Гость
Статьи
А какие у вас есть в …

А какие у вас есть в доме предметы, к которым хочется возвращаться?

Девочки, привет! А что кого "греет" при мысли о родном доме? Благодаря чему вам хочется туда возвращаться - может, мягкий пледик или уютная кроватка...Или большая чашка для чая на кухне? Расскажите о своих маленьких домашних пристрастиях, благодаря которым хочется бежать домой)))

46 ответов
Последний — Перейти
k
#1

Муж

Гость
#2

Комп и интернет ) и муж, даааа )

гость
#3

Мне никогда не хотелось возвращаться домой, возможно, потому, что своего дома нет и ,соотвественно, ничего душу не греет. Место, где живёт наша семья, мне абсолютно чужое. Вот сейчас отдыхаем на море, а я с ужасом думаю, что через 4 дня надо возвращаться "домой".

Гость
#4

диван

Гость
#5

Компьютерный стол и кроватка))

Гость
#6

Муж))

хох
#7

У меня не конкретная вещь, а само пространство, и квартира, и двор и район которые очень атмосферные и уютные. Я до сих пор ими любуюсь. И очень рада, что живу именно там, потому что это самое удобное место. И красиво вокруг. Так у меня и с местом жительства в своем городе и со съемным в Петербурге. Ааа в последнее время всегда радует, что когда вернусь, то смогу заварить себе кофе со сгущенкой.

Гость
#8

Нет предметов.
Ощущение свободы.)

хох
#9
гость

Мне никогда не хотелось возвращаться домой, возможно, потому, что своего дома нет и ,соотвественно, ничего душу не греет. Место, где живёт наша семья, мне абсолютно чужое. Вот сейчас отдыхаем на море, а я с ужасом думаю, что через 4 дня надо возвращаться "домой".

Трогательный пост, сочувствую и с ужасом представляю.

Гость
#10

Мои картины, сама рисую, не профессионально конечно, но от души. Бывает с работы бегу, чтобы порисовать, то что наметила. Мои попугаи, если уезжаю надолго, скучать начинаю по ним. Коллекция фарфоровых кукол и фигурок, тоже люблю.

Гость
#11

У меня 2 дома. В родном СПб крошечная квартиренка и огромная квартира в провинциальном городе на родине мужа. И в обеих у меня куча "моих родных" вещей, к которым хочется возвращаться. И там и там книги, иконы, картинки на стенах, статуэтки, старые компьютеры, а также любимая кухонная утварь, большие кружки, чашки. В квартире мужа мой любимый принтер и огромный плазменный телевизор. Сейчас в СПб и очень по ним скучаю. Из-за тесноты не могу иметь в своей квартире большой телек и стационарный комп с принтером. Мечтаю приехать в город мужа, посмотреть нормально ТВ и печатать фотки на принтере. 2 мои самые любимые и вредные"вещи" везде ездят со мной. Это мои дети.

Гость
#12

Нора. Инет. Мое!

Гость
#13

Ванна. Мне в любых отелях как-то брезгливо лежать в ванне.
И всякие косметические средства и причиндалы для красоты.

Гость
#14

автор - аутист(

Гость
#15
Гость

автор - аутист(

Тогда нормальный человек - это бомж? Генерал песчаных карьеров?

Гость
#16

Стараюсь не привязываться к вещам. Но кроватке очень рада бываю, это вообще святое)

Гость
#17

нет таких вещей сейчас

Гость
#18
гость

Мне никогда не хотелось возвращаться домой, возможно, потому, что своего дома нет и ,соотвественно, ничего душу не греет. Место, где живёт наша семья, мне абсолютно чужое. Вот сейчас отдыхаем на море, а я с ужасом думаю, что через 4 дня надо возвращаться "домой".

Как я вас понимаю. Я переехала в другую страну. Всегда была в хорошем месте. Но тут по работе в такое место попала. 2 года этот контракт терпела. Все раздражало. Нашла выход, покупала свежие цветы. Благо здесь они копейки. Вот так и спасалась. Сейчас обожаю город и место в которые переехала:)))

Гость
#19

Мой любимый кот. Простой рыжик для меня означает мой дом.

Гость
#20

Я все люблю дома. Кресло, торшер, мягкий свет, картины на стенах, хорошая книга. Светлая кухня с видом в сад, кофе по утрам, комп, за которым работаю. Старомодная я.

#21
Гость

автор - аутист(

С чего такие потрясающие выводы, можно узнать?

Гость
#22

Диван и фикус.Ещё много цветов есть,но фикус любимец.Люблю гладить его глянцевые листья и каждый день смотрю насколько новые листочки подросли.)

солнце
#23

Мой ребёнок

Гость
#24

Муж и его друг Рудольф.

Гость
#25

Если из неодушевленных предметов, то мой балкон. Не, даже балконище. Почти 9 кв.м., уютный и комфортный, с небольшим удобным креслом, откидным столиком, телевизором и раскладной кроваткой. Еще ухоженный газон под ним - живу на первом этаже, потому чувствую себя на террасе собственного дома. Книги, которые я беру в библиотеке, им которые ждут меня после рабочего дня.
И одушевленных - моя семья и полосатый котейка.

Гость
#26

Все в кв моей бабушки, дома тянет только двор, но его давно нет в прежнем виде.

Гость
#27

Для меня важен унитаз.Я серьезно.

Гость
#28

вибратор

Гость
#29
Гость

Муж и его друг Рудольф.

У вас Рудольф, а не Вольдемар?

Гость
#30
Гость

У вас Рудольф, а не Вольдемар?

О, Боги!... Вольдемар, - какое ужасное имя :(((

нега
#31

Ванна, туалет, холодильник, кровать, интернет. Что мб для меня быть
нужнее в быдляцком поскоте? Вот за городом - эт другое дело.

Гость
#32

Муж - предмет? Что-то вроде мебели?

Гость
#33

Холодильник

Гость
#34
Гость

Холодильник

ха-ха-ха )))))

Гость
#35
Гость

автор - аутист(

С языка сняли

Гость
#36

Фортепиано, кроватка и возможность отдохнуть от мужа.

Боящая будущего
#37

мои комнатные растения, я их обожаю!

Гость
#38

Кровать и подушка

Смысл жизни
#39

Кошка! Мягкая, пушистая, душистая, фырчащая, плюшевая.

Гость
#40

Велосипед. Компьютер.)

#41

всегда обожала нашу большую удобную кровать. нигде не спала лучше, чем на ней.
но сейчас не сплю там. получается и возвращаться не спешу? нет. люблю свой дом, особенно когда еще и стены стали моими!

Гость
#42
Гость

Для меня важен унитаз.Я серьезно.

Вот это в яблочко прямо!

Оля
#43

КОТ,!!!Он тоже радуется,когда я прихожу.

звезда мишлен
#44

Несомненно, унитаз. Но тут мне важно, чтобы он был лично мой. Унитаз в номере отеля меня тоже очень устраивает.
А к вещам я равнодушна. Мне в отеле намного комфортнее , чем дома-таи за мной убирают, ремонт и сантехника объективно лучше, и иногда даже просторнее. Только вот еда казенная утомляет.
А вот после дачи свекров, палатки или ночи в поезде меня абсолютно ВСЕ радует у меня дома. Особенно никого не видеть.

Гость
#45
гость

Мне никогда не хотелось возвращаться домой, возможно, потому, что своего дома нет и ,соотвественно, ничего душу не греет. Место, где живёт наша семья, мне абсолютно чужое. Вот сейчас отдыхаем на море, а я с ужасом думаю, что через 4 дня надо возвращаться "домой".

Аналогично. Если бы я знала заранее, что продав квартиру и купив долевку останусь без жилья, никогда бы этого не сделала!

Гость
#46

Унитаз.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: