Гость
Статьи
Собачники, кошатники, …

Собачники, кошатники, все сюда!!

Недавно видела рекламу собачьего корма "педигри", там показывали какую-то штучку, мол ее собаки грызут, и от нее уменьшается риск появления зубного камня. У меня возникли вопросы:
1) Пользовался ли кто-нибудь из форумчан или ваших знакомых такой палочкой? какие ваши отзывы?
2) Можно ли давать такую штучку кошкам? Будет ли она эффективна и для них, или только для собак?
Жду ваших ответов.

(:..........Автор..........:)
8 ответов
Последний — 29 августа 2010, 22:18 Перейти
1.
Гость

не надо педигри, это плохая марка. для кошек есть отдельные штуковины,продаются в ветаптеке.

2.
Гость

Эту палочку собака грызть не стала. Кошки ее точно есть не будут. Для собаки подойдет обычная кость из зоомагазина или специальные мятные таблетки, освежающие дыхание, моя собака их любит.

4.
Гость

Поддерживаю - Педигри г... полное! Есть подобные вещи других фирм. А по теме - мой пес грызет, зубной камень меньше не становится. Так что для него это просто лакомство

5.
Гость

Моя собака за 2 сек её разгрызла и съела, я даже не заметила. Очень мягкая она для неё оказалась.

6.
Гость

А мне можно сюда? У меня не только кошка и собака, но и козы, овцы, куры и цыплята уже подросшие.

7.
Татьяна

Коту где-то полтора года. Это кот моей старшей сестры, она его мне привезла на лето. Последнюю неделю кот вёл себя как пришибленный, а сегодня вообще стал орать диким голосом. Поел хорошо. Он у меня соня, а сегодня даже не дремлет. Что делать? А вдруг он умрёт! Я тогда тоже умру:(((((

8.
Гость
Татьяна

Коту где-то полтора года. Это кот моей старшей сестры, она его мне привезла на лето. Последнюю неделю кот вёл себя как пришибленный, а сегодня вообще стал орать диким голосом. Поел хорошо. Он у меня соня, а сегодня даже не дремлет. Что делать? А вдруг он умрёт! Я тогда тоже умру:(((((

Может, ему кошку надо? Чего Вы всполошились? Нос потрогайте, в глаза загляните, нос холодный, глаза ясные у здорового котэ, а орет он от кошачей тоски))))