Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по унитазам

Выбираем компактный вариант, в идеале с инсталляцией, чтобы максимально освободить место, тк санузел маленький. Но потерялись в марках и фирмах. Хочется, конечно, не самый дорогой, но надежный – как и всегда, в общем-то. Куда смотреть?

Alissa
28 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

В бачок

Гость
#2

Я не знаю, я вечером в парк иду и там в пруд ведро выливаю. Не понимаю этих ваших унитазов.

Глорий
#3
Гость

Я не знаю, я вечером в парк иду и там в пруд ведро выливаю. Не понимаю этих ваших унитазов.

Я теперь боюсь увидеть людей в парках с ведрами.

ляля
#4

автор, вы прям по адресу обратились на счет унитазов, тут и сидят только такие, богачки которые тратят на одежду по 200к в месяц, а сами говночистами работают))))))

Гость
#5
Глорий

Я теперь боюсь увидеть людей в парках с ведрами.

Главное, чтоб с полными, а то примета плохая.

Гость
#6

у нас уже во второй квартире инсталяция Geberit, без нареканий. В первой квартире был унитаз подвесной Рока, во второй Жакоб Делафон. По эмали оба хорошие, но Рока была проще в монтаже. В принципе там один раз повесил и все, но нам пришлось снимать несколько раз, т.к. жили и делали одновременно.

Гость
#7

Не знаю, какой у нас, но он меня дико бесит. Какашка попадает сразу в воду с таким звуком - бульк ! Это слышно , а я не всегда успеваю нажать на кнопку смыва, чтобы заглушить. Как такой заранее определить при покупке - хз.

Гость
#8

Инсталляция геберит. Отличное качество. У нас два унитаза стоят уже второй год, все отлично. По унитазам не подскажу, мы искали самый большой по размеру, так мужу захотелось.

Гость
#9
Гость

Не знаю, какой у нас, но он меня дико бесит. Какашка попадает сразу в воду с таким звуком - бульк ! Это слышно , а я не всегда успеваю нажать на кнопку смыва, чтобы заглушить. Как такой заранее определить при покупке - хз.

Ужс!!! Стесняюсь спросить, какого веса у вас какашка?!! 0_0 Килограмм 5-7??? Дак это уже говё/шка целая!! Вы не родственница Стаса Барецкого???

Гость
#10
Гость

у нас уже во второй квартире инсталяция Geberit, без нареканий. В первой квартире был унитаз подвесной Рока, во второй Жакоб Делафон. По эмали оба хорошие, но Рока была проще в монтаже. В принципе там один раз повесил и все, но нам пришлось снимать несколько раз, т.к. жили и делали одновременно.

У нас тоже инсталяция геберит и унитаз жакоб делафон, пользуемся пять лет без нареканий.

Гость
#11

самые лучшие инсталляции виега, а унитаз посмотрите duravit stark 3, который самый компактный в серии.

Гость
#12

Сантек Римини - очень маленький, дешево и сердито )))

Гость
#13

У нас воду отключают на ремонт, потом включают и все к хeрам забивается внутри, трубочки эти долбанутые(((( муж открывает это миеюкро отвеостие под кномкой и кое как своей большой ручищей достает этот долбаную штуку, которая забивается...ааааа бесит ваще, как воду отключают мчюсь перикрывать унитаз( инсталяция и сам унитаз дорогущие, но уже нафиг не нужны, хочу простой унитаз. Автор, если дом не новостройка подумайте еще

Гость
#14

Прошу прощение за корявость

Гость
#15
Гость

Не знаю, какой у нас, но он меня дико бесит. Какашка попадает сразу в воду с таким звуком - бульк ! Это слышно , а я не всегда успеваю нажать на кнопку смыва, чтобы заглушить. Как такой заранее определить при покупке - хз.

И водой оттуда холодной омывает весь зад

Гость
#16
Гость

И водой оттуда холодной омывает весь зад

два в одном, унитаз и заодно биде)))

Гость
#17
Гость

два в одном, унитаз и заодно биде)))

Бяда)))))))

женщина
#18

У нас Якоб Делафон - брала специально, чтоб без прокладок: 2 дырки - через одну вода наливается в бачок, а через другую выливается)) крепление наружное. Когда делаешь ремонт приходится во все нюансы вникнуть, чтоб потом не переделывать))

женщина
#19

Чтоб от какашки не плескало есть понятие антивсплеск, про него почти все указывают, но реально он мало у кого работает

Гость
#20
Гость

Не знаю, какой у нас, но он меня дико бесит. Какашка попадает сразу в воду с таким звуком - бульк ! Это слышно , а я не всегда успеваю нажать на кнопку смыва, чтобы заглушить. Как такой заранее определить при покупке - хз.

Так более того, брызги летят из унитаза прямо на письку, а в унитазе же микробы!

Гость
#21
Гость

И водой оттуда холодной омывает весь зад

А в воде этой микробы! Это же вредно!

Гость
#22
Гость

А в воде этой микробы! Это же вредно!

Вы в речках и морях не купаетесь?! Там же микробы?

Гость
#23
Гость

Вы в речках и морях не купаетесь?! Там же микробы?

Там нет какашек вообще-то и кишечных палочек

Гость
#24
Гость

Не знаю, какой у нас, но он меня дико бесит. Какашка попадает сразу в воду с таким звуком - бульк ! Это слышно , а я не всегда успеваю нажать на кнопку смыва, чтобы заглушить. Как такой заранее определить при покупке - хз.

Зато ершиком пользоваться не надо.

Мур
#25

мы купили унитаз черного цвета антивсплеск,отличный унитаз,около 6тыс.

Гость
#26
Гость

Там нет какашек вообще-то и кишечных палочек

Вы проверили там каждый литр?!))))

Гость
#27

Geberit очень хорош, но неудобен при монтаже/демонтаже из-за не вполне удачного расположения крепежа в нижней части инсталляции ("руки не хватает дотянуться", правда, для пользователя это неважно). Grohe недостатков не имеет. Единственное общее- следует избегать залезания на унитаз целиком "в позу орла" при весе более 50 кг, т.к бывали единичные случаи отламывания чаши по точкам крепления (все же крепится-то она консольно, без опоры снизу)

Мария
#28

Самый надежный из всех что я пробовала это АмПм что-то уже около 5-ти лет ходит, причем активно эксплуатируется. До этого стоял cerezit и постоянно какие-то проблемы были, то кнопки западают, то трещать начинает, да и вообще дизайн не очень удачный так что все брызги с него летят. А этот что сейчас имеет функцию антивсплеска, ну вроде как по документам, ну по крайней мере вода из него так не плескается. Да и мыть гораздо легче, покрытие и сам материал более качественный, нежели тот из которого обычные унитазы.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: