Гость
Статьи
Глянцевый натяжной …

Глянцевый натяжной потолок: есть такие, кто пожалел?

Почему вам не подошел глянцевый потолок? Сильно ли он все отражает?

Недодизайнер
28 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

есть глянец почти зеркальный, есть слегка.
так что нужно смотреть образцы.

Гость
#2

Мне очень хорошо подошел в гостиной.

lora
#3

У меня такой дома. Я его нечаянно гвоздем пропорола, теперь там маленькая дырочка. А если хлопнуть по нему рукой, то он весь трясется. Какая-то ненадежная конструкция. Второй раз я такой потолок делать не буду.

Гость
#4

у меня в кухни с рисунком оч. красиво) послушаю, кому не нравится свой

Гость
#5
lora

У меня такой дома. Я его нечаянно гвоздем пропорола, теперь там маленькая дырочка. А если хлопнуть по нему рукой, то он весь трясется. Какая-то ненадежная конструкция. Второй раз я такой потолок делать не буду.

зачем вы потолок руками хлопаете?))))

lora
#6

Конечно, руками хлопать его не обязательно. Но мне все равно не нравится такая его хлипкость что ли.

Гость
#7
lora

Конечно, руками хлопать его не обязательно. Но мне все равно не нравится такая его хлипкость что ли.

это как мыши плакали, кололись, но продолжали жpать кактус, не нравится, но похлопаю)) вы знаете, что потолок может выдержать до 100 литров, а вы говорите хлипкие))

lora
#8

Ну, я не хлопаю его каждый день. Это не мое хобби, если что. А вот к примеру будешь нести что-то длинное, оно упрется в потолок нечаянно и порвется он.

Гость
#9

У нас черный глянец ( зеркальный) загляденье )) ни о чем не жалеем )) хотя я сперва была против, муж настоял

Гость
#10

Дешево смотрится в небольших помещениях/квартирах.
Если только в просторных залах... а так, сколько интерьеров не видела (в разных стилях и комнатах) - дешевизной попахивает.
матовый намного благороднее предстаёт.

ghh13@ryhh.ru
#11

***** село это

ghh13@ryhh.ru
#12

Почему слово кол хоз в звездочках?????!

ghh13@ryhh.ru
#13

Короче безвкусица это

Гость
#14

У меня глянцевый и матовый. Матовый, на мой взгляд, уютнее.. Потолок весит два года, пока не жалуюсь, вообще знакомые говорили, что со временем он может провисать. Гарантию дают примерно лет на 12.

Гость
#15

весит - висит, сорри.

Гость
#16
lora

Ну, я не хлопаю его каждый день. Это не мое хобби, если что. А вот к примеру будешь нести что-то длинное, оно упрется в потолок нечаянно и порвется он.

lora

Ну, я не хлопаю его каждый день. Это не мое хобби, если что. А вот к примеру будешь нести что-то длинное, оно упрется в потолок нечаянно и порвется он.

ну да, например, оезко взметнувшаяся вверх пробка из под шампанского, говорят, может пробить. Не знаю, не проверяла. Хотя знакомые говорили, что в ресторане делали натяжные потолки, даже проверяли, выдержат ли - выдержали. Наверное, от качества материала зависит. Ножами, конечно, и разными колющими предметами его трогать нельзя.

Гость
#17
Гость

У меня глянцевый и матовый. Матовый, на мой взгляд, уютнее.. Потолок весит два года, пока не жалуюсь, вообще знакомые говорили, что со временем он может провисать. Гарантию дают примерно лет на 12.

8 лет уже, у спальнях и на кухне матовые, в гостиной глянцевый. Карэ Нуар, ничего не повисло, ничего не испортилось. Правда мы по потолку ладошками не хлопаем и с длинными копьями по квартире не шастаем.

Гость
#18

Какие они ужасные эти потолки, растянутый полиэтиленовый пакет на потолке. Фу

Глория
#19

Я считаю, что недовольны те, кто делал натяжные потолки по-дешевке у непрофессионалов. Все мои знакомые и родственники, кто делал монтаж в приличной фирме, остались довольны. У меня лично и глянцевые и матовые - все ОК!

Ирина
#20

Мне подошел глянцевый потолок, отражения нисколько не смущают . Прочитала эту статью http://www.potolokld.ru/articles/golubye-natyazhnye-potolki и сразу влюбилась в голубой натяжной потолок. Кстати, можно выбрать будет он матовым или же глянцевым.

Юлия
#21

сделала на кухне потолок глянцевый, кухня маленькая, но благодаря глянцевому потолку кухня визуально смотрится больше, очень довольна. и довольна компанией standart-europe.ru +7(499)704-45-40 в которой делала, монтажники очень аккуратны.

Валерия
#22

Силинг центр является официальным дистрибьютором, дилером и представителем ведущих производителей потолков! Осуществляет доставку по России, монтаж, светотехнический расчет и другие услуги. http://potolki-svetilniki.ru

Игорь
#23

Я себе заказывал в компании Силинг Центр и потолоки реечные и светильники для них.. Понравилось что очень хороший ассортимент хорошего качества да и цены нормальные.. Я тоже обращался через их ссылку http://potolki-svetilniki.ru/ вот )) После моего заказа , доставили и сделали установку потолка )0Так что Рекомендую данную компанию))

Киса
#24

Глянцевый потолок - это такое уродство, особенно в небольших квартирах это смотрится просто ужасно и дёшево!!! Как будто клеёнку на потолок натянули! Мы купили квартиру и старые хозяева сделали там такие потолки, видимо чтоб продать подороже... Лучше бы оставили как было, смотреть не могу на этот ужас! У родителей матовый, смотрится очень красиво и благородно. мне очень нравится, потом сделаем себе такой же!

Наташа
#25

глянцевый будет зрительно увеличивать комнату, но его минус в том, что он все отражает с улицы, то есть если рядом дорога, то постоянно в окно будут светить фары от машин, конечно если нет плотных занавесок, по этому мы на mdvgroup.ru матовый заказали.

Наталия
#26
Гость

у меня в кухни с рисунком оч. красиво) послушаю, кому не нравится свой

Гость

У нас черный глянец ( зеркальный) загляденье )) ни о чем не жалеем )) хотя я сперва была против, муж настоял

Наталия
#27
Юлия

сделала на кухне потолок глянцевый, кухня маленькая, но благодаря глянцевому потолку кухня визуально смотрится больше, очень довольна. и довольна компанией standart-europe.ru +7(499)704-45-40 в которой делала, монтажники очень аккуратны.

Здравствуйте! Подскажите какого цвета у Вас на кухне натяжной потолок. Мы не можем определится Белый, слоновая кость или шоколад, я боюсь если поставить слоновая кость отразятся такого же цвета стены и всё сольётся, а Белый боюсь что вдруг брызги жир или газ сядет так как вытяжку мы не планируем.Подскажите пожалуйста.

Гость
#30

Сделали натяжной - когда бум был, сейчас бы не стала делать... лучше вложиться в реконструкцию потолка, без понятия что дешевле, но натяжной потолок наверняка проще...но красиво только на картинке

Элин
#29

Мы установили глянцевые многоуровневые. С помощью этой конструкции удалось скрыть сильные дефекты потолка. Теперь комнаты очень преобразились. Прям наслаждение одно созерцать эту красоту.

Александра
#29

Скажите, у нас потолок старый такой и плюс на нем есть вентиляционная система, которую хотелось бы скрыть. Скажите, можно ли с помощью натяжные потолков скрыть и сделать поверхность потолка более гладким? И во сколько это обойдется в цене? Где можно было бы установить качественные натяжные потолки?

Элин
#29

Вот на счет цены точно не могу сказать, потому что у всех разная площадь потолка и плюс зависеть будет от того, какие именно потолки будут вам устанавливать. Скорее всего вам будут устанавливать многоуровневые, потому что только эта конструкция сможет полностью скрыть все имеющиеся на потолке дефекты. Но для пущей уверенности, вам нужно замерщика вызвать, он вам и цену определит и скажет что к чему, какие нужно устанавливать. Мы устанавливали в фирме Ленинградские окна и потолки. Они на Магнитогорской 30 находятся. Очень быстро устанавливают, а материалы, которые используются в работе, все высокого качества. Монтажники все специалисты свеого дела, поэтому с установкой не подведут.

Александра
#29

Понятно, ну да, я вот тоже думала, что скорее всего будем устанавливать многоуровневые натяжные потолки. Слушайте, а как можно было бы связаться с этой фирмой? Хотела вот может на завтра замерщика вызвать, чтобы нам все посчитал.

Элин
#29

Так, можно связаться с Ленинградскими окнами по okna-leningrad. ru, с менеджером-консультантом обговорите все моменты, например, время приезда замерщика. Кстати, если условия вас все устроят, то сразу можно с замерщиком подписать договор и оформить заказ.

Олег
#34

Мы тоже думали установить натяжные потолки по всей квартире. Только дело в том, что мы не знаем в какую комнату какие устанавливать. Есть ли какая-нибудь разница, может быть просто на кухню и в ванную нужны особые какие-то натяжные потолки или разницы нет?

Элин
#35
Олег

Мы тоже думали установить натяжные потолки по всей квартире. Только дело в том, что мы не знаем в какую комнату какие устанавливать. Есть ли какая-нибудь разница, может быть просто на кухню и в ванную нужны особые какие-то натяжные потолки или разницы нет?

Особой, конечно, разницы нет, какой вид в какую комнату устанавливать, но например, некоторые полотна более устойчивы к влаге и их можно было бы установить, например, в ванной комнате. А так, все делается на свой вкус, смотрите, чтобы потолки сочетались с дизайном каждой комнаты.

Галя
#36

Скажите, а кто-нибудь устанавливал натяжные потолки матовые, черного цвета? Как вообще смотрится? Не будет ли в комнате мрачно?

Элин
#37
Галя

Скажите, а кто-нибудь устанавливал натяжные потолки матовые, черного цвета? Как вообще смотрится? Не будет ли в комнате мрачно?

Устанавливали натяжные потолки матовые, но белого классического цвета) Не знаю, если честно, как будет смотреться черные потолки, но думаю, если сделать все по дизайну, со вкусом, то вполне себе неплохо получится.

Галя
#38
Элин

Устанавливали натяжные потолки матовые, но белого классического цвета) Не знаю, если честно, как будет смотреться черные потолки, но думаю, если сделать все по дизайну, со вкусом, то вполне себе неплохо получится.

Где устанавливали? Подскажите, пожалуйста, где можно было бы в Питере установить качественные натяжные потолки. За какой срок обычно потолки устанавливают? И не подскажите, не было ли после установки токсичного запаха пластика?

Элин
#39

Мы за установкой натяжных потолков обратились в фирму "Ленинградские окна и потолки", у них очень качественные материалы и установка. Эта фирма установит потолки в течении суток после оформления заказа. А токсичного запах пластика у нас не было, наверное все зависит от качества полотен.

Галя
#40

По какому адресу находится эта фирма Ленинградских окон? Как можно было бы с ними связаться для оформления заказа? Скажите, а специалисты могут подтвердить качество натяжных потолков? Примерно за сколько времени их смогут установить?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: