Гость
Статьи
где ночуют бездомные …

где ночуют бездомные собаки?

вопрос в теме

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В беляшах и чебуреках

Гость
#2

на улице мерзнут (( ну зачем такие вопросы вообще задавать? нормальные люди только расстроятся

Гость
#3

всякооо

Вася
#5
какуля

В беляшах и чебуреках

ахаха +500000

Ваш текст

Снег
#6

да я уже расстроилась.... они размножаются...и страдают..он козлов которые их погладили и выбросили.

Гость
#7

На улице, зимой на снегу или теплотрассах, жмутся друг к другу что бы согрется.

Вася
#8
Снег

да я уже расстроилась.... они размножаются...и страдают..он козлов которые их погладили и выбросили.

скорее козлих

Ваш текст

уля
#9
Вася

Снег

да я уже расстроилась.... они размножаются...и страдают..он козлов которые их погладили и выбросили.

скорее козлих Ваш текст

Ваш текстКаждая собака мечтает о теплом доме ...

гость
#10
какуля

В беляшах и чебуреках

Ваш текст

+1

аххххххххаааааа)))))

Вася
#11
уля

ВасяСнег

да я уже расстроилась.... они размножаются...и страдают..он козлов которые их погладили и выбросили.

скорее козлих Ваш текстВаш текстКаждая собака мечтает о теплом доме ...

нам как то всё равно о чем мечтает собака

Ваш текст

девушка-технарь
#12

В теплое время года в кустах, зимой - на вентиляционных вытяжках метро или у станций. Неоднократно видела, как собаки проскальзывали в подъезды за входящими (скажем, если сумки громоздкие). На вокзалах могут залезать под электрички в отстойниках.

Гость
#13

Я люблю животных, честное слово! НО! К вопросу бездомных собак! Это дикие волки, гуляющие среди нас! Представьте, волки, рыси, шакалы будут гулять голодные.... Только умственно недоразвитые люди не понимают опасность этого! На моих глазах собаки набросились на велосипедиста и случилась страшная авария, в которых погибли люди. Три мес. назад в моем городе собаки набросились на пенсионерку, вцепились в ногу и порвали ей вену. Она села на скамейку и умерла от потери крови. Да вы что вобще.... Собак или кормить надо или убить, другого не дано!

Гость
#14
Гость

Я люблю животных, честное слово! НО! К вопросу бездомных собак! Это дикие волки, гуляющие среди нас! Представьте, волки, рыси, шакалы будут гулять голодные.... Только умственно недоразвитые люди не понимают опасность этого! На моих глазах собаки набросились на велосипедиста и случилась страшная авария, в которых погибли люди. Три мес. назад в моем городе собаки набросились на пенсионерку, вцепились в ногу и порвали ей вену. Она села на скамейку и умерла от потери крови. Да вы что вобще.... Собак или кормить надо или убить, другого не дано!

А если вы их накормите и они на радостях начнут размножаться велосипедисты и бабушки будут в безопасности?

Гость
#15

Блин ну сколько можно про собак,сама их люблю,даже читать не охота.

#16
Вася

да пофиг на собак. лучше бы их всех переловили и усыпили.

Ваш текст

Вот бы и вам так зарплату давали!

Гость
#17

А почему вас это интересует?

Гость
#18
какуля

В беляшах и чебуреках

очень смешно...

Гость
#19
Вася

Гостьна улице мерзнут (( ну зачем такие вопросы вообще задавать? нормальные люди только расстроятсяда пофиг на собак. лучше бы их всех переловили и усыпили.

Ваш текст

придурок ты!

Ха
#20
Гость

Я люблю животных, честное слово! НО! К вопросу бездомных собак! Это дикие волки, гуляющие среди нас! Представьте, волки, рыси, шакалы будут гулять голодные.... Только умственно недоразвитые люди не понимают опасность этого! На моих глазах собаки набросились на велосипедиста и случилась страшная авария, в которых погибли люди. Три мес. назад в моем городе собаки набросились на пенсионерку, вцепились в ногу и порвали ей вену. Она села на скамейку и умерла от потери крови. Да вы что вобще.... Собак или кормить надо или убить, другого не дано!

Да врете вы все.

Светлана
#21

Очень жалко бездомных собак.А еще больше жаль тех,что на цепи.Зимой в конуре холодной.Хорошо,если еще кормят.А есть такие хозяева,что на цепь посадят,а кормить забывают.

Улыбающаяся
#22
Гость

Я люблю животных, честное слово! НО! К вопросу бездомных собак! Это дикие волки, гуляющие среди нас! Представьте, волки, рыси, шакалы будут гулять голодные.... Только умственно недоразвитые люди не понимают опасность этого! На моих глазах собаки набросились на велосипедиста и случилась страшная авария, в которых погибли люди. Три мес. назад в моем городе собаки набросились на пенсионерку, вцепились в ногу и порвали ей вену. Она села на скамейку и умерла от потери крови. Да вы что вобще.... Собак или кормить надо или убить, другого не дано!

все так... жестоко, но что делать.. бездомные собаки, особенно стаи - это реальная опасность.

ИРИНА
#23
Вася

да пофиг на собак. лучше бы их всех переловили и усыпили. Ваш текст

ЧТОБ ТЫ ЗДОХ(ЛА) ОТ ГНИЛИ СВОЕЙ!

Гость
#23
Вася

да пофиг на собак. лучше бы их всех переловили и усыпили.

Ваш текст

Конченый

Добрый самаритянин
#25
Вася

да пофиг на собак. лучше бы их всех переловили и усыпили.

Ваш текст

Вот Васю не жалко убить , а пёселя не за что , даже если он меня покусал , а Вася тварь бездушная , таких как Вася надо резать

ВитасБУритос
#26

здесь могла быть ваша реклама

Лаура
#27

В заброшенных зданиях и на теплотрассах.