Гость
Статьи
Что натворила моя …

Что натворила моя мама...

Плачу целый день..В общем , вчера делала генеральную уборку дома. Сняла в спальне шторы, положила в корзину для грязного белья. У меня комплект: шторы+покрывало. Купила год назад в Италии. Комплект невозможно шикарный, таких я никогда и нигде не встречала. Сегодня с утра собралась сдать их в химчистку, полезла в корзину- ИХ НЕТ!!! Спрашиваю маму- ты не знаешь, где шторы? Она- ой, я думала они не нужны и ВЫБРОСИЛА ИХ!!! Девочки, ну как у человека с головой?! Лежали шторы, никого не трогали!!!! Какого...... взять их и выбросить? У меня просто истерика началась, я оделась, говорю- в какой контейнер ты выбрасывала мусор?? ( мы в коттеджном поселке живем, у нас 15 мусорных контейнеров) Она- не помню!Я пошла, под этим дождем, перерыла ВСЕ контейнеры! Вскрывала все мусорные пакеты! Не нашла(((((( Шла назад, грязная, мокрая, вонючая и рыдала в голос! Ну так обидно, девочки! И хоть бы мать извинилась!!! Так нет, еще и типа обиделась, ушла в гостевой дом и там целый день сидит!И еще обидно- она всегда проверяет мусор за мной, не дает мне ничего выбрасывать, все себе забирает! А тут взяла и проявила инициативу, никому не нужную. Сижу сейчас- настроение вообще на нуле((((((((

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
ро
#1

а у меня мама недавно умерла. Я бы сейчас была так счастлива, если бы мы ругались из-за штор

Гость
#2

Автор, цель достигнута: вы сообщили ВСЕМ, что живете в крутом коттеджном поселке, у вас крутой коттедж и даже гостевой дом при нем. И офигительные шторы из Италии.

Носы всем утерли, свой - задрали. Успокойтесь уже.

Гость
#3

А я бы своей маме хоть рулон штор купила бы. Но ее больше нет.

Гость
#4

Может она и сейчас всё это для себя припрятала?

Юляша
#5

Это всего лишь вещи! Можно всегда купить новые, еще лучше;)

Давайте успокаивайтесь и миритесь с мамой.

Гость
#6

Автор ты дура конченная

#7
Автор

Плачу целый день..В общем , вчера делала генеральную уборку дома. Сняла в спальне шторы, положила в корзину для грязного белья. У меня комплект: шторы+покрывало. Купила год назад в Италии. Комплект невозможно шикарный, таких я никогда и нигде не встречала. Сегодня с утра собралась сдать их в химчистку, полезла в корзину- ИХ НЕТ!!! Спрашиваю маму- ты не знаешь, где шторы? Она- ой, я думала они не нужны и ВЫБРОСИЛА ИХ!!! Девочки, ну как у человека с головой?! Лежали шторы, никого не трогали!!!! Какого...... взять их и выбросить? У меня просто истерика началась, я оделась, говорю- в какой контейнер ты выбрасывала мусор?? ( мы в коттеджном поселке живем, у нас 15 мусорных контейнеров) Она- не помню!Я пошла, под этим дождем, перерыла ВСЕ контейнеры! Вскрывала все мусорные пакеты! Не нашла(((((( Шла назад, грязная, мокрая, вонючая и рыдала в голос! Ну так обидно, девочки! И хоть бы мать извинилась!!! Так нет, еще и типа обиделась, ушла в гостевой дом и там целый день сидит!И еще обидно- она всегда проверяет мусор за мной, не дает мне ничего выбрасывать, все себе забирает! А тут взяла и проявила инициативу, никому не нужную. Сижу сейчас- настроение вообще на нуле((((((((

Это точно что у вашей маман с головой не все в порядке.

#8
Юляша

Это всего лишь вещи! Можно всегда купить новые, еще лучше;)

Давайте успокаивайтесь и миритесь с мамой.

ага, давайте нормально реагировать что кто-то выкидывает вещи в 2-3 зарплаты ценой. Ага, конечно.

дочка
#9

Мне кажется это разводка какая-то. Автор сама шторы сняла сама в мусорке копалась, прислуги нет, что ли? Или мама там за прислугу? Мутно как-то всё...

Апрель
#10

А самое главное, автор, похоже в маму) тю-тю

Гость
#11
дочка

Мне кажется это разводка какая-то. Автор сама шторы сняла сама в мусорке копалась, прислуги нет, что ли? Или мама там за прислугу? Мутно как-то всё...

+1

Гость
#12

автор, ну ясно же, что у женщины проблемы. посоветуйтесь с врачом

Soho
#13

Жееесть рыдать из-за штор, автор чокнутая домохозяйка, зачем шторы и покрывало одинаковые, как в отеле

Автор
#14

Спасибо, все такие добрые..

Сегодня админы вообще спят? Тема не выходила 5 часов.

Уже ничего написать нельзя, везде найдут подвох. При чем тут вообще хвастовство?? Я просто в шоке от матери сижу.. Так и не помирились.

Гость
#15

Ваша мама больная на голову, других выводов нет

Автор
#16
Гость

автор, ну ясно же, что у женщины проблемы. посоветуйтесь с врачом

Так в том то и дело, раньше не замечала!! Да нет, она вообще адекватная. Ну хоть бы объяснила, ЧТО ее сподвигло выкинуть эти шторы, ЧТО?так я еще и виноватой оказалась.

Шанишка
#17
Автор

Спасибо, все такие добрые..

Сегодня админы вообще спят? Тема не выходила 5 часов.

Уже ничего написать нельзя, везде найдут подвох. При чем тут вообще хвастовство?? Я просто в шоке от матери сижу.. Так и не помирились.

вы у неё спросили, ЗАЧЕМ она выбросила то, что находилось не в мусорном ведре?

Злюка
#18

Они ж в корзине для грязного белья лежали, как она могла их выкинуть? Вы ж не в пакете у дверей их бросили. То ли бред, то ли вашей маме они настолько не нравились, что решила сама выкинуть. Но больше похоже на бред. Или маман за что-то отомстила.

Автор
#19
Шанишка

АвторСпасибо, все такие добрые..

Сегодня админы вообще спят? Тема не выходила 5 часов.

Уже ничего написать нельзя, везде найдут подвох. При чем тут вообще хвастовство?? Я просто в шоке от матери сижу.. Так и не помирились



.вы у неё спросили, ЗАЧЕМ она выбросила то, что находилось не в мусорном ведре?

Я спросила, она молчит. Я говорю- скажи хоть в какой мусорный контейнер выкинула? Она мне злобно говорит- не помню!!! Тут я психанула, стала одеваться и пошла искать. Больше с ней не разговаривала.

Главное перебирала в этот раз постельное белье. Выбрала уже потрепанные комплекты, хотела выбросить, так она стала вопить, что это хорошее белье и она себе возьмет!! Не дает мне ничего выкидывать, все время роется в мусорных пакетах, прежде чем вынести мусор. А тут ей эти шторы помешали!!

Алекс
#20

А у меня отец алкоголик. Это правда, но от нее не убежишь. Мне тоже очень грустно, но что поделать. Считаю, что кто бы ни был вокруг тебя, впервую очередь нужно смотреть за собой. Подумай - может ты ее чемто, когда то обидела. А может она одинока и не с кем поговорить.

Шанишка
#21

Не поняла, она неадекватная что ли? Т.е. Вы задаёте вопрос - она МОЛЧИТ?? И вообще ничего не говорит? Т.е. она не понимает речь что ли? Вызывайте ей срочно специалистов.

Шанишка
#22
Автор

ШанишкаАвторСпасибо, все такие добрые..

Сегодня админы вообще спят? Тема не выходила 5 часов.

Уже ничего написать нельзя, везде найдут подвох. При чем тут вообще хвастовство?? Я просто в шоке от матери сижу.. Так и не помирились



.вы у неё спросили, ЗАЧЕМ она выбросила то, что находилось не в мусорном ведре?

Я спросила, она молчит. Я говорю- скажи хоть в какой мусорный контейнер выкинула? Она мне злобно говорит- не помню!!! Тут я психанула, стала одеваться и пошла искать. Больше с ней не разговаривала.

Главное перебирала в этот раз постельное белье. Выбрала уже потрепанные комплекты, хотела выбросить, так она стала вопить, что это хорошее белье и она себе возьмет!! Не дает мне ничего выкидывать, все время роется в мусорных пакетах, прежде чем вынести мусор. А тут ей эти шторы помешали!!

моя такая же)))). Я собрала пакеты одежды, которую уже не ношу, планировала отдать племянницам (у них не очень богатая семья, я им часто что-то отдаю). Попросила маму передать эти пакеты. И вот, навещая маму в очередной раз (месяца три прошло), вижу у неё в шкафу кое-что из тех вещей!!!!))) Я была в шоке)). Спрашиваю маму: "Зачем??", ответ: "Это очень хорошие вещи, потом ещё сама поносишь". Тоже самое со всякими полотенцами\тряпками и проч.

Автор
#23
Шанишка

Не поняла, она неадекватная что ли? Т.е. Вы задаёте вопрос - она МОЛЧИТ?? И вообще ничего не говорит? Т.е. она не понимает речь что ли? Вызывайте ей срочно специалистов.

Нет, она не просто молчит, она нарочито игнорирует мой вопрос!! Я даже сейчас еще в некотором шоке от всего.((( У меня просто в голове не укладывается.. КАК может нормальный человек, выкинуть вещь ему не принадлежавшую?! Может правда помутнение какое? Раньше ничего подобного за ней не замечала.

Дейенерис
#24

Набежали опять дибильные, смертью и алкоголизмом потрясать. Что за люди.

Автор
#25

[quote="моя такая же)))). Я собрала пакеты одежды, которую уже не ношу, планировала отдать племянницам (у них не очень богатая семья, я им часто что-то отдаю). Попросила маму передать эти пакеты. И вот, навещая маму в очередной раз (месяца три прошло), вижу у неё в шкафу кое-что из тех вещей!!!!))) Я была в шоке)). Спрашиваю маму: "Зачем??", ответ: "Это очень хорошие вещи, потом ещё сама поносишь". Тоже самое со всякими полотенцами\тряпками и проч.[/quote]

Вот! У нас прямо мамы похожи)

Моя контролирует ВСЕ, что я выбрасываю. Даже неприятно. И вдвойне непонятно, что случилось с ней сегодня.

Шанишка
#26
Автор

[quote="моя такая же)))). Я собрала пакеты одежды, которую уже не ношу, планировала отдать племянницам (у них не очень богатая семья, я им часто что-то отдаю). Попросила маму передать эти пакеты. И вот, навещая маму в очередной раз (месяца три прошло), вижу у неё в шкафу кое-что из тех вещей!!!!))) Я была в шоке)). Спрашиваю маму: "Зачем??", ответ: "Это очень хорошие вещи, потом ещё сама поносишь". Тоже самое со всякими полотенцами\тряпками и проч.

Вот! У нас прямо мамы похожи)

Моя контролирует ВСЕ, что я выбрасываю. Даже неприятно. И вдвойне непонятно, что случилось с ней сегодня.

моя не даёт мне выбросить даже испорченные продукты! ФУ! Я начинаю прям ругаться на неё, аж противно. Можно подумать, что она бомжиха какая-то, в сарае живёт и кушать ей нечего!! Я покупаю ей красивую одежду, вместе выбираем обновки, а она может похвастаться тем, что какая-то знакомая отдавала старое пальто (в деревню!) а она его забрала и вот будет носить! Думаю, это всё от сложной жизни в былые времена)). А Ваша что-то не договаривает, 100%. Попытайтесь всё же узнать, чем ей эти шторы помешали!

дочка
#27
Автор

[quote="моя такая же)))). Я собрала пакеты одежды, которую уже не ношу, планировала отдать племянницам (у них не очень богатая семья, я им часто что-то отдаю). Попросила маму передать эти пакеты. И вот, навещая маму в очередной раз (месяца три прошло), вижу у неё в шкафу кое-что из тех вещей!!!!))) Я была в шоке)). Спрашиваю маму: "Зачем??", ответ: "Это очень хорошие вещи, потом ещё сама поносишь". Тоже самое со всякими полотенцами\тряпками и проч.

Вот! У нас прямо мамы похожи)

Моя контролирует ВСЕ, что я выбрасываю. Даже неприятно. И вдвойне непонятно, что случилось с ней сегодня.

Может хватит уже у маминой ж. сидеть, если это не разводка? Замуж тебе надо, вот что.

А шторы твои были ну просто уродские, она не выдержала и выбросила их.

Всё, закрывайте тему))

Шанишка
#28

А ещё я записала свою к хорошему парикмахеру, у которой сама стригусь (она один раз у неё была, всем очень понравилсь стрижка!), так она накануне сходила в какую-то социальную парикмахерскую, показала там пенсионное удостоверение и из неё сделали пуделя за три копейки!! И рада, что сэкономила мои деньги (((. Мне всё это не понять...

Дейенерис
#29

Автор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Автор
#30
дочка

Вот! У нас прямо мамы похожи)

Моя контролирует ВСЕ, что я выбрасываю. Даже неприятно. И вдвойне непонятно, что случилось с ней сегодня.

Может хватит уже у маминой ж. сидеть, если это не разводка? Замуж тебе надо, вот что.

А шторы твои были ну просто уродские, она не выдержала и выбросила их.

Всё, закрывайте тему))

Да я уже замужем давно и на шее у мужа сижу, не переживайте за меня. А шторы были шикарные, на них все внимание обращали.

дочка
#31

Какая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).

Автор
#32
Дейенерис

Автор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.

дочка
#33

Что за шторы-то, фотку покажите. Мне почему-то кажется, что там что-то унылого болотного цвета такое.

Дейенерис
#34
Автор

ДейенерисАвтор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.

Просто сложилось такое впечатление, что мама что-то скрывает, вот и подумала - может, отдала.

А назло, может, из-за того, что видит ваше недоволство тем, что она ничего не выбрасывает, вот и решила выбросить.

Автор
#35
дочка

Какая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).

и дети, представьте, есть.

Я не истеричная, просто до сих пор не могу успокоится.

Я трепетно отношусь к своему дому, мы с мужем долго, тщательно и со вкусом подбирали мебель, аксессуары и тд. Шторы были шикарные. Я их в химчистку лишний раз боялась сдать, чтобы не испортили.

Дейенерис
#36

Может, она их испортила нечаянно, и выбросила, чтобы это скрыть?

дочка
#37
Дейенерис

АвторДейенерисАвтор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.Просто сложилось такое впечатление, что мама что-то скрывает, вот и подумала - может, отдала.

А назло, может, из-за того, что видит ваше недоволство тем, что она ничего не выбрасывает, вот и решила выбросить.

Ахах)) У меня есть идея! мама кого-то убила, завернула в покрывало и шторы и вывезла на городскую свалку!

Автор, ищи на городской свалке своё покрывало.

Шанишка
#38
Дейенерис

Может, она их испортила нечаянно, и выбросила, чтобы это скрыть?

тоже про такой вариант подумала. Ничего другого более-менее адекватного в голову не приходит! Знаете, я б на Вашем месте не успокоилась))) и всё же вытянула из неё правду! А вы вместе живёте?

Автор
#39
Дейенерис

АвторДейенерисАвтор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.Просто сложилось такое впечатление, что мама что-то скрывает, вот и подумала - может, отдала.

А назло, может, из-за того, что видит ваше недоволство тем, что она ничего не выбрасывает, вот и решила выбросить.

Не знаю.. Сама хочу найти объяснение и не нахожу. Понимаю, что всего лишь вещь, но так обидно!! И противно, что могла бы мама элементарно извиниться.. Так нет, еще и на меня обиделась! Ужас, короче.

дочка
#40
Автор

дочкаКакая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).

и дети, представьте, есть.



Я не истеричная, просто до сих пор не могу успокоится.

Я трепетно отношусь к своему дому, мы с мужем долго, тщательно и со вкусом подбирали мебель, аксессуары и тд. Шторы были шикарные. Я их в химчистку лишний раз боялась сдать, чтобы не испортили.

Ну видимо вас так жизнь повернула, чтобы проверить на прочность, выдержите испытание шторами или нет. Вам же не руку отрезали. Спокойнее надо к имуществу относиться, потому что всё прах и тлен, с собой на тот свет не заберёте.

Гость
#41
дочка

Какая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).

Давай над тобой,а ? Каждое утро, на улице буду xуячить на тебя ведро смолы? Согласна? Или только троллить умеешь?

дочка
#42
Гость

дочкаКакая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).Давай над тобой,а ? Каждое утро, на улице буду xуячить на тебя ведро смолы? Согласна? Или только троллить умеешь?

Это ты меня троллишь, ведь не сделаешь этого всё равно, так, понтуешься)

Дейенерис
#43
Автор

ДейенерисАвторДейенерисАвтор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.Просто сложилось такое впечатление, что мама что-то скрывает, вот и подумала - может, отдала.

А назло, может, из-за того, что видит ваше недоволство тем, что она ничего не выбрасывает, вот и решила выбросить.

Не знаю.. Сама хочу найти объяснение и не нахожу. Понимаю, что всего лишь вещь, но так обидно!! И противно, что могла бы мама элементарно извиниться.. Так нет, еще и на меня обиделась! Ужас, короче.

Может, она их постирать решила? Чтобы типа вы не тратились на химчистку?

Гость
#44
дочка

ГостьдочкаКакая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).Давай над тобой,а ? Каждое утро, на улице буду xуячить на тебя ведро смолы? Согласна? Или только троллить умеешь?

Это ты меня троллишь, ведь не сделаешь этого всё равно, так, понтуешься)

У меня времени свободного много, пиши адрес сцыкунявая

Дейенерис
#45

к 43 - и они испортились, и она их выбросила.

Автор
#46
Шанишка

тоже про такой вариант подумала. Ничего другого более-менее адекватного в голову не приходит! Знаете, я б на Вашем месте не успокоилась))) и всё же вытянула из неё правду! А вы вместе живёте?

Испортить... Ну не знаю даже. Получилось как: у меня большая корзина для белья. Шторы лежали на самом дне. Сверху еще лежали несколько полотенец. Я пошла за шторами- корзина пустая. Полотенца лежат в стиральной машине ( просто лежат). Я еще ничего не подозревая спрашиваю у мамы- где шторы? Она мне говорит- я выкинула! Я вообще сначала не поняла, продолжаю одеваться и опять спрашиваю- тут мои шторы из спальни лежали, где они? На что она мне отвечает- я вчера с мусором вынесла! Ну тут и началось.

Мама с папой приехали к нам на лето. Папа уехал на пару дней, муж мой в командировке. Мы втроем с мамой и дочкой.

дочка
#47
Гость

дочкаГостьдочкаКакая-то вы автор истеричная.

А дети у вас есть?

Прям вцепились в эти шторы)) А ваще смешно было бы такой эксперимент над кем-то провести)) как себя поведёт человек, из-за какой-то тряпки).Давай над тобой,а ? Каждое утро, на улице буду xуячить на тебя ведро смолы? Согласна? Или только троллить умеешь?

Это ты меня троллишь, ведь не сделаешь этого всё равно, так, понтуешься)У меня времени свободного много, пиши адрес сцыкунявая

Попроси красиво, может и напишу.

Автор
#48
Дейенерис

АвторДейенерисАвторДейенерисАвт​ор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.Просто сложилось такое впечатление, что мама что-то скрывает, вот и подумала - может, отдала.

А назло, может, из-за того, что видит ваше недоволство тем, что она ничего не выбрасывает, вот и решила выбросить.

Не знаю.. Сама хочу найти объяснение и не нахожу. Понимаю, что всего лишь вещь, но так обидно!! И противно, что могла бы мама элементарно извиниться.. Так нет, еще и на меня обиделась! Ужас, короче.



Может, она их постирать решила? Чтобы типа вы не тратились на химчистку?

Машинку стиральную она точно не заводила. Мусор она выбросила вчера вечером, пропажу я обнаружила утром.

Шанишка
#49
Автор

Испортить... Ну не знаю даже. Получилось как: у меня большая корзина для белья. Шторы лежали на самом дне. Сверху еще лежали несколько полотенец. Я пошла за шторами- корзина пустая. Полотенца лежат в стиральной машине ( просто лежат). Я еще ничего не подозревая спрашиваю у мамы- где шторы? Она мне говорит- я выкинула! Я вообще сначала не поняла, продолжаю одеваться и опять спрашиваю- тут мои шторы из спальни лежали, где они? На что она мне отвечает- я вчера с мусором вынесла! Ну тут и началось.



Мама с папой приехали к нам на лето. Папа уехал на пару дней, муж мой в командировке. Мы втроем с мамой и дочкой.

ОЧЕНЬ странное поведение Вашей матери... Что-то тут не так!!!!!! Автор, выясняйте до конца!

Те, кто тут пишет, мол нефиг страдать из -за тряпки, вряд ли поймут Вас... Я понимаю, тк сейчас сама вот заказала дорогущие новые шторы и я б точно рехнулась, если б кто-то их ПРОСТО ТАК выбросил.

Дейенерис
#50
Автор

ДейенерисАвторДейенерисАвторДейенер​исАвт​ор, два варианта:

- мама сделала это назло.

- отдала кому-то.

Отдать никому точно не могла. Я потом весь дом на всякий случай перерыла, включая ее вещи. Нет штор((

Назло тоже не могла сделать, мы не ссорились с ней. Шторы ей всегда нравились ( как и всем ). ЧТО на нее нашло, я не знаю.Просто сложилось такое впечатление, что мама что-то скрывает, вот и подумала - может, отдала.

А назло, может, из-за того, что видит ваше недоволство тем, что она ничего не выбрасывает, вот и решила выбросить.

Не знаю.. Сама хочу найти объяснение и не нахожу. Понимаю, что всего лишь вещь, но так обидно!! И противно, что могла бы мама элементарно извиниться.. Так нет, еще и на меня обиделась! Ужас, короче.



Может, она их постирать решила? Чтобы типа вы не тратились на химчистку?

Машинку стиральную она точно не заводила. Мусор она выбросила вчера вечером, пропажу я обнаружила утром.

Вручную не могла пытаться постирать?