Гость
Статьи
Справка для выезда из …

Справка для выезда из города с собакой

Всем добрый день!!
Есть проблема..
В понедельник надо срочно уехать в другой город с собакой - мальтезе 3 года девочка.
Прививка от бешенства будет только сегодня...
Можно ли что-то сделать?? Я вот думаю, может попросить врача поставить дату вакцины другую??? Или не согласится
Помогите, плиз
Город - Спб

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В другой город нужна справка? Вы на машине или самолетом?

Гость
#2

Ехать на машине. Ни один врач на это не пойдет, вы в курсе что такое бешенство?

Вилка
#3

Если вы на машине,то справка не нужна.Если нет,то вроде месяц надо ждать после того как сделана прививка,это типо карантина.Но я точно не помню это про первую прививку или годовую правило.а насчёт поставит ли вет врач тут сомневаюсь,там же все в журнал под номерами пишется.

Танюшка
#4

Конечно, врач не согласится и не пойдет на это. Если вы знаете что с собакой все будет в порядке, лучше купите эту справку и все. Я работала с компанией spravka-moskva.ru и там приобретала справку в ГАИ, но насколько мне известно они и другими справками занимаются. На сайте все написано доступно. все цены тоже там есть. А вообще вы даже можете не звонить а просто на сайте сделать заказ и ожидать звонка оператора, вам наберут и согласуют все нюансы. Если брать москву то цены тут гораздо ниже. Хороший сервис - быстро и недорого. А еще здесь можно в бассейн справку купить или в фитнес зал. Потратите не больше одного дня!

Сергей.
#5

Кто из Питера? Подскажите где есть ветлечебницы, которые выдают справки для перевозки собаки поездом. Платные клиники не выдают.
За ранее благодарю!...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: