Гость
Статьи
В кафе с щеночком - …

В кафе с щеночком - куда пойти (Москва)?

Знаю, что не везде пускают.. Подскажите, где можно.. Маленький той-терьер. Очень послушный. Были с ним в "Акварель" на Пресне. Рядом поставили ему стул. Там он и проспал вессь вечер.. Куда еще можно пойти? По личному опыту хотелось бы знать..

Elena
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков)

Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!

Ленок
#2
Гость

Вегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков)

Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!

я так понимаю, не выглядел бы дорого, наступила бы на него и дальше пошла или просто пнула.

Гость
#3

А дома оставить нельзя что ли? Не дитё малое, посидит и один немного. Тоже мне - проблема!

Света
#4

Автор, это уже не модно.

Теперь только *** с шавками в кафе ходит.

Гость
#5
Гость

Вегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков)

Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!

Вообщето, с дворняжками не должны пускать.

Гость
#6
Гость

ГостьВегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков)

Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!Вообщето, с дворняжками не должны пускать.

Ну раз Выглядит Дорого, то можно )))))))))))))))))))))))

Диока
#7
Elena

Знаю, что не везде пускают.. Подскажите, где можно.. Маленький той-терьер. Очень послушный. Были с ним в "Акварель" на Пресне. Рядом поставили ему стул. Там он и проспал вессь вечер.. Куда еще можно пойти? По личному опыту хотелось бы знать..

Заачееем вы купили щенка? Он собака!!! не игрушка

Ника
#8

OMG.... просто взрыв мозга. ТП атакуют...

Гость
#9

Совсем с ума съехали, купите книгу по уходу за собаками, а в кафе ходите с друзьями.

,,,
#10
Гость

Вегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков)

Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!

Веганы точняк шавку не завернут в шаверму

К ним можно.

Ёжа
#11
Ника

OMG.... просто взрыв мозга. ТП атакуют...

+1000

А дома ваш щеночек не подождет? Или вы косите под "типа гламурную" фифу? Вообще думаю, в любом открытом кафе на улице можно. В любом городе. А вот насчет того, пускают ли в помещение и куда именно можно - это выясняйте у местных! Еще бы крокодила притащили! На работу вы тоже с щеночком ходите?

Гость
#12

Ну в Кофемании на Никитской года 4 назад в двеннадцать ночи все с щенками сидели и так каждую полночь - прямо сборище какое-то было..мода такая была

Soho .
#13

У нас много куда пускают, особенно если есть летняя веранда, тойчик же маленький. Ну иногда реально пойдешь гулять с собакой, хочется в магаз зайти, а нельзя( или в кафе посидеть, тем более если собака спокойная, хотя я стараюсь не брать его, он мимо лавочек с людьми то не проходит, начинает еду выпрашивать бестыжий

Гость
#14
Гость

Ну в Кофемании на Никитской года 4 назад в двеннадцать ночи все с щенками сидели и так каждую полночь - прямо сборище какое-то было..мода такая была

+10000000000000

а какие там пирожные и торты............Ммммммм

Гость
#15
Soho .

У нас много куда пускают, особенно если есть летняя веранда, тойчик же маленький. Ну иногда реально пойдешь гулять с собакой, хочется в магаз зайти, а нельзя( или в кафе посидеть, тем более если собака спокойная, хотя я стараюсь не брать его, он мимо лавочек с людьми то не проходит, начинает еду выпрашивать бестыжий

У Вас в Нью Йорке? оо как я его обожаю!!!

Soho .
#16
Гость

У Вас в Нью Йорке? оо как я его обожаю!!!

Нет, в Екб))

Я3ВА
#17

Автор, это что ж за щенок тоя, что ему отдельный стул нужен?! В сумку посадите, никто и не заметит. Или у него папа сенбернар?

Я3ВА
#18
Гость

У Вас в Нью Йорке? оо как я его обожаю!!!

В Штатах столько аллергиков, что фиг куда с собакой пустят, даже самой крохотной.

Гость
#19
Гость

Вегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков) Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!

человек щенка на улице подобрал..не побоялся, пестует его, защищает, что он дворняжка, типа, все равно выглядит не хуже породистых - а вы как уродины, накинулись

вы сами хоть одну живую душу спасли от гибели?

Пользуйтесь SPF кремом
#20
Гость

Ну в Кофемании на Никитской года 4 назад в двеннадцать ночи все с щенками сидели и так каждую полночь - прямо сборище какое-то было..мода такая была

Интересно, куда все ТП щенков дели, когда мода прошла?

Надеюсь, не выбросили.

Elena
#21

Мда, какие все остроумные.. Немного доброты не повредило бы.. ;)) Щеночек и так много дома сидит.. При чем тут мода, не понимаю. Зачем в сумке прятать..? На стуле, на коленках.. И от него никакого вреда, прошу заметить, люди доброе! Не курит, не скверносит.. И главно очень добренький, ласковый, спокойный, воспитанный, чистенький.. не все люди такие, увы.. в кафе, конечно, с друзьями и пр. - не вдвоем же с ним на пару.. ;) Работа - это работа, требует большого внимания и сосредоточения, большой самоотдачи. а я про отдых - кафе..Нашли ведь повод для критики и злости на пустом месте.. Так или иначе спасибо всем кто откликнулся.

Гость
#22

А вы не думаете, что кому-то станет плохо от собачьей шерсти? Что вы со своей собачкой можете стать убийцей - без шуток. Отёк Квинке и скорая - особенно по пробкам в Москве не успеет.

Мозг включайте.

И только не надо, что ваша псинка не аллергична - вот откуда вам знать: на какую шерсть и подшерсток среагирует аллергик.

Гость
#23
Elena

Мда, какие все остроумные.. Немного доброты не повредило бы.. ;)) Щеночек и так много дома сидит.. При чем тут мода, не понимаю. Зачем в сумке прятать..? На стуле, на коленках.. И от него никакого вреда, прошу заметить, люди доброе! Не курит, не скверносит.. И главно очень добренький, ласковый, спокойный, воспитанный, чистенький.. не все люди такие, увы.. в кафе, конечно, с друзьями и пр. - не вдвоем же с ним на пару.. ;) Работа - это работа, требует большого внимания и сосредоточения, большой самоотдачи. а я про отдых - кафе..Нашли ведь повод для критики и злости на пустом месте.. Так или иначе спасибо всем кто откликнулся.

вы знаете, практически все домашние животные дома сидят. причем постоянно. никто не таскает по кафе кошек, аквариумы с рыбками, клетки с попугаями, шиншилами и кроликами. какая такая необходимость переть собаку в общественное место?

Гость
#24

Нельзя ходить с животными туда, где люди едят.Удивительгно, почему люди такие глупые и элементарно непонятливые?

Пчелка
#25

я в тануки видела ( не на веранде) девушку с тоем.

обожаю собак, но это перебор. не хочу за едой видеть чужих собак..

а вообще классная идея- сделать кафе где собачники могут тусоваться со своими любимцами.

Елена
#26
Гость

Мозг включайте.

И только не надо, что ваша псинка не аллергична - вот откуда вам знать: на какую шерсть и подшерсток среагирует аллергик.

Вот это весомый аргумент, только зачем так грубо ;)

Елена
#27
Гость

Нельзя ходить с животными туда, где люди едят.Удивительгно, почему люди такие глупые и элементарно непонятливые?

разговор был не об этом вначале - про санитарные нормы ни слова.. Только один человек постарался привести вразумительное обосновательное.

Поверьте, лучше быть глупым (ну и прочее, что я услышала сег в свой адрес), чем хамом и грубияном.

Заведите себе собачку или что-то для души и кто знает.. может немного подобреете

Елена
#28
Гость

вы знаете, практически все домашние животные дома сидят. причем постоянно. никто не таскает по кафе кошек, аквариумы с рыбками, клетки с попугаями, шиншилами и кроликами. какая такая необходимость переть собаку в общественное место?

Это тоже не аргумент. Парк, где гуляют с собаками - это тоже общественное место. И еще собака и аквариумные рыбки - это не совсем одно и то же.. ) хотя бы по уровня интеллекта, не так ли?)

Елена
#29
Пчелка

я в тануки видела ( не на веранде) девушку с тоем.

обожаю собак, но это перебор. не хочу за едой видеть чужих собак..

Я понимаю о чем вы. Но среди посетителей кафе - разве не бывает того же самого..?) когда неприятен вид, поведение человека.. Можно просто не смотреть в ту сторону вот и все..) а это крохотное создание вызывает улыбку на лице даже самого угрюмого человека..) он же не ест с общей тарелки, сидит себе спокойно..) и кажется мир становится добрее..;))

Отёк Квинке - это да, это другой разговор..

Гость
#30
Елена

Пчелкая в тануки видела ( не на веранде) девушку с тоем.

обожаю собак, но это перебор. не хочу за едой видеть чужих собак..

Я понимаю о чем вы. Но среди посетителей кафе - разве не бывает того же самого..?) когда неприятен вид, поведение человека.. Можно просто не смотреть в ту сторону вот и все..) а это крохотное создание вызывает улыбку на лице даже самого угрюмого человека..) он же не ест с общей тарелки, сидит себе спокойно..) и кажется мир становится добрее..;))

Отёк Квинке - это да, это другой разговор..

Да никто не любит чужих собак, также как и чужих детей. И улыбку ваша псинка может вызвать только у подхалима.

Elena
#31
Гость

Да никто не любит чужих собак, также как и чужих детей. И улыбку ваша псинка может вызвать только у подхалима.

))) да, вполне возможно..)

гость
#32
Гость

Да никто не любит чужих собак, также как и чужих детей. И улыбку ваша псинка может вызвать только у подхалима.

С чего это вы взяли? Я люблю чужих собак, знаю еще многих таких.Если человек любит собак в принципе, то уж маленький женок у него вызовет только умиление. А вот чужих детей и я правда не люблю..от них шума и нервов в сто раз больше.

Гость
#33

М л я т ь как же заколебали такие гламурные кисы с шавками везде. Особенно в продуктовых магазинах. Совсем мозгов нет.

рамона
#34

Автор,не обращайте внимание на отзывы,а чего удивляться можно подумать собакам от потолка ставят цену уонечно же за редкий окрас. Идите с собакой и пусть думают что она дорогая

рамона
#35
Гость

М л я т ь как же заколебали такие гламурные кисы с шавками везде. Особенно в продуктовых магазинах. Совсем мозгов нет.

а мне нравятся)

рамона
#36

на собачек же еще одежда есть прикольно

Elena
#37
рамона

на собачек же еще одежда есть прикольно

да, конечно прикольно;))

Маша
#38

Автор, у меня тоже есть маленькая собачка, супер симпатяга и мистер "умиление". Но зачем с ним ходить в кафе? Если хочется побыть с собачкой, то лучше пойти на площадку где гуляют с собаками и поиграть с ней, просто поиграть дома, воспитывать ее, учить командам. Почему вы заводя собаку, учитываете только свои интересы, а не интересы собаки? Вы думаете ей на самом деле лучше сидеть в кафе, чем погулять, например?

#39

Шаурма на Ленинградском вокзале.

Гость
#40

Ненавижу маленьких собачонок

Гость
#41
Гость

Ненавижу маленьких собачонок

+++++

#42
Гость

Ненавижу маленьких собачонок

Гость

+++++

Чем люди думают, когда заводят себе подобных шавок? Ума-ноль, воспитывать их они не считают нужным! Когда выхожу со своей гулять(овчарка), у подъезда вечно сидят бабки с подобными тварями, которые БЕЗ ПОВОДКА!!!!! кидаются с мерзотным лаем нам в ноги! Люди!!!! Воспитывайте своих шавок, а то ведь хозяева больших собак тоже могут в один прекрасный день отстегнуть у своих поводок!

elena
#43
Гость

Гость

Вегетарианское кафе АВОКАДО, там любят щенков) Я туда хожу всегда со своим крохой, дворняжка но выглядит дорого! я его нашла на улице и рада что нас соединила судьба!

человек щенка на улице подобрал..не побоялся, пестует его, защищает, что он дворняжка, типа, все равно выглядит не хуже породистых - а вы как уродины, накинулись вы сами хоть одну живую душу спасли от гибели?

Согласна! И вообще сколько негативных эмоций по поводу маленькой собачки! "модно-немодно, *** - фифа - ***"! Девочка собачку на улице подобрала, и сколько сразу злых баб собралось! Вот уж точно ***!

Лариса
#45

Почему все взъелись дорого или не дорого собака выглядит? Для меня например мои крохи выглядят не очень, но я их ценю. Девушкуя поним, сама их пытаюсь везде брать, всю неделю на работе до 11, в выходные не могу наобщаться. Я была бы рада чтобы с адекватными собаками пускали везде.

Гость
#46

нефиг собаке делать в кафе и в общественных местах.имхо стресс и инфекции для животного

Гость
#47

43. suchka80 | 12.08.2013, 17:59:05suchka80 [2486487772]
Гость
Ненавижу маленьких собачонок


Гость
+++++


Чем люди думают, когда заводят себе подобных шавок? Ума-ноль, воспитывать их они не считают нужным! Когда выхожу со своей гулять(овчарка), у подъезда вечно сидят бабки с подобными тварями, которые БЕЗ ПОВОДКА!!!!! кидаются с мерзотным лаем нам в ноги! Люди!!!! Воспитывайте своих шавок, а то ведь хозяева больших собак тоже могут в один прекрасный день отстегнуть у своих поводок!


я вот животных всех люблю без исключения,и маленькие собачки меня умиляют,но реально бесит что они вечно без поводков и какието нереально все озлобленные...ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ СОБАЧКИ ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ МНЕ КОГДА-ЛИБО В ЖИЗНИ БЫЛИ ЗЛЫЕ,либо к чужим,либо к собакам,но чаще ко всем.это касается всех мелких.меня лично тяпнул соседский шпиц...моя большая собака в жизни себе такого не позволит...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: