Гость
Статьи
сибирская-невская …

сибирская-невская маскарадная

народ,у меня кошка породы невская-сибирская маскарадная,ну очень пушистая,а шерсти от неё и на кравати и на столе и в одежде и на одежде,в общем везде,лезет уже пол года.отваливаются просто клоки,стоит нечаянно наступить на хвост,правда на ней это не особо заметно,шерсти полно,мож болеет чем?говорят нужно покупать пасту специальную,купила,результат ноль.подскажите чё делать,а?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://my.mail.ru/mail/hard-87/photo/28.html?mode=

гость
#2

http://my.mail.ru/mail/hard-87/photo/29.html?mode=

гость
#3

http://my.mail.ru/mail/hard-87/photo/30.html?mode=

гость
#4

вот она

#5

Ваши ссылки не открываются,надо ввести логин и пароль.

На лысо ее подстригите

Граф
#6

паста - эт чтоб она вылизываясь не подохла от комков шерсти в желудке, ну и не блевала.

по теме - у здоровой сибирской кошки шерсть не лезет. Думаю что стоит свозить к НОРМАЛЬНОМУ, не первому попавшемуся ветеринару.

Муррка
#7

У меня сибирский кот тоже сильно линял, спасаюсь кормом Роял конин для шерсти. Действительно помогло.

гость
#8

ага.морда у неё треснет от такого корма))))

гость
#9

hard-87@mail.ru посмотрите в мире там есть её фото

гость
#10

граф наоборот от пасты блюет постоянно.

Людмила
#11

У меня тоже невский маскарадный котик. Ему уже 6 лет. Собственно с этой проблемой бороться сложно. Главное старайтесь ее вычесывать почаще. Ну и закрывайте доступы во все шкафы. А на руки берите и гладьте только в домашеней одежде! Витамины ей обязательно давайте. А вообще это самые лучшие кошки!!!

гость
#12

Людмила а вы неподскажете,котята таких парод в спросе?люди быстро разбирают такую пароду?

Гость
#13

Спросите совета у Медведева, ему такую подарили, как президентом стал. А то у прежнего есть лабрадор, а у нового никого, срочно нужно было стать любителем животных.

гость
#14

)))

Дусинда
#15

В ветеринарных аптеках продаётся Мультибактерин. В небольшой бутылочке, похож на кефирчик, хранится в холодильнике. Давать в рот приблизительно 1-2 мл.(читай инструкцию), либо через шприц без иголки, либо подмешивать в еду. Некоторые кошки пьют его сами. Бутылочки хватает на месяц, это как раз курс. Стоит 190-200 рублей. Главное, что никакой химии. Шерсть перестаёт лезть уже на первой неделе приема. Вещь классная, проверена на трёх пушистых котах разных пород, в том числе и на сибирской.

гость
#16

ой спасибо Дусинда вам огромное))

Дусинда
#17

На здоровье!

наталья
#18

У меня тоже невская маскарадная и тоже была такая проблема. Нам помогли витамины с биотином и еще какой-то фигней(не помню). Сейчас все окей. Попробуйте, может и вам поможет.

ВИТА
#19

У меня тоже невская маскарадная,характер у этой породы дивный,увидела случайно в инете эту породу и влюбилась и как следствие - купила.Вот теперь подросла моя девочка буду сводить,а маленькие они просто чудо.Мы свою вычесываем сильно не лезет кормили и хилсом и роял канином,теперь вот ламсом.Она зимой лезет почему то.

гость
#20

Вита,а за сколько вы её купили и где?может подскажете координаты,если это какой-нибудь клуб конечно,а не частное лицо))хотелось бы узнать,если разводить таких котят,они в спросе,много кто их берёт?

Gest
#21

Rasskazite poboljshe o haraktere nevskoi-maskaradnoi,chem oni horoshy,kakie osobennosti,a to na vsex saitah o koshkah odno i toze raspisano, hotelos bi uslyshat ot samih hozjaev etih koshek o ih dostoinstvah.Moi kotik byl s ochen krasivoi vneshnostju i pohoz na nevskogo maskaradnogo.Takogo razumogo,intelegentnogo,razgovorchevogo,neznogo kotika,bous,ja nikogda ne vstrechu.

Алина
#22

Здравствуйте,у меня котик невский маскарадный,нам посоветовали отвести его на выставку,но опыта у нас в этом нет,может кто подскажет,поделится опытом??

Влада
#23

Продали нам котю. Невскую Маскарадную. Она подросла не оч пушистая... Плиз помогите, что не так?

Brz
#24

КУпили недавно кота такого, 2.5 мес. Очень игривый и дружелюбный. Гадит бывает не там где надо, я его воспитываю, иногда правда перебарщиваю, но исключительно за шкирку и по голове, никаких ударов конечно. Он не обижается, наоборот перестает кусаться и в будущем тоже, только начнет открывать пасть, а я только двину другой рукой, он все сразу понимает...Но не обижается, очень ласковый, засыпает вокруг шеи ))) даже менять положение не хочется, чтоб ему не мешать спать. Красивая порода, посмотрим что вырастет ))

Любовь
#25

Могу посоветовать вам открыть Авито-кошки-Волгоград и ищите там заводчицу что продает котят Невских Маскарадных. У нее осталось два котенка-Берта и Бонифаций. 10 месячные красавцы!!! Я на днях купила у нее котика Барса. Замечательный парень! Цена зависит от того хотите ли вы взять котейку в любимцы или для разведения. Уверяю-договоритесь. Бесподобные котейки. Можно сказать элитные