Гость
Статьи
Мебельные магазины

Мебельные магазины

Люди подскажите, в каком магазине лучше всего мебель заказать? Я вообще запуталась, столько их много развелось. Сейчас вот ремонт доделали, теперь мебель нужна.

Нюша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я правильно поняла, что Вам все равно какая мебель и в каком городе?

#2

Смотря, какая мебель, какой суммой располагаете?

#3

Вы поконкретнее расскажите, а то мы тут вам можем предложить магазинчики, что никаких денег нехватит)

Нюша
#4

Нет уж такие не надо, ну как думаете после ремонта, много денег осталось?:) Сумма небольшая, 60 тысяч, но нужно купить два шкафа и тумбочки. Вот как хочешь так и выкручивайся.

Марина Шишкова
#5

http://www.divano.ru/ я вот здесь вот себе хорошую кровать заказала по превликательной цене,думаю и вы сможете себе подобрать что то под интерьер,благо что асортимент неплохой

#6

Мдемся не знаю где на такую сумму можно мебель купить, уж простите. Если только рынок.

Янина Дмитриева
#7

Вот в магазине "диваны и кресла" мебель есть на любой кошелек. И дорогая и средней и вообще по смешной цене. У меня тоже было мало денег когда покупала себе мебель. Но ничего подобрала себе вполне качественную мебель и по деньгам. Так, что посмотрите. Может выберете что-нибудь.

#8

Ну, кто вас знает, может быть, вы дочь миллиардера, поэтому и спрашиваем о сумме. Krasota vo vsem, да ладно вам сразу пугать рынками. Я в своё время находилась по мебельным. Ни один ремонт сделала. Можете посмотреть в Столплите, Мистер Дорз, Рониконе. Я свою мебель брала в Рониконе, мне там больше понравилось. А вы сами выбирайте.

Кристина Хорошева
#9

Мне недавно тоже пришлось походить по мебельным магазинам,взяла в Диванах и креслах,мне там все таки больше пришлось по вкусу

#10
Нюша

Люди подскажите, в каком магазине лучше всего мебель заказать? Я вообще запуталась, столько их много развелось. Сейчас вот ремонт доделали, теперь мебель нужна.

Я все в PAOLI покупала - спальню для себя и детскую Милли Вилли для детей

Нюша
#11
Rosaria

Ну, кто вас знает, может быть, вы дочь миллиардера, поэтому и спрашиваем о сумме. Krasota vo vsem, да ладно вам сразу пугать рынками. Я в своё время находилась по мебельным. Ни один ремонт сделала. Можете посмотреть в Столплите, Мистер Дорз, Рониконе. Я свою мебель брала в Рониконе, мне там больше понравилось. А вы сами выбирайте.

Была бы я дочкой миллиардера, купила бы квартиру уже с мебелью и с ремонтом)) Так я вообще не ходила по магазинам, не люблю я это дело. Это не тот шопинг, который счастье доставляет. Надо глянуть, конечно, но времени на всё нет.

#12

Для этого есть интернет, сайты магазинов, интернет магазины.

Нюша
#13

Фух потратила вечерок, просмотрела. Мне очень шкафы понравились с фотопечатью в Рониконе. Они естественно будут подороже, чем я предпологала, думаю, может подкопить немного денег, и купить такие?

Кристина Хорошева
#14

фотографии хотя бы покажи

а я вот вчера прикупила себе красивые подушки в диванах и креслах

Нюша
#15

А как, просто ссылки кинуть?

#16

А вы внимательно читали? Там же можно мебель в кредит купить, и в рассрочку. И на тумбочки ещё хватит.

Кристина Хорошева
#17
Нюша

А как, просто ссылки кинуть?

ну да хотя бы так

Кристина Хорошева
#18
Rosaria

А вы внимательно читали? Там же можно мебель в кредит купить, и в рассрочку. И на тумбочки ещё хватит.

да кстати хороший вариант,можно спокойно взять мебель в рассрочку

Нюша
#19

Вот спасибо, я реально просмотрела. Позвоню, разузнаю, что да как. Спасибо ещё раз.

Ссылки кину, только выберу сначала что то одно.

Кристина Хорошева
#20

кстати слышала что в "диваны и кресла" приезжали бурановские бабушки и оставляли на мебели свои афтографы

Alia
#21

привет телочки www.girl.ru

арника горная
#22
Кристина Хорошева

кстати слышала что в "диваны и кресла" приезжали бурановские бабушки и оставляли на мебели свои афтографы

это типа увеличило ценность той мебели? фу, пользоваться мебелью, на которой звезда однодневка накарябала что-то...

Кристина Хорошева
#23

ну фанаты то есть у этих баушек,так что кто знает может кто то готов отдать любые деньги за этот диван

Kwika
#24
Нюша

Люди подскажите, в каком магазине лучше всего мебель заказать? Я вообще запуталась, столько их много развелось. Сейчас вот ремонт доделали, теперь мебель нужна.

в магазине "Диваны и Кресла" советую заказать, тьфу тьфу тьфу всё хорошо там 2 раза заказывали два раза привезли, понесли до квартиры и установили)

Sen"erita
#25
Kwika

в магазине "Диваны и Кресла" советую заказать, тьфу тьфу тьфу всё хорошо там 2 раза заказывали два раза привезли, понесли до квартиры и установили)

очень хороший магазин, мы с мужем недавно там купили гостиную как я хотела, я очень радааа)

#26
Нюша

Люди подскажите, в каком магазине лучше всего мебель заказать? Я вообще запуталась, столько их много развелось. Сейчас вот ремонт доделали, теперь мебель нужна.

Могу вам посоветовать магазин "Диваны и Кресла" , после покупки остались только положительные эмоции, а самое главное хорошая цена и качество.

Kwika
#27

а скидки до НГ у них будут ?

Sen"erita
#28
Kwika

а скидки до НГ у них будут ?

думаю да, но у них и так постоянные скидки и "сезонные скидки есть"

Каролина
#29

Мне нравится магазин Диваны и Кресла, я там себе мебель покупала. Цены доступные, мебель хорошая и скидки бывают.

Kwika
#30
Sen"erita

думаю да, но у них и так постоянные скидки и "сезонные скидки есть"

в общем постоянно на что-то скидка есть)

Sen"erita
#31

видели сейчас у них акция на детскую мебель идет?

#32
Kwika

а скидки до НГ у них будут ?

на НГ точно будут ещё больше скидки, всегда распродажи на НГ бывают)

Kwika
#33
Sen"erita

видели сейчас у них акция на детскую мебель идет?

видели, только покупать некому пока что)

Sen"erita
#34
Mypplyshka

на НГ точно будут ещё больше скидки, всегда распродажи на НГ бывают)

да, я на тот Новый Год кровать купила с мужем

Гость
#36

Если в Москве - то очень хорошего качества кухни на любой вкус делают в 3Бобра, это такой интернет-иагазин, но можно и через офис обращаться - http://www.3bobra.ru

Их приимущества: цены без накруток, качество заводское добротное, широкий выбор и ценовой тоже, и все услуги бесплатные, даже за сборку не берут ничего.

lexus
#37

Делали заказ в MebelMy. Заказ принимали очень приятные продавцы. Нужно было замерять комнату, приехал замерщик (бесплатно) , все тщательно померял, после чего мы выбрали нужный цвет и размер. Мебель ,которую мы заказали в этой фирме, соответствовала всем ожиданиям, очень модный дизайн и отличное качество. Все зазоры и углы, все ровно и аккуратно. Спасибо за качественную работу!)
http://mebelmy.ru/

Катя
#38

Посмотрите в дизайн-студии "Арт Виктория". Там очень красивая современная мебель. Вот ссылка студии: http://art-victoriya.ru/ Мы здесь смотрели мебель то выбор очень хороший мебели нам очень понравилась здесь мебель.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема