Гость
Статьи
Соседка безумная …

Соседка безумная кошатница!!!

Дом двухэтажный, всего 8 квартир, на первом этаже пенсионерка разводит кошек. У нее их штук 10. Из ее квартиры воняет капец просто. Но мало того, она подкармливает приблудных - в подьезде. Ладно бы …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оксана

Такая же проблема, отравлю нафик кошаков и бабку в психушку сдам, у этой полоумной более 30 кошек, а я чуть не умерла от отека квинке, так как эта бабка трупы своих кошаков складывает на балкон, от чего мухи, тараканы и вонь распрастраняются по всему дому

Бабке однозначно нужно вызвать санэпидеистанцию. Пусть ей нагоняй дадут. Соберитесь с соседями и пригласите специалистов. Можно сюда обратиться www.ecomir.ru . Проведут дезинсекцию. Выведут тараканов .

Катя
#52

Тараканов нужно у бабки в голове вывести.

Гоша
#53

Не нужно кошаков травить. Не гуманно. Они милые существа, и не виноваты, что бабка такая. Кошаки прекрасно на природе растут. Бабка развела в квартире приют, а за порядком не следит. Бабке по шее дать и вызвать дезстанцию. Заем, обращались. Если хотите вот адрес www.dez-vesta.ru . Не только тараканов вытравят. Проведут все мероприятия пго антисанитарии.

Гость
#54

Тараканы - лучшие друзья.

Гость
#55
Гость

Тараканы - лучшие друзья.

Если живут в чужой квартире, или в квартире друзей.

Гость
#56

У меня такая же проблема, сосед устроил из квартиры приют для кошек, собирает бездомных и приносит домой, по его словам у него их больше 20!!! Сначала запах был только в подъезде, но теперь НЕВЫНОСИМО воняет и у нас в квартире (он живет через стенку). Мирные переговоры типа "убирайте лучше за кошками, у нас плохо пахнет" не приносят никаких результатов. Я не против кошек, я против того, что не могу жить у себя в квартире! Попробую написать жалобу участковому, в СЭС, в общество защиты животных, куда еще пока придумать не могу...

Гость
#57

Всем привет! Очень знакома Ваша тема(, живу со свекровью у нее куча кошек(((живут правда на кухне, но для человека привыкшего к нормальному существованию это просто невыносимо, хотя она за ними убирает и запаха в квартире нет,но всякие неприятности типа нагадили на новые сапоги, насикали в коляску, достало до ужаса, когда заезжала думала кошек 5, согласилась по дурости, но куда меня муж завез знал(( и до сих пор съехать заставить его не могу(((вот и наслаждаюсь "кошачим раем"

Гость
#59

вот представлюс ебя на вашем месте.первое,что сделаю это приду к соседке домой и спрошу что нужно сделать для помощи ее кошкам.второе это подключу к ситуации сообщество бездомных животных своего города.в первую очередь для того чтобы они помогли бюджетно стерелизовать животных...а после стерилизации и помощи буду как можно чаще приносить кошкам корма)не говновискасы!)

Гость
#60
Гость

Дом двухэтажный, всего 8 квартир, на первом этаже пенсионерка разводит кошек. У нее их штук 10. Из ее квартиры воняет капец просто. Но мало того, она подкармливает приблудных - в подьезде. Ладно бы домой их тащила - так нет. Они и ссут и серут в подьезде. Никто не моет - все уборщицы просто сбегают. Она сама не моет и не убирает. Жители тоже. Возмущались и орали на нее - она не понимает. Написали заявление в суд. Хочу спросить - в суде рассматривают такие дела? Могут ее оштрафовать и вдолбить ей в голову, что в подьезде надо убирать? Или бесполезно?

Автор, вот вам лучший совет.
Берите справочник, лезьте в яндекс и составляйте список городских приютов для котов.
Методично обзванивайте и обязательно грустным голосом рассказывайте о трагической судьбе прикармливаемых кошек.
Скажите, что бабушка кормит их тухлятиной и вы уже видели пару трупиков. Просите забрать.
Не в одном, так в другом приюте вас услышат и приедут с котоловкой - такой типа большой сачок, и выловят уличных кошаков. Усыплять их не будут, а стерилизуют, отмоют, сделают прививки и будут каждый день кормить не самым хреновым кормом. Разместят объявы о пристрое. Забирают многих - но, конечно, не всех. Остальные живут в приюте всю жизнь, но это лучше, чем на улице.
Таким образом, у вас и совесть чиста, и кошек нет.
С ее личными кошками - только через участкового, который пригрозит статьей закона - есть такая, найдите ее сами, "жестокое обращение с животными", мент не знает, скорее всего. Дайте ему 1000 рублей за услугу, пусть припугнет - мол, я знаю, у вас кошки живут в ужасных условиях, вы обязаны их кастрировать и санировать (меньше запаха!), пусть наврет, что вышел такой новый закон (пока нет его, увы), кроме того, они не должны мешать соседям. Если будут еще жалобы - в тюрьму и т. п.
Бабка об.ка.кается и станет потише.

Гость
#61
Гость

вот представлюс ебя на вашем месте.первое,что сделаю это приду к соседке домой и спрошу что нужно сделать для помощи ее кошкам.второе это подключу к ситуации сообщество бездомных животных своего города.в первую очередь для того чтобы они помогли бюджетно стерелизовать животных...а после стерилизации и помощи буду как можно чаще приносить кошкам корма)не говновискасы!)

давайте, переводите деньги - я всех кошек местных кастрирую, и буду покупать корм проплан для соседских кошек. Отчетность гарантирую. Ну как? Номер карты говорить?

Гость
#62

Психологи говорят .что люди заводят огромное количество животных не от любви к ним ,а от ненависти к людям....

Гость
#61
Татьяна

меня поразило то, как ты предлагаешь бабушке веселую жизнь устроить...а вот такое *** как ты на допрос посади, сразу куда-то смелость уходит.....

А вы поживите с такой бабулей по соседству, когда в свою квартиру зайти невозможно, запах постоянный, тогда и поговорить можете