Гость
Статьи
Ремонт в квартире 60 …

Ремонт в квартире 60 кв.м

Кто делал ремонт с нуля в 2-***** комнатной квартире 60 кв.м в Москве?
Интересует сколько стоит "облицовка"?
Натяжные потолки, плитка в санузле, паркет, оклейка обоев. Интересует именно стоимость работы, без учета материалов и мебели.
Заранее спасибо за адекватный ответ и прошу не флудить))

Автор)
80 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Г. Долгопрудный МО
Дом 2012 года

Гость
#2

мы сейчас будем делать ремонт. работа 550 тысяч. Андреевка, МО.

Гость
#3

У нас 11 тыс кв. м. Делаем ремонт в трешке.

Гость
#4

150 000 Лыткарино, 1 комната + кухня+ ванная. Сантехника, электрика, сухая стяжка + визуальное выравнивание стен и натяжные потолки
Только закончили. Слава всем богам

Гость
#5

2 мил. но в месте с материалом

Автор
#6

Вот это цены, я в шоке. Это мой первый ремонт, даже не думала, что так дорого)
Придется хотя бы обои самой клеить)))
спасибо за ответы

Дарья
#7

5 000 кв метр. Одинцово. Сейчас делаем. Могу посоветовать рабочих.

Гость
#8

цены *****. еще помимо отделочных материалов нужны черновые. закладывайте на черновые около 300-400 тысяч, плюс стяжка в районе 50-60 тысяч. чистовая отделка, здесь кто во что горазд. мы планируем уложиться с окнами, батареями в тысяч 600. вобщем до начала ремонта мы планировали с мебелью в 1500 тр. сейчас смета со всем в 2200 т.р.

Гость
#9
Гость

цены *****. еще помимо отделочных материалов нужны черновые. закладывайте на черновые около 300-400 тысяч, плюс стяжка в районе 50-60 тысяч. чистовая отделка, здесь кто во что горазд. мы планируем уложиться с окнами, батареями в тысяч 600. вобщем до начала ремонта мы планировали с мебелью в 1500 тр. сейчас смета со всем в 2200 т.р.

Вауууу.....вот масква жирует то... 2 200- это нормальная трешка в нашем городе (областной центр)

Гость
#10
Гость

Вауууу.....вот масква жирует то... 2 200- это нормальная трешка в нашем городе (областной центр)

У нас 85 м2,, двушка, вот только этим летом ремонт сделали. Около 20 тыс долларей только одна работа без стройматериалов.
Рабочие,как понимаете, далеко не русские и тем более не москвичи. Общались только с их бригадиром. Вот и скажите кто из нас жирует.

Автор
#11
Гость

цены *****. еще помимо отделочных материалов нужны черновые. закладывайте на черновые около 300-400 тысяч, плюс стяжка в районе 50-60 тысяч. чистовая отделка, здесь кто во что горазд. мы планируем уложиться с окнами, батареями в тысяч 600. вобщем до начала ремонта мы планировали с мебелью в 1500 тр. сейчас смета со всем в 2200 т.р.

Кошмар) Мне нужно только натянуть потолки и плиткой санузел обложить. Обои и паркет придется самими силами менять, благо папа рукастый. Столько я не потяну(

Гость
#12

гость 9, мы почти купили за эти деньги квартиру! 3 года копили на певый взнос, два года выплачивали рассрочку (еще считаю повезло), два года, пока дом строился, мы купили на этапе нулевого этажа, мы копили на ремонт. И еще не накопили. Почти есть только на отделку, еще обставляться надо будет на что то....

автор, если у вас есть уже разводка электрики, разводка труб, стоят нормальные окна, то получится дешевле. у нас только заведено электричество в квартиру, на полу плита перекрытия, на потолке плита перекрытия, стены тоже гольный бетон.

Автор
#13
Гость

гость 9, мы почти купили за эти деньги квартиру! 3 года копили на певый взнос, два года выплачивали рассрочку (еще считаю повезло), два года, пока дом строился, мы купили на этапе нулевого этажа, мы копили на ремонт. И еще не накопили. Почти есть только на отделку, еще обставляться надо будет на что то....

автор, если у вас есть уже разводка электрики, разводка труб, стоят нормальные окна, то получится дешевле. у нас только заведено электричество в квартиру, на полу плита перекрытия, на потолке плита перекрытия, стены тоже гольный бетон.

У меня квартира с отделкой от застройщика. С электрикой, трубами, окнами все в порядке. Нужен только косметический ремонт. Поэтому мне от этих сум аж поплохело((

Андрей
#14

Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!

Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/

Гость
#2

Здравствуйте!Бригада из 5 человек, москвичи, недорого, качественно и быстро! От косметического ремонта до ремонта 'под ключ'. Опыт с 2000г., при необходимости на фотоаппарате предоставим фото работ, где сами все и выполняем. При необходимости заключаем договор, помогаем в закупке материалов и решении всех вопросов. Вопросы по стоимости по тел. 89263644792 Юрий (сам в т.ч. и работаю, при небольшом объеме выполняю работу сам, без посредников, что выходит значительно дешевле)! Звоните!

Каролина
#17

Что уж гадать, сколько обойдется ремонт. Нам ребята из Гранд Мастера составили смету на ремонт бесплатно, потом же его качественно выполнили. Кстати у них цены фиксированные, вот их координаты и примеры работ http://remont-grand.ru/ если еще нужно.

#20

С этой проблемой справится компания Три Строителя http://sdbgp.ru/ . Им все равно где заниматься отделкой , будь то деревянный дом или квартира

Марина
#22
Автор)

Кто делал ремонт с нуля в 2-х комнатной квартире 60 кв.м в Москве?
Интересует сколько стоит "облицовка"?
Натяжные потолки, плитка в санузле, паркет, оклейка обоев. Интересует именно стоимость работы, без учета материалов и мебели.
Заранее спасибо за адекватный ответ и прошу не флудить))

Добрый день! Стоимость ремонта под ключ от 5500 за м2, обращайтесь наш сайт 1000ремонтов.рф

Юля
#23

У нас такая же квартирка есть на Сокольниках. Мы обращались в дизайнерское агентство сразу - хотели потом сдавать её в аренду и нужен был нормальный ремонт. Знакомые посоветовали Romanoff & Wood. Там у них есть дизайнер Нина - вот к ней сразу и обращайтесь - она умеет соединить оригинальность и не дорогую цену для исполнения. Вообще мне очень понравилось с ними работать - мы практически не вмешивались в ремонтные работы, а результат получился что надо.

#25

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОТДЕЛКЕ КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ, ОФИСОВ И ДРУГИХ ВИДОВ НЕДВИЖИМОСТИ ПОД КЛЮЧ
Электромонтажные работы (любые); Сантехнические работы; Штукатурно-малярные работы;Монтаж теплых полов; Стяжка, наливной пол; Настил полов (все виды); Плиточные работы (все виды); Работа с гипсокартонном (любая);работаем с любыми видами еврокрасок!!! Установка межкомнатных дверей и многое другое по Вашему выбору!
Для Вашего РЕМОНТА:
-заказ и установка кондиционеров;-закупка и доставка строительных материалов;
-заказ и установка натяжных потолков; -заказ и установка пластиковых окон;
Разработка Дизайн - проекта интерьера; если у вас есть свой дизайнер, то будем рады работать с ним. При заключении договора дизайн - проект в подарок.
Выезд сотрудника на объект, замер и составление сметы БЕСПЛАТНО.
Внимательное отношение к каждому клиенту.
Высокое качество.
Разумная ценовая политика.
Договор. Полная отчетность, выполнение строго по смете.
ВСЕГДА Профессиональный подход, Качество, Сроки, Гарантия.
84957786885, 89015786885

Евгений
#35

Зайдите и посчитайте на PLansmeta, это бесплатно. Лучше чем из тыщи прорабов выбирать

Ирина
#26

Все таки у частников я тоже бы не хотела заказывать. Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели http://www.eremont.ru/, можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

Ольга
#28

Все зависит какой ремонт Вы выберите, какие материалы будут использоваться, какой интерьер. Могу в Москве отличную ремонтную компанию посоветовать - Вира-Артстрой eremont.ru, они делали ремонт под ключ в нашей новой квартире в ЖК. Дают гарантию качества, смета составляется 1 раз перед началом, очень грамотно работает бригада, коллектив сработанный. Конечно, все таки уже 18 лет на рынке.

Ваня
#29

Какая ***** реклама прет )))

Татьяна
#30
Ирина

Все таки у частников я тоже бы не хотела заказывать. Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели http://www.eremont.ru/, можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

Не скажете сколько у вас ремонт вышел? очень интересные проекты у них,думаем к ним обращаться?

Драган
#31

Здраствуйте, я занимаюсь ремонтом квартиры, у меня есть бригада , делаем качественный ремонт , можете звонить по этому номеру ... ( 8-926-907-55-53) и еще занимаемся строительством дома.

Ирина
#33
Татьяна

Не скажете сколько у вас ремонт вышел? очень интересные проекты у них,думаем к ним обращаться?

Много:) Вира ремонты делает не дешевые, все по высшему разряду из качественных и дорогих материалов. Но тут важно понимать, что смету они один раз составят и больше не изменят. Это же очень важно!

Света
#34

Все зависит от фирмы, которая будет этим заниматься. Хорошая фирма берет в минимум 5тыс за квадрат, под самоотделку. Могу лишь порекомендовать хорошие и недорогие смесители - Профсан, российский производитель, латунные, крепкие смесители. Стоят совсем недорого, при этом намного качественней и удобней в использовании чем китайские.

Колесниковы
#35

«Решили сделать ремонт в старенькой хрущёвке. Денег было немного и нужен был бюджетный, но качественный ремонт. Позвали замерщика посчитал в 3-ёх вариантах. Выбрали самый дешёвый, думали будет плохой ремонт, но оказалось, что даже очень ничего. Квартира совершенно обновилось и всего за 70 тыс. руб. Очень довольны ремонтом. Рекомендую www.eraremontov.ru»

Мария
#36

Решили с мужем сделать ремонт полностью всей квартиры. Выбирали между частниками и компанией. Позвонили обоим, сделали замеры и цена оказалась почти одинаковой, разница буквально в 2 тыс. рублей. Решили не рисковать и заключили договор с компанией ООО "Эра Ремонта". Через месяц был ремонт готов. У меня не было слов, когда я вошла в отремонтированную квартиру. Она была как с иголочки, ребята всё убрали после себя. Теперь все кто спрашивает рекомендую их.»

Валентина
#37

Хороший ремонт стоит не дешево. Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ shopvira.ru, у них оптовые цены от производителя. Хотя бы на этом сэкономите.

Лерик
#38

Квартира в старом сталинском доме. Менять нужно ,было все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. После некоторого поиска обратились в строительную компанию «Эра Ремонта». Составили смету, обговорили сроки выполнения работ. Ремонт выполнили в классическом стиле. Постелили ламинат, потолок отделали лепниной, стены покрасили в пастельные тона. Все получилось очень строго. Всем очень понравилось новое оформление нашей квартиры. http://www.eraremontov.ru. Спасибо специалистам компании.

Omari
#39

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Татьяна
#40

Хороший ремонт не обязательно должен быть очень дорогой. Могу только в Новосибирске подсказать - Ядро Девелопмент, они у нас первые на ремонтно-отделочном рынке, ydev. ru. Работают по окончательной смете, гарантия на работы 3 года, оплата по этапная, по факту, работают только славяне.

Зарина
#42

Если заказываете ремонт в надежной компании, то она вам должна не только провести весь ремонт от начала и до конца, но и знакомить с каждым этапом работы. Мы заказывали в известной фирме "Вира-Артстрой" eremont.ru, ремонт квартиры под ключ + дизайн проект. Перед тем как заключить договор, мы объездили около 7 текущих объектов, где они проводят ремонтные работы, причем на разных этапах. Фирма не должна бояться показать как они работают и на каком уровне у них все. Эта фирма еще с 90х начала свою работу, опыта ей не занимать, работают лучшие мастера, инженеры, прорабы. Только приходишь удостовериться что все в порядке.

Элеонора Игоревна
#43

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Алена
#44

Здравствуйте! Нам делала ремонт компания Времонте! Нашли их в Интернете и после встречи с директором Максимом Кротовым и консультации с прорабом Владимиром и дизайнером Дмитрием Аранчим, приняли решение нанять эту команду. С ног до головы обновили нам нашу древнюю двухкомнатную квартирку. Все сделали по современным строительным стандартам. Конечно не очень, что берут предоплату, но при этом сами занимаются закупкой необходимого материала. Как минимум, это уже меньше нервотрепки. В итоге не разочаровались в принятом решении. Советуем!

Ника
#46

Мы тоже в Вире shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Алина
#47

Недавно вызывали менеджеров из Виры-Артстрой eremont.ru. Они нам посчитали смету приблизительную, по этапам расписали. Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Елена
#48

В Москве и области советую в "ТитанСтрой" обращаться, очень ответственные и порядочные ребята, с которыми не страшно идти в ремонт! посмотрите на сайте titanstroy.su их портфолио, расценки, они с 2005 года существуют. Нам сделали шикарный дизайнерский ремонт в новостройке, до сих пор налюбоваться не могу!

Настя
#50

Мы тоже в shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!