блохи у котенка
гость
Мудрость форума: Мои питомцы
- Кошка смотрит в пустоту, а мне... страшно!347 ответов
- Кошка гадит на кровать. Помогите, пожалуйста, отучить!370 ответов
- Как обустроить лоджию, чтобы поселить там кошку?319 ответов
- Как самой приготовить коту корм и отучить от покупного?303 ответа
- Ваш кот уходил из дома надолго?1 177 ответов
- Кошка больна раком! Делать операцию или усыпить?500 ответов
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Квартиранты хотят взять котёнка, что делать?348 ответов
- Собака сильно покусала ребенка - кто виноват???433 ответа
- Корма для кошек309 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Даяна
Сообщение было удалено
Маленьких котят можно обработать каплями Барсик или Барьер. Но не все переносят обработку нормально. Моя кошечка после обработки потеряла аппетит и постоянно ходила в лоток. Замучились с ней. После того, как обработка перестала действовать, она опять подцепила блох. На улицу не выпускаем. Блохи, как оказалось,в квартире жили. Пришлось квартиру обрабатывать. Средства никак не брали этих паразитов. Обратились в компанию www.ecomir.ru . Не очень хотелось жить с блохами, и чтобы кошка наша их цепляла постоянно. Провели дезинсекцию, и дело с концом. Блох нет, проблем тоже.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не переносят месячные котята "Барсик или Барьер". Не будет "все нормально" не будет с месячным котенком! Загнется он, скорее всего! Может у вас и есть котенок, а еще, я думаю, у вас есть работа дезинсектора и вы таким образом работу себе обеспечиваете.
Гость
Блохи очень любят котов и собак. С котами проще. После их обработки мы обработали квартиру тоже, чтобы блохи опять не одолевали бедных котиков. Тоже обращались в дезслужбу. Посоветовали эту. www.dez-vesta.ru Коты домашние. Цеплять им больше негде блох.
Гость
-В
Сообщение было удалено
Нет нет
оля
моему котенку месяц, живет с мамой кошкой! 5 дней назад начал плохо есть и плакать часто, очень похудел! у него много очень блох, может ли это быть причиной болезни, и как избавить его от блох в таком возрасте?
Валентина
Если котенку уже есть 2 месяца, можно обработать каплями (мы своего прокапывали БАРСОМ), до этого ни в коем случае! До двух месяцев можно обрабатывать спреем его подстилку и помещение, а котят СТАРШЕ 1 месяца можно помыть (но пока котятятам не исполнится месяц, их вообще купать нельзя) шампунем от блох - тем же «4 с хвостиком», он содержит только травы. А вообще если котенок не с улицы, то лучше не допускать появления блох у кошки-матери, чтобы их не было и у ее котенка.
даша
Чем кроме шампуня кусать котят от блох
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 414 тем
Новые темы за неделю: 56 тем
- Как обычно делят котов при разводе?2 ответа
- Мужчины, а у вас есть любимый кот дома?10 ответов
- Эх вот бы всех котиков на свете приютить17 ответов
- Кто по-вашему лучше: собака или кошка?32 ответа
- Помогите разобраться с поведением кошки6 ответов
- Отпугиватель собакНет ответов
- Помогите, кошка стала гадить сыну в кровать14 ответов
- Мы живем в матрице, а коты это князи8 ответов
- У коровы всегда есть молоко или нет?3 ответа
- Правда, что собаки честнее мужчин?8 ответов
Популярные темы за неделю: 20 тем
- Будни кошатника (хреновые)37 ответов
- Кто по-вашему лучше: собака или кошка?32 ответа
- Эх вот бы всех котиков на свете приютить17 ответов
- Помогите, кошка стала гадить сыну в кровать14 ответов
- Только взяла щенка, а уже думаю,что ошибка14 ответов
- Мужчины, а у вас есть любимый кот дома?10 ответов
- Не знаю что делать с переездом из-за собаки10 ответов
- Правда, что собаки честнее мужчин?8 ответов
- Про собак8 ответов
- Мы живем в матрице, а коты это князи8 ответов
Следующая тема
что делать?? посоветуйте может какой препарат купить
скажите от куда они появляются