписалась в наш интерьер и по цене вышло недорого:)) http://kuhni-grand.ru/sovremennoy-kuhne-v-stile-minimalizm-so-vstroennoy-tehnikoy#focus

Зара
#16

я бы кухни Фреско посоветовала! в Питере лучшие кухни. И выбор огромный. Попробуйте съездить посмотреть. Качество - отличное, все продумано вплоть до последнего винтика.

iotani
#18

Мы долго выбирали кухонный уголок, чтобы и размер, и цвет как хочется. В итоге выбрали тут kuhonnye-ugolki.com +7(495)374-52-64. Понравилось что можно получить консультации эксперта по любому вопросу и есть возможность отправлять заявки 24 часа в сутки, потому что мы работаем допоздна.

Гость
#19

Сейчас еще есть не плохие кухни в Эльдорадо. Был удивлен увидеть кухни в магазине бытовой техники. Сказали фабрика Мария производит специальную линейку для Эльдорадо. Качество высокое, цена приемлемая. Мне понравилось.

Инна Селянкина
#20

А я бы Фреско советовала. Дорого, но очень стильно и красиво. Я думаю, что те, кто позволяет себе один раз потратиться на эти кухни, потом никогда не жалеет. Потому что это стиль, европейское качество. Ну а я вообще являюсь фанатом кухонь еще вдобавок)))

Алена Богдашина
#21

По кухням от компании Фреско сразу видно, что они сделаны из дорогих, высококачественных материалов, и поэтому, соответственно, ценник чуть выше. Но за то, что ты в итоге получаешь - нужно платить, потому что такое качество не везде встретишь. Мы долго выбирали, какую кухню заказывать, потому что вариантов разнообразных множество, и все очень нравится, и все красиво. И причем все кухни хоть и разные, но все одинаково качественно сделаны, из хороших материалов, потому что производитель - отличный! Я очень советую. Нас устроило все - от качества до ценника и обслуживания в компании)

Катя Сергеева
#22

Спасибо специалистам компании "Кухни Фреско"! С их легкой руки у нас дома появилась замечательная кухня! Теперь одно удовольствие собираться за ужином вместе всей семьей, что мы и делаем теперь ежедневно.

Анна Карпова
#23

Любители Фреско))) Да, соглашусь. только вот единственное - дорого, не всем по карману. Но на такое можно и нужно тратить деньги - эти кухни из разряда тех, которые в сочетании цена-качество просто идеальны.

Лера Шорникова
#24

Я фанат кухонь и прочей кухонной мебели. У нас самих дома кухня от Фреско, А теперь мы еще и друзьям насоветовали, и они тоже заказывали) Так что не грех посоветовать близким качественный товар) Надо делиться полезной информацией)

Маша Трешкина
#25

Сейчас тоже смотрим кухню во Фреско, много уже всего переcмотрели. Думаю, что надо ехать смотреть, это уже когда вы примерно подобрали подходящий вариант, а так..по магазинам ездить - лишняя трата времени. Я на сайте все нашла. Там правда хорошие варианты и цены вроде терпимые, но у нас все равно всей суммы нет, может кредит брать будем, ну, посмотрим.

Маша Трешкина
#26

Лера, у вас хороший вкус на кухни от компании Фреско, так почему бы не поделиться этим с окружающими. Вот мы выбрали вариант классической кухни в светлых тонах с подсветкой для хранения антиквариата. Очень удобно - мама как раз расставила в шкафчиках с прозрачными дверцами бабушкин сервиз)

#27

А мы подглядели у Фреско тоже кухоньку, только теперь пробуем своими силами такую же собрать ))

Вика Газинская
#28

Своими силами? Ого, вот это здорово...))) Только мне кается, что так качественно не получится все равно( Но попробовать можно)

Оксана Горикова
#29

Вот тут сколько любителей Кухонь от компании Фреско собралось))) Мне они тоже нравятся, только денег у меня пока нет. Вот, буду копить.))

Мила
#30

Мы тоже смотрели у Фреско, дороговато получилось. В Икеа тоже не очень понравились кухни, и они не подошли нам по размеру. Но мы нашли хорошую компанию, в которой заказали кухню из МДФ kuhni-vsem.ru/mdf.html Получилось очень красиво, и материал, фурнитура - все качественное. Кухню привезли в договоренные сроки. И по цене получилось совсем не дорого, мы рассчитывали отдать намного больше. Так то можно найти в Москве, оказывается, и недорогую, и качественную мебель

Марина
#31

У фреско самый дешевый мдф,не слушайте они сами себе пишут.Показывали что фасад будет один а приехал другой.Прекрасный чудный замерщик так посчитал все расстояния, что пленка над плитой плавится

Вика
#32

пока приглядываем то, что нам понравится. Очень хотелось бы поскорее начать ремонт, а делать мы это будем сперва в кухне. наша новая квартира должна быть самой красивой. и благодаря кухням Фреско это все может осуществиться))

Мария
#33

Довольно тщательно я выбирала себе новую кухню и остановила свой выбор на компании «Фреско». Очень уж они их делают качественно, да и дизайн такой интересный, мне понравилось. Теперь довольна, что такую кухню купила: и красиво и удобно!

Лопухина Надя
#34

Столько всего интересного в компании Кухни Фреско. И мы в том числе сделали выбор - нашли светлую кухню в таком французском стиле. А ля Прованс. Оч мило) Так что я теперь всем рекомендую компанию.

Татьяна
#35

Продаются новые кухни в упаковке фабрики "Трио" г. Ульяновск. Кухни готовились на выставку в очередном новом салоне в Москве, но из-за кризиса салон так и не открылся. Кухни находятся на складе в Москве в упаковке. Образцы фасадов можно посмотреть в нашем салоне в живую. Одна кухня в массиве "Валенсия"(натур. дерево), вторая МДФ Эмаль "Флер". Обе кухни укомплектованы самой лучшей фурнитурой BLUM. Кухня Флер укомплектована столешницей из искусственного камня, Валенсия с итальянской пластиковой столешницей 40мм. Цвет Валенсии ОРЕХ, размер 2000мм*2600мм, с левой стороны буфет, который можно поставить в другое место и доукомплектовать кухню дополнительными шкафами, если размер маловат. Цвет Флер черный с серебрянной патиной, размер 2800мм, тоже возможен дозаказ шкафов. ниже см. реальные размеры на чертеже с размерами и рядом картинки с формой и цветом фасадов. кухни продаются ниже себестоимости. Флер 150000, Валенсия 180000. Кухни потрясающие. Флер с родной вытяжкой, как на картинке. Все честно и открыто, фабрике 16 лет и никакой подоплеки и подводных каменей НЕТ!!!Адрес салона м.Новокосино ул. Октября 10 ТЦ Экватор, 4 этаж.Могу на почту вам выслать фото.тел.89160402133

Катерина
#36

На фабрике Бобр, очень качественный кухонный гарнитур можно купить. Скажу вам по собственному примеру, так как сама не так давно там кухню заказывала. Очень приятный персонал работает. Мне посчастливилось с Людмилой Перхуровой работать. Она сделала мне отличный проект кухни. Просто идеальный для моей планировки. И сама кухня очень качественная. Просто загляденье.

Юлия
#37

[quote="Татьяна "]
Продаются новые кухни в упаковке фабрики "Трио" г. Ульяновск. Кухни готовились на выставку в очередном новом салоне в Москве, но из-за кризиса салон так и не открылся. Кухни находятся на складе в Москве в упаковке. Образцы фасадов можно посмотреть в нашем салоне в живую. Одна кухня в массиве "Валенсия"(натур. дерево), вторая МДФ Эмаль "Флер". Обе кухни укомплектованы самой лучшей фурнитурой BLUM. Кухня Флер укомплектована столешницей из искусственного камня, Валенсия с итальянской пластиковой столешницей 40мм. Цвет Валенсии ОРЕХ, размер 2000мм*2600мм, с левой стороны буфет, который можно поставить в другое место и доукомплектовать кухню дополнительными шкафами, если размер маловат. Цвет Флер черный с серебрянной патиной, размер 2800мм, тоже возможен дозаказ шкафов. ниже см. реальные размеры на чертеже с размерами и рядом картинки с формой и цветом фасадов. кухни продаются ниже себестоимости. Флер 150000, Валенсия 180000. Кухни потрясающие. Флер с родной вытяжкой, как на картинке. Все честно и открыто, фабрике 16 лет и никакой подоплеки и подводных каменей НЕТ!!!Адрес салона м.Новокосино ул. Октября 10 ТЦ Экватор, 4 этаж.Могу на почту вам выслать фото.тел.89160402133
:) тогда всмысле нам продали за 180? Эту Флер?

Юлия
#38
Аня

Скоро переезжаю в новую квартиру, необходимо полностью покупать мебель и технику. К сожалению ограничена в средствах. Единственное что хочу более-менее качественное это кухонный гарнитур.
Съездила сегодня в ИКЕЮ и обомлела. Стоят там кухонные гарнитуры по 4 тысячи (не вру, съездите на Белую Дачу). Ну думаю на мой бюджет найду себе шикарную кухню.
Насчитали мне 120 тысяч!!!! При чем материал недорогой (пластик, а не масив дерева), встраиваемую технику я выбирала САМУЮ дешевую, что было в каталоге. фурнитуру недорогую (ручки, смеситель, мойку и т. д.). Ну вот откуда такие цены в ИКЕИ.Сам кухонный гарнитур мне посчитали совсем небольшой по размеру.
Думала, что уложусь в тысяч 70, а тут 125.
Пошла в СТОЛПЛИТ, но там совсем шарашкина контора, у них вообще нет шкафов под встроенный холодильник (то есть только обычный холодильник).
Помогите, где купить в Москве недорогой кухонный гарнитур из пластика?
Рассчитываю со встроенной плитой и холодильником уложиться в 80 тысяч. Или без техники 50 тысяч.

Мы заказывали в Мебельном Доме гарнитур. Работой компании лично я удовлетворена, даже не смотря на то, что не такой большой выбор и кухню нам делали достаточно долго. Несколько раз оттягивали, приятно, что при этом менеджер всегда держала нас в курсе дела. Несмотря на эти и другие некоторые недочеты компании, кухня на выходе получилась отличной! Мастер, который нам устанавливал гарнитур сделал свою работу аккуратно и ответственно. Пользуемся кухней уже 3,5 месяца – все устраивает, к тому же легка в помывке!

Александра Анатольевна
#39
Аня

Скоро переезжаю в новую квартиру, необходимо полностью покупать мебель и технику. К сожалению ограничена в средствах. Единственное что хочу более-менее качественное это кухонный гарнитур.
Съездила сегодня в ИКЕЮ и обомлела. Стоят там кухонные гарнитуры по 4 тысячи (не вру, съездите на Белую Дачу). Ну думаю на мой бюджет найду себе шикарную кухню.
Насчитали мне 120 тысяч!!!! При чем материал недорогой (пластик, а не масив дерева), встраиваемую технику я выбирала САМУЮ дешевую, что было в каталоге. фурнитуру недорогую (ручки, смеситель, мойку и т. д.). Ну вот откуда такие цены в ИКЕИ.Сам кухонный гарнитур мне посчитали совсем небольшой по размеру.
Думала, что уложусь в тысяч 70, а тут 125.
Пошла в СТОЛПЛИТ, но там совсем шарашкина контора, у них вообще нет шкафов под встроенный холодильник (то есть только обычный холодильник).
Помогите, где купить в Москве недорогой кухонный гарнитур из пластика?
Рассчитываю со встроенной плитой и холодильником уложиться в 80 тысяч. Или без техники 50 тысяч.

Заказывала гарнитур на сайте фабрики Мебельный дом. Были сомнения насчет многого. , потому пишу отзыв для того, кто тоже сомневается. я опасалась, что при сборке окажется, что сумма возросла, или еще какие-то доп. расходы возникнут . Моя сестра сталкивалась с этим, когда заказывала кресло на одном сайте, потом переплачивала.. Но в моем случае цена осталась той же, не взяли после ни копейкой больше. Еще предоставили гарантию. Пользуйтесь, ребята добросовестные, и делают отлично.

#41

Заказывали в Патио. Всем очень довольны. Еще купон остался на скидку. Если кому надо пишите, поделюсь. Замер и дизайн-проект сделали бесплатно. Объездили кучу салонов, остановились на них, так как цена была ниже других не в ущерб качеству. С частниками связываться страшно, так как гарантий ни каких, а это крупная фабрика, которая уже н куда не должна пропасть

Анна С.
#42
Мария Косых

Отзыв о КУХНИ ГАРАНТ kuhnigarant.ru МОСКВА.
Меня с мужем очень устроила цена. Я была приятно удивлена низкими ценами и что смогла сэкономить на ремонте. Мы планировали обойтись одной суммой на отделку кухни и покупку техники, но нам ее не хватило, а "КУХНИ ГАРАНТ" мне помог уложиться в общий бюджет. Смотрели у них в салоне на Рязанском пр-те образцы их кухонь, кухни видно качественные и красивые. Менеджер Лариса, очень приветливая, опытная и тактичная женщина. Когда мы с мужем пришли с расчетом, предварительно составленный нам (через сайт мы отправили замеры своей кухни на понравившуюся из их каталога), Лариса показала образцы материалов фасадов кухонных гарнитуров, объяснила условия оплаты и доставки. Нас все очень даже устроило, нам еще скидку сделали, была акция. Быстро доставили и собрали. Теперь мы чаще бываем на нашей кухне, это стало нашим любимым местом. Спасибо Вам за нашу кухню!

Спасибо за отзыв, Вас послушала и не прогадала. Действительно хорошая компания! Довольна кухней и проделанной работай "кухни гарант" на рязанке.

Катерина
#43

Девочки, уже тут писала, так вот продолжу, пару слов скажу. Мои родители последовали моему примеру и тоже на фабрике Бобр кухню себе заказали. Так вот, скажу вам , им очень повезло, шла как раз распродажа образцов и получилось купить кухню с огромной скидкой. Если не ошибаюсь, им дали скидку 70 % от первоначальной цена. Представляете!

Скания
#44

Всем привет. А в мебельном ателье РОЛЕН никто из здешних не заказывал себе кухонный гарнитур?

Лика
#45

Покупала кухню в спутнике, очень крутая и цена не дорогая .Кого интересует можете посмотреть вот ссылка http://kuhni-sevastopol.ru/

Дарья
#46

Значит нужен Онлайн конструктор Кухни Всем

Miss Kriss
#48

При выборе готового кухонного гарнитура или заказе индивидуального, конечно, лучше отдать предпочтение массиву как материалу. Он и долговечнее, и более эстетичен, и более экологичен. Минус массива - его цена - она выше, чем цена изделий из МДФ, ламинированного или облицованного пластиком. Выбор стилей нынче тоже огромен - и классика, и модерн, и хай-тек, и прованс, и т. д. На любой вкус - https://kitchendecorium.ru/mebel/garnituri/vybor-i-dizain-kuhonnogo-garnitura.html .

Олеся
#49

У нас кухня не стандартная по размеру, переживала, что бы всё стала идеально, без зазоров. Мы заказывали на фабрике Бобр, сотрудник сам всё замерил, по итогу размеры просто шикарно подошли,вот прям, как родная встала. Материалы хорошие, всё качественное и прослужит долго. Сколько пользуюсь-всё устраивает, работает прям идеально, не скрипит, не заедает.

Лола
#50

А еще надо не забывать, что на фабрике Бобр, и распродажа образцов бывает, и вообще выбор огромный и стили разные. Хочешь- классику- будет, хочешь, что -то современное - пожалуйста, но для меня, идеальный вариант, кухня в стиле прованс, вот это красота, и что важно, шикарная по качеству.