Гость
Статьи
Собачники, кошатники, …

Собачники, кошатники, все сюда!!

Недавно видела рекламу собачьего корма "педигри", там показывали какую-то штучку, мол ее собаки грызут, и от нее уменьшается риск появления зубного камня. У меня возникли вопросы:
1) Пользовался ли кто-нибудь из форумчан или ваших знакомых такой палочкой? какие ваши отзывы?
2) Можно ли давать такую штучку кошкам? Будет ли она эффективна и для них, или только для собак?
Жду ваших ответов.

(:..........Автор..........:)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо педигри, это плохая марка. для кошек есть отдельные штуковины,продаются в ветаптеке.

Гость
#2

Эту палочку собака грызть не стала. Кошки ее точно есть не будут. Для собаки подойдет обычная кость из зоомагазина или специальные мятные таблетки, освежающие дыхание, моя собака их любит.

#3

Ап =)

Гость
#4

Поддерживаю - Педигри г... полное! Есть подобные вещи других фирм. А по теме - мой пес грызет, зубной камень меньше не становится. Так что для него это просто лакомство

Гость
#5

Моя собака за 2 сек её разгрызла и съела, я даже не заметила. Очень мягкая она для неё оказалась.

Гость
#6

А мне можно сюда? У меня не только кошка и собака, но и козы, овцы, куры и цыплята уже подросшие.

Татьяна
#7

Коту где-то полтора года. Это кот моей старшей сестры, она его мне привезла на лето. Последнюю неделю кот вёл себя как пришибленный, а сегодня вообще стал орать диким голосом. Поел хорошо. Он у меня соня, а сегодня даже не дремлет. Что делать? А вдруг он умрёт! Я тогда тоже умру:(((((

Гость
#8
Татьяна

Коту где-то полтора года. Это кот моей старшей сестры, она его мне привезла на лето. Последнюю неделю кот вёл себя как пришибленный, а сегодня вообще стал орать диким голосом. Поел хорошо. Он у меня соня, а сегодня даже не дремлет. Что делать? А вдруг он умрёт! Я тогда тоже умру:(((((

Может, ему кошку надо? Чего Вы всполошились? Нос потрогайте, в глаза загляните, нос холодный, глаза ясные у здорового котэ, а орет он от кошачей тоски))))