Гость
Статьи
Чем кормить дворовых …

Чем кормить дворовых кошек?

Сосисками и кормами выходит накладно, да и кошек много, они не наедаются.Что можно им такого приготовить из недорогих продуктов, чтооб было много и съедобно?

Evilen
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#364

Так го и к всем это применят👌 если твои родители или бабушка, дедушка стали без порадные, задушить их нужно нах 😆 а потом пойди птиц на деревьях перестрелять. И не забувать за себя, когда уволят из роботы порезать вени нужно тебе 😉 и вдруг в тебя были дети тоже нужно перед этим их убить или если не хватает духу в УКРАЇНУ отправь, а мы уже для котив фарш сделаем😆 не знаю как котикам, но собакам и воронам нравится 😉

Гость
#365
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

Так го и к всем это применят👌 если твои родители или бабушка, дедушка стали без порадные, задушить их нужно нах 😆 а потом пойди птиц на деревьях перестрелять. И не забувать за себя, когда уволят из роботы порезать вени нужно тебе 😉 и вдруг в тебя были дети тоже нужно перед этим их убить или если не хватает духу в УКРАЇНУ отправь, а мы уже для котив фарш сделаем😆 не знаю как котикам, но собакам и воронам нравится 😉

Гость
#366
яна

если б у нас люди были ответсвенные как в европе хотя бы, взял кошку или кота- стерилизуй сначала, а то у нас возьмут и выпускать начинают когда кошка гуляет, котята родяться-их под подьезд кому нибудь ночью. или возьмут-поиграют месяц, а потом выкинут на улицу, из-за таких уродов и бедствие на улице с животными, бегают и коты по улице и собаки бездомные, несчатные и озлобленные.

Нужно делать дешевле стерилизацию , либо вообще бесплатно

Гость
#367
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ , ЧТО ПИШЕТЕ,. ГДЕ В ПОДВАЛЕ СКОЛЬКО МЫШЕЙ, . САМИ В ПДВАЛ СПУСТИТЕСЬ. и ПОДСКАЖИТЕ , КАК НАУЧИТЬ КОШКУ САМОЙ ИСКАТЬ ПРОПИТАНИЕ ЭТО ВСЕ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ. НАВЕРНОЕ АВТОРУ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Гость
#368
Прекрасная Брунгильда

Чем больше вы их кормите, тем больше они размножаются, проблема возрастает в геометрической прогрессии, совесть то у вас есть? О каком милосердии идет речь?

ПРОСТО ИХ НАДО ЕЩЕ И СТЕРИЛИЗОВАЬ. МИЛОСЕРДНАЯ ВЫ НАША

Гость
#369
Bacalhau

Автор, если такая добрая - забирайте себе в квартиру и там их кормите. Задалбывают такие добренькие за счёт других - разведут кошаков на лестнице, потом кругом срач и инфекции. За животных надо отвечать - либо оно Ваше и Вы за ним убираете и ухаживаете, либо, извините, ему тут не место.

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖЕСТОКИЙ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ. ЗНАЧИТ ОН ЖЕСТОК И К ЛЮДЯМ. У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМА С КАРМОЙ. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

Гость
#370
Гость

Вообще грустная картина мира, действительно, чем больше кормить кошаков, тем больше они плодятся, стерилизовать их всех естессно никто не может, потом уже увеличеные ряды котов бегают голодными.

ПОЧЕМУ , Я СТАРАРАЮСЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ

Гость
#371
красота

А я считаю не надо кормить бездомных кошек!!!! Жалко вам их - так забирайте их к себе домой!!!!!! у нас во дворе этих кошек штук 50 живет наверное. все толстые и ленивые!!!!

Пусть ловят крыс и мышей!!! тогда будет происходить естественный отбор и их не будет так много!!!!

потому что сейчас - это просто ужас!!! вы сами то понимаете что вы делаете??? вы сами плодите этих бездомных животных, сами!!!!

УЖАС ЭТО ВЫ!

Гость
#372
Гость

я вот когда иду с подругой и выражаю свою жалост по поводу бездомных животных ,а она говорит что никогда не обрашала внимания....ну как так можно????

НИКОГДА НИКОГО НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ ЭТО ДЕСТРУКТИВНОЕ ЧУВСТВО. вСЕГДА НУЖНО СОЧУВСТВОВАТЬ И ПОМОГАТЬ!! +++++++ В КАРМУ!!

Гость
#373

У меня есть вопрос!А бездомные кошки едят малину?Интересно стало!

Гость
#374
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

НАДО!ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО-КОРМИТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК,КОШЕК,ПТИЦ ОБЯЗАНОСТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН.ОТ ЖАЛОСТИ

Гость
#375
Прекрасная Брунгильда

Чем больше вы их кормите, тем больше они размножаются, проблема возрастает в геометрической прогрессии, совесть то у вас есть? О каком милосердии идет речь?

МЫ ПОМОГАЕМ ИМ ВЫЖИТЬ И ВАЩЕ,КРЫС НЕ БУДЕТ,ЭТО + А НЕ -!И ДЛЯ КОШЕК ЭТО ЕЩЁ 1ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ

Гость
#376
Bacalhau

Автор, если такая добрая - забирайте себе в квартиру и там их кормите. Задалбывают такие добренькие за счёт других - разведут кошаков на лестнице, потом кругом срач и инфекции. За животных надо отвечать - либо оно Ваше и Вы за ним убираете и ухаживаете, либо, извините, ему тут не место.

Я не могу помочь кроме накормить,если кошка,и она будет не в восторге,увидев чужака.Поэтому не могу взять в дом((

Гость
#377
Гость

котята эти дикие, людей боятся, разбирают очень мало к сожалению. В основном все хотят породистых прирученых животных.

А мы взяли кошку,не бездомную.Сначало была пуглива,нас боялась,но мы не выкинули,и терь из трусишки вырастили королевишну,живёт в достатке,любви!ПРЯМ КАК КОРОЛЕВА!

Гость
#378

Мне подруга рассказывала,что котят смывают в угитазах!Я б таких людей самих бы в унитаз записнула!Ещё дети!они мучают кошек,гладя их сильно,неприятно!Незабудьте,дети тоже мучают животных!У одной семьи завели котёнка.Терь он бездомный им ПОХ НА КОТА,А Я ПРИХОДИЛА ГЛАДИЛА БЕДНОГО КОТА,Я ЗНАЮ КАК ЕГО МУЧАЛИ!ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ,ЧЕМ В МУЧЕНИЯХ!

Гость
#379
Прекрасная Брунгильда

Чем больше вы их кормите, тем больше они размножаются, проблема возрастает в геометрической прогрессии, совесть то у вас есть? О каком милосердии идет речь?

А ААК ПО ТВОЕМУ ИМ ПОМОЧ?УБИТЬ ТЕБЯ?

Гость
#380
яна

если б у нас люди были ответсвенные как в европе хотя бы, взял кошку или кота- стерилизуй сначала, а то у нас возьмут и выпускать начинают когда кошка гуляет, котята родяться-их под подьезд кому нибудь ночью. или возьмут-поиграют месяц, а потом выкинут на улицу, из-за таких уродов и бедствие на улице с животными, бегают и коты по улице и собаки бездомные, несчатные и озлобленные.

Мдам......У знакомых был котёнок Макс.Его мучали!!!Потом он убежал......И ЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ ИСКАТЬ...Решили чтоб он был уличный,приходит к ним,в дом,а они его прогоняют,ест он на улице,изредка впускают в дом...ТЕРЬ ОН БЕЗДОМНЫЙ,А ХОЗЯЙНАМ ПОХ!УГРОБИТЬ БЫ ХОЗЯЙНОВ!НЕНАВИЖУ ТАКИХ

Гость
#381
Гость

тебя отстрелить в первую очередь

ДА!ЭТОГО БЕЗСЕРДЕЧНОГО ДИ БИЛА,ТВАРЬ БЕЗГОЛОВУЮ,НАДО ТРАВИТЬ И НЕ ЖАЛЕЯ ВЫКИНУТЬ В МУСОРНЫЙ БАК!ПУСТЬ ПРОСИТ ПОЩАДИТЬ,А МЫ ЕГО ПРИСТРЕЛИМ,КАК ОН ХОТЕЛ ПРИСТРЕЛИТЬ ЖИВОТНЫХ!ЕСЛИ ЕГО СОЖРЁТ СОБАКА,ИЛИ ОН УМРЁТ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ,Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!ИЛИ ХОТЯБ ЗАКРОЕТ РОТ

Гость
#382
яна

а какая *** этих собак выкинула на улицу когда то? с какой то ж гниды это все начанось, один завел- выкинул, и развелось их стаи, если б таких "хозяев" ваши еб..ые лесники перестреляли- было б больше пользы.

Да.....один из котов терь бкздомный,тот,к которому я привыкла и видела когда он был котёнок,а он сбежал...ХОЗЯЙВАМ ПОХ НА КОТА....Но увы помочь я не могу,кроме как покормить((

Гость
#383
красота

А я считаю не надо кормить бездомных кошек!!!! Жалко вам их - так забирайте их к себе домой!!!!!! у нас во дворе этих кошек штук 50 живет наверное. все толстые и ленивые!!!!

Пусть ловят крыс и мышей!!! тогда будет происходить естественный отбор и их не будет так много!!!!

потому что сейчас - это просто ужас!!! вы сами то понимаете что вы делаете??? вы сами плодите этих бездомных животных, сами!!!!

ВИДНО ЧТО ТЫ ЖЕСТОК,А ВЗЯТЬ ДОМОЙ НЕМОГУ,КОШКА БУДЕТ ПРОТИВ!НАДО КОРМИТЬ,И ЧЕМ ТЕБЕ КОШКИ МЕШАЮТ?ОНИ ВЕДЬ ТЕБЯ НЕ УБИЛИ ИЛИ КОГО ТО НЕ УБИЛИ!А ТЕБЯ КСТАТЬ НАДО УБИТЬ,И ПОЛЬЗЫ БУДЕТ БОЛЬШЕ,И ЖИВОТНЫМ ПОМОЖЕМ)))

Гость
#384
Гость

Ой , молодчина Вы!!!

Но, конечно, это не долгосрочное решение проблемы дворовых кошек. По сути, надо стерилизовать этих бездомных животных, чтоб они не размножались и не мучали другие поколения котиков.

НАДО НАЙТИ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯЙНА,АЛО!!!ГОЛОВА САМО ЧТОЛЬ ДОЛУМАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ,ЧТО СТЕРИЛИЗОВАНИЕ САМОМУ ЖИВОТНОМУ НЕ ПОМОЖЕТ,ТИП СТИРИЛИЗОВАЛ,И КОШКА НА 25ЛЕТ СЫТА?НЕТ

Гость
#385
:1

а зачем кормить дворовых кошек? Пусть ловят крыс выполняют дезоратационную функцию. Сытно и питательно.

ТЕБЯ Я ЩАС НАКОРМЛЮ КРЫСАМИ!БУДЕШ ТОК КРЫС ЖЕВАТЬ И ТО КИНЕМ ДРУЖНО В ПОДВАЛ И ТАМ И ЖРИ СВОИХ КРЫС.ОТРАВИШСЯ И УМРЁШ!И ЛЮДЯМ ХОРОШО БУДЕТ И ЖИВОТНЫМ ПОЛЬЗА БУДЕТ!

Гость
#386
Гость

Пакет молока, сухой корм и банки "кошачьи" самые дешевые.

Молоко кошкам вообще не желательно, у них будет расстройство желудка

Гость
#387
Bacalhau

Автор, если такая добрая - забирайте себе в квартиру и там их кормите. Задалбывают такие добренькие за счёт других - разведут кошаков на лестнице, потом кругом срач и инфекции. За животных надо отвечать - либо оно Ваше и Вы за ним убираете и ухаживаете, либо, извините, ему тут не место.

*** ты!!!

Гость
#388
Гость

Недавно по телевизору видела - старушка дома держит штук 30 кошек и штук 10 собак, при чем она их не выгуливает никогда, они гадят дома и она за ними не убирает, соседи снизу заяву накатали, у них моча с потолка капает и вонь на весь дом. Желаю вам оказаться на месте этих соседей, когда вам моча на голову закапает - тогда собственноручно повесите всех кошаков и забудете про свою любовь. У нас в подьезде такая живет - воняет из ее квартиры просто кошмар. Ненавижу вонючих кошек!!!

Это единичные случаи и повесится лучше тебе,тварь

Гость
#389
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

Зимой бывшедомашнюю кошку мышей или птичек учить ловить или специально закупить им партию мышей чтобы ловили сами... Вы идиот?

Гость
#390
Bacalhau

Автор, если такая добрая - забирайте себе в квартиру и там их кормите. Задалбывают такие добренькие за счёт других - разведут кошаков на лестнице, потом кругом срач и инфекции. За животных надо отвечать - либо оно Ваше и Вы за ним убираете и ухаживаете, либо, извините, ему тут не место.

Вы родились с инфекцией

Гость
#391
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

Дура ты тупая

Гость
#392
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

Дура дурой! Или дурак!

Гость
#393
Гость ╧ 1

Я действительно, абсолютно искренне, не понимаю, зачем кормить дворовых кошек. Ну покормите вы их сейчас, они привыкнут и будут ждать, когда выйдет добрая тетя и вынесет им еду. Но, насколько я поняла, никто из милосердных не собирается забирать кошек к себе домой. И что таким кошкам делать осенью или зимой? Ждать тетю? А если заболеет, к примеру или ей надоест это занятие?

Есть совет - не надо голодного кормить рыбой, надо дать ему удочку и научить рыбку самому ловить. К кошкам он тоже применим.

Не надо бросать !!!!! Любое животное!!!!! Не можешь! Не бери! Чтоб потом какиеты тети,как я ,кормила бездомных и диких кошек и их 7 котят!

Гость
#394
Гость

Недавно по телевизору видела - старушка дома держит штук 30 кошек и штук 10 собак, при чем она их не выгуливает никогда, они гадят дома и она за ними не убирает, соседи снизу заяву накатали, у них моча с потолка капает и вонь на весь дом. Желаю вам оказаться на месте этих соседей, когда вам моча на голову закапает - тогда собственноручно повесите всех кошаков и забудете про свою любовь. У нас в подьезде такая живет - воняет из ее квартиры просто кошмар. Ненавижу вонючих кошек!!!

Так, это не в кошках проблема, а в голове у этой соседки. Таких людей должны госучреждения принимать на принудительное лечение и отпускать домой только на период ремиссии. Кошки, наверное, сами не в восторге от таких условий проживания.

Гость
#395
Гость

Пакет молока, сухой корм и банки "кошачьи" самые дешевые.

Молоко взрослым кошкам нельзя, как и другие молочные продукты, у них в большинстве случаев непереносимость лактозы

Гость
#396
Dgesi

У нас во дворе живет 4 кошки. Каждый день их кормлю. Ставлю им воду в баночке. А кормлю так: толчу вареную картошку или кашу, добавляю хлеб или батон и размельченный кошачий корм. Они съедают очень быстро. А еще их соседка подкармливает, дает варенные куриные лапки, ливерную колбаску.

Нельзя кошкам хлеб!!! Да и картошку им давать не надо! Конечно голодные кошки все съедят, но это очень вредно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: