Гость
Статьи
Как я обматерила …

Как я обматерила собаку и ее хозяйку.

Вчера я впервые в жизни материлась на весь двор во весь голос. Собирались вечером с подругами посидеть в ресторанчике, попить чайку, потрещать о жизни...Я заехала за подругой, вышла на улицу покурить. …

ANISHA
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Она
#51

детей с грязными руками - тоже на поводки! в наше время, товарищи, людей надо бояться, а не собак. никто столько не гадит, как мы сами, а обращаем внимание только на редко попадающиеся какашки собак. автор-истеричка.

#52

Кареглазка, фух....я вот тоже боюсь собак ((((прям дух захватывает...

Катрин
#53

56, ну раз она неслась рыча, то не просто понюхать хотела...

ANISHA
#54

57. Последние два дня нет. Устроила ему головомойку серьезную...Пока держится:)

Гость
#55

недешОвая )))))))))))))))))))))))))

Гость
#56

Или ANISHA-это очередная разводчица!

Гость
#57

Упс!Беру свои слова обратно!

#58

ромик, ну вот...а бояться нельзя... Другое дело, что со страхом трудно бороться..

ANISHA
#59

66. Конечно, администрация Вомана мне за каждую созданную тему высылает на личный счет кругленькую сумму:)

Гость
#60

С автором согласна абсолютно. Нужно ужесточять контроль за нерадивыми собачниками, штрафы и т.д.

матом, конечно, плохо...
#61

но, блин! в общем и целом - понимаю автор. на моего маленькгого ребенка как-то радостно бросилась собачонка - естественно, он испугался (фих её знает, чего она бросается), после чего собак стал побаиваться и если видел без поводка - старался держаться ближе к маме и вспоминал тот случай. идем как-то (по асфальтированной дорожке с детской площадки - чтоб не подумалось кому-нить, что по собачьим выгулам внаглую)) - навстречу тетка с собакой без поводка, мой , опять ко мне "мама, собачку боюсь. она плохая" - тетка громко злобно моему ребенку "Сам ты плохой!" . я, конечно, ребенку сказала, что все собаки, как и люди разные - вот этот пёс оказался нормальным, а хозяйка его - дурой придурошной...
но, млин, идиотов вокруг - просто немеряно(((

Руся
#62

Блин, автор, тебе ещё повезло. Я как-то шла, вдруг жуткий удар по ноге. От машины слетело колесо и катилось по тротуару. Владельцы машины спокойненько наблюдали за этим. даже не подумали мне крикнуть, чтобы увернулась. Результат- теперь на этой ноге вена вылезла.,Хозяйку собаки обматерить легче, чем двоих мужиков, которые даже не извинились

Руся
#63

Кстати Ан-71 не беспокойся, что ребёнок теперь всю жизнь боятся будет собак. Меня в детстве тоже собака напугала. Мама рассказывала, я этого эпизода не помню. При йчём кинулась лайка, хотела полизать. Собак не боюсь, а лайки нравятся

Маша
#64

60, хоть одно здравое мнение! Автор- истеричка зажратая!!! Также как и клуши со своими высерАшими.. наплодят, и все им должны.. ВАШИ ДЕТИ КРОМЕ ВАС НЕ НУЖНЫ НИКОМУ!! подумаешь, юбка какая-то... Общество потребления, блин....

Гость
#65

а мне в метро на эскалаторе один сучок на довольно длинное платье натупил,и главное лето,сухо!я пятно оказалось мазутным и не отстиралось,ну и фиг с ним,хотя платье фирменное,форс-мажор однако

71
#66

73Руся да я не беспокоюсь, старший мой перерос такое же, объясняю всё. главное, что не застолбилось в сознании , что большинство собачников чокнутые))

74-Маша, вы время приёма успокоительных пропустили? срочно примите ударную дозу, а то ненароком на бультерьеров бросаться будете

71
#67

73Руся да я не беспокоюсь, старший мой перерос такое же, объясняю всё. главное, чтоБ не застолбилось в сознании , что большинство собачников чокнутые))

74-Маша, вы время приёма успокоительных пропустили? срочно примите ударную дозу, а то ненароком на бультерьеров бросаться будете

Борец за справедливость
#68

собака то конечно ни при чем!! а вот то что хозяйка послала на х.., это конечно непрально! я б на твоем месте тож бы орать начала наверн, но тока не на собаку(животных я ОБАЖАЮ!!! особенно собак), а на эту о..уевшую хозяйку. и ваще, люди в последнее время такие жестокие стали=((( есть личности, типа этой тетки, которые думают что мир крутится тока вокруг них. это элементарная невоспитанность, люди! и хамство!! пусть тебя совесть не мучает, все правильно насчет хозяйки! а то что дети слышали, это вообще ерунда! думаете они таких слов не знаею?? они знают еще и похлеще! а так....все мы не ангелы и матное словцо никому не чуждо)))

Борец за справедливость
#69

60. а нах так говорить то? разные бывают ситуации. и че терь? дома сидеть все время? хош сказать ты сидишь все время дома? судя по твоей ненормальной агрессии к людям, ты бы эту собаку ваще убила бы. нехрена на людей орать без повода. ся на ее место поставь сначала. ***, куда катится мир?? и откуд такие люди берутся? сорри если че, просто ненавижу такое нападство и слово за которые не отвечают и ваще зачастую не понимают че говорят. ну вас нах, такие люди!

Маришка
#70

60 и 74 вы че там вместе за гадость курили?!!!!!! Идите,проспитесь.

Alter ego
#71

Скажите спасибо, что хозяйка на вас его не натравила. Психов полно.

огромный лабрадор
#72

Вчера я впервые в жизни матюкалса на весь двор во всю глотку. Собирались вечером с кентами побегать в парке, потявкать сучек погонять, пожрать чето, потрещать о жизни...Я бежал за подругой, ну вышел на улицу посцать. Тут смарю стоит какаято сучка крашеная, курит, ну думаю наверна снимается, клиентуру ждет, дай думаю подбегу принюхаюсь кому давала, ни мому ли кольке хозяину, ткнулся ей носом под юбку ну и понятно осталось пятно, я токо шо этим носом дерьом на улице понюхал, ну, радуисом где-то 10 см. Юбка видно заношеная, в секонде купленая, такая беее светло-серого цвета и пятно было очень заметно. Кроме того, она очень дешовая (для меня, по крайней мере). В общем, как начала она орать на всю улицу, как ***...А хозяйка, сказала ей, да пошла ты на х.. ну и пошли мы домой , так и накрылась прогулка моя...Скажите мне, люди, ну как можно стоять в таком бладовитом виде возле приличного дома а?? там где люди ходят, дети гуляют, и орать матом еще, как на тверской за клиента::???

ПС. Единственное, за что мне стыдно, что мое гавканье слышали дети:(

Гость
#73

по-моему проблема яйца выеденного не стоит.... А вот когда ходят мордовороты тупоголовые с питбулями и прочими бойцовыми собаками по улице не только без намордника, но и без ошейника и поводка, и ухмыляются еще так напыщенно,когда люди шарахаются, детей на руки хватают, рассупаются перед этой псиной.. вот тогда хочется позвонить куда следует и хозяина усыпить...

Гость
#74

хиии

ИМХО
#75

Если собака проявляет такую любовь к людям, то конечно ее надо водить на поводке. Но к сожалению у нас такая страна никто никого не хочет уважать.

А у меня обратная ситуевина.

У меня 2 собаки, каждая по 5 кило, ну то есть мелочи и мне надоело когда дети, взрослые лезут их погладить, типа маленькая хорошенькая не укусит, и никто не спрашивает разрешения! А мне это неприятно, когда гладь кто хошь, грязными руками. P/s/ мои собаки к людям равнодушны, они им не нужны, но вот люди к ним...

ИМХО
#76

А главное ели лезут гладить и не разрешишь, обижаются, типа жалко что-ли...

Алиса
#77

А я свою собаку с поводка не спускаю - а вдруг у вас блохи!

#78

У меня йорк, гуляет на поводке, в основном. Мне не нравится, когда люди лезут его погладить, не спросив разрешения. Дело в том, что пёс не признаёт чужих, при настойчивой тяге может и тяпнуть, типа защитной реакции. Вот так несколько раз огрызнулся на сюсюканья, а я зато в ответ получила, что де у меня собака не воспитанная и вообще... Что "вообще"? Может, мне эту кроху ещё в наморднике водить? Он же никогда никого не трогает, гуляет себе спокойно. Нет, надо обязательно лезть к собаке, получить по пальцам, а потом возмущаться, как автор на весь двор, что его собака покоцала. Я вот не понимаю.

Гость
#79

82 :) А против детей надо перцовый балончик ! А то идешь себе а они тебя залапают грязными руками, и всех их на поводок.

Мелкуся
#80

88, поддерживаю, у меня тоже маленькая собака, и тоже все лезут ее гладить, не спрашивая можно ли. А пес чужих дяденек, тетенек и детей не особо любит, может и облаять, а я как хозяйка, потом виноватой остаюсь.

Ниагара
#81

Вот почему у меня с собой всегда заряженный электрошокер.

Простите собачники, но иначе с вами нельзя.

Только когда вашему зверю грозит опасность вы будете держать его на расстоянии от случайного прохожего.

Если бы моему примеру последовали многие другие. то хозяева собак мгновенно бы перевоспитались.

ИМХО
#82

Ниагара, ну я понимаю большие собаки, а вы зарядите электрошокером в маленькую собаку ? Че такая трусиха? смотри не обсыкайся!

Ниагара
#83

Не боись, я маленьких не обижаю.

Я и большую ни разу не обидела. Стоит его только вытащить, как все сразу приходит в порядок. И поводок находится и хозяйка сразу справляется со своим теленком.

=)
#84

я поддерживаю САРУ. Собачники... ну не тащите вы своих собак на стадионы! Ясное дело, там травка зеленая - вам гулять по асфальтовой дорожке, а собаке гадить на газон - веселее. Но вообще то он для других целей существует - люди там бегают , а дети на газоне играют в футбол.

Я тоже во время пробежек по стадиону предупреждаю собачников - не придержите собаку, я ее просто пну. Апофеоз был на прошлой неделе - вышла на пробежку, два собачника на стадионе, собаки мало того, что без поводка и ринулись за мной, нагадив по куче на траве, так еще и эти за славной беседой закурили по сигарете.

ИМХО
#85

собаки посрали и закурили, очень интересно

Fly
#86

94 А вас ни разу ни о чем не предупреждали в ответ? :) Это вы, видимо, не по нашему стадиону бегаете

Ниагара
#87

Собачников надо спросить в лоб: почему вы какаете на стадионе?

Ниагара
#88

Раз собака хочет какать и писать, то гулять с ней можно СТРОГО в таких местах, где это принесет минимальный вред людям.

Например, на детской площадке какашки явно лишние.

Вывели собаку - быстро с ней вон со двора!

Гость
#89

Много ума и смелости не надо обматерить лабрадора. Ты бы попробовала побрехаться с питбулем или доберманом. Думаю, от твоей дорогущей юбки остался бы один ремешок)))))))))))))

Ниагара
#90

Гость 99 - ужас, что вы себе позволяете! Вы считаете нормальным запугивать людей опасными собаками? Пошла заряжать электрошокер.

Анся
#91

Ага, Ниагара, вон из двора на тротуар, видимо? И, если уж на то пошло, людьми пространство загажено намного больше, чем собаками. Наверное это собаки разбрасывают бутылки, швыряют окурки , пакеты и фантики...Плюют и да с-ут тоже!)

Марби
#92

у меня такса. Отвернуться на 5 минут невозможно-обязательно подскочит чей-то ребёнок и норовит за хвост тянуть. Как минимум. А мои собаки чужих детей не признают (у самой двое, к ним нормально). Но и не трогают.

Но рявкнуть может. А потом начинается вой мамы-дескать, ребёнка напугали. А чем? Я к нему подходила? Я просила его свою собаку трогать? Наоборот, десятой дорогой обхожу, так нет. Остановлюсь, извините, кроссовок поправить, обязательно уже сзади кто-то топотит. Мне её только на руках таскать остаётся, да и то не факт, что поможет.

Мои дети всегда чётко знали правила обращения с животными. Поэтому никаких эксцессов не было никогда.

А по теме. Автор, материться на всю улицу-уровень культуры. Вы где вышли на улицу? Во двор? Ну там же люди гуляют, отдыхают. Чего Вы хотели? Точно так же к Вам и ребёнок мог подбежать и ручонкой тронуть. Я сначала решила, что Вы возле ресторана стояли курили и тут лабр..Хотела присоединиться к хору возмущающихся...Но тут уж извините. Я в своём дворе часто с детьми и собаками выходила. Мало ли кто там в новой юбке за дверью парадного притаился, что ж мне-шифрами бегать...

Гость
#93

У меня всю жизнь дома собаки, причем достаточно крупных порд:овчарки, боксеры, эрдельтерьеры, когда-то даже сенбернар был(правда, мне тогда еще 5 лет было)).Всегда своих собак выводила в намордниках и на поводках. А уж,не дай Бог, если к кому-то нечаянно они хотя бы тянулись, я сразу же извинялась. Если бы моя собака кого-то запачкала, я бы умерла на месте от стыда (про компенсацию ущерба даже спора нет -возместила бы). Сегодня многие "собачники" просто обнаглели из-за безнаказанности. Но это до первой нормальной мамочки или здорового мужика, которые достанут из кармана металлический прут из кармана и просто воткнут собаке в бок(был у нас случай на выгуле, когда один ротвейлер абсолютно безбашенный, как и его хозяйка, сильно порвал "ни за что" мирного ризена, так его хозяина все потом обходили стороной с подобным прутом).А выгул собак на детских площадках вообще стал нормой-так это опять до того момента, пока не попадется на пути подобного хама другой такой же хам.

Ниагара
#94

103 - вот пример порядочного человека и порядочного поведения с собакой.

=)
#95

95 ))))))))) cорри, ошиблась) видимо, когда писало - нахлынуло...

закурили не собаки))) хотя если бы собаки еще и курить могли... был бы ужас

Голос разума :-)
#96

Огромный респект вменяемым собаковладельцам, к-рые воспитывают своих питомцев и следят за ними. А господам, к-рые своих зверей "ах, не контролируют", хочется задать один вопрос: зачем вы заводили крупногопса, к-рым не можете управлять? Вам самим не страшно? Если собака не слушается, значит, она считает себя "главнее" вас, и в случае чего это вам же и продемонстрирует. Большинство случаев "домашних" покусов - именно от таких неконтролируемых своими владельцами собак.

Анся
#97

105. А у Вас случайно собаки не пьянствуют и матом не ругаются?

Шарик
#98

Отродясь не кусал хозяина. Я его уважаю, он меня колбаской кормит, краковской.

А вас, соседи проклятые, ненавидит и я вас перекусаю, дайте срок.

Гав-гав, обязательно всех перекусаю.

хозяйка мопсов
#99

Голос разума :-),

Абсолютно согласна с Вами.

хозяйка мопсов
#100

Анся, я не знаю как у 105, а у меня одна пьянствует :)

Мой муж возле дивана на пол поставил стакан с "бэйли" (напиток такой сладкий/алкогольный, очень вкусный:)) Так мой мопс Макс это весь вылакал. После этого он не равнодушен к нему. Как только увидит/унюхает бэйли, сразу в стойку попрошайки становится и так жалобно, жалобно смотрит, как будто сыр или колбасу выпрашивает :)