Гость
Статьи
Собака мешает соседям

Собака мешает соседям

Добрый день,коротко о проблеме... Собака ( колли), воет как волк,когда остается дома один. Выгуливаем утпом вечером,живем в сьемном доме,есть маленький дворик. Так вот,работаем мы с 9-13,на обед на час приежаем домой,потом опять уходим на работу с 14-18. В это время пока нас нет дома,собака воет и не дает соседу спать,который работает в ночь. Дайте совет,что сделать,чтоб успокоить пса? Спасибо

Анна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать соседа лесом

валерия
#2

сложная ситуация. У нас так собаку отравили, нелюди:((

Гость
#3

И собаку жалко и соседа.

Гость
#4

Найти кого-то, кто сможет сидеть с собакой (у вас в доме или в другом месте). Завести вторую собаку, чтобы им было нескучно вместе (но есть вероятность, что имеющаяся собака научит выть новенькую). Найти возможность как следует выгуливать собаку днем, чтоб до 6 вечера она спала.

Гость
#5

Обратитесь к профессиональному кинологу. В большинстве случаев такое поведение поддается коррекции.

Гость
#6

на вашем месте я б забила не ночью ж воет, главное следите чтоб не отравили

Гость
#7
Гость

Слать соседа лесом

Себя попробуйте поставить на место соседа. У меня этажом выше тоже собаководы живут. Только у них- две собаки породы "Кабысдох", то есть без бренда))). Вот ладно мне не в ночь работать, а то собачки эти как после ухода хозяев (в 7 утра) начнут выть на два голоса (причем ОЧЕНЬ громко), так и воют до примерно 9 вечера, когда хозяин соизволит прийти. Загадка в том, каким образом решается проблема естественных отправлений этих собачек (немаленьких, размером чуть поменьше овчарки). Их на пеленку не приучишь ходить, как мелочь- размеры не те

Пиу
#8

Собака ***** какая то, 100 % сосед прав, отучайте вашу жульку выть, иначе точно отравят и фиг что докажете

Гость
#9
Гость

на вашем месте я б забила не ночью ж воет, главное следите чтоб не отравили

да? ну вам таких соседей тогда . жилой многоквартирнный дом -не место для собак!" и ссаных котов. Когда хоть вам налогом обложат с вашими твар ями.

Гость
#10
Гость

Найти кого-то, кто сможет сидеть с собакой (у вас в доме или в другом месте). Завести вторую собаку, чтобы им было нескучно вместе (но есть вероятность, что имеющаяся собака научит выть новенькую). Найти возможность как следует выгуливать собаку днем, чтоб до 6 вечера она спала.

Вот именно что- две собаки запускаются одна от другой- только одна провылась вроде бы- как вторая, отдохнувшая от воя- начинает, и первая с ней вместе снова воет теперь

Гость
#11

Завяжите собаке пасть скотчем.

Гость
#12
Гость

Себя попробуйте поставить на место соседа. У меня этажом выше тоже собаководы живут. Только у них- две собаки породы "Кабысдох", то есть без бренда))). Вот ладно мне не в ночь работать, а то собачки эти как после ухода хозяев (в 7 утра) начнут выть на два голоса (причем ОЧЕНЬ громко), так и воют до примерно 9 вечера, когда хозяин соизволит прийти. Загадка в том, каким образом решается проблема естественных отправлений этих собачек (немаленьких, размером чуть поменьше овчарки). Их на пеленку не приучишь ходить, как мелочь- размеры не те

Соседи редко когда уважают нас, мы вот на первом этаже живем и окно спальни прям около подъезда там лавка вкопанная в асфальт, так все прохожие и жильцы: курят и пьют, ругаются днем и ночью, сколько не просила, ладно б мне просто не нравился дым, я ко всему беременна, воздуха часто не хватает, душно открываю окно и понеслось каждые 15 минут комнату накуривают, как будто люди у себя дома покурить не могут или в парке пива выпить, а он в 2 минутах ходьбы

Гость
#13
Гость

да? ну вам таких соседей тогда . жилой многоквартирнный дом -не место для собак!" и ссаных котов. Когда хоть вам налогом обложат с вашими твар ями.

я так же думаю про вонючих курильщиков), пусть облагают, я рада если эти деньги на благо животных еще пойдут, вообще б красота была

Надежда
#14

Купите и наденьте на собьаку ошейник антилай - при каждом вое ей в шею будле поступать небольшой электрический разряд,это не больно,но ощутимо и неприятно,со временем у собаки вырабатывается рефлекс - вой-неприятно - и собака выть со временем перестанет.Удлачи вам в дрессировке.
На дуур, которые советуют забить на соседа, не обращайте внимание - рассоритесь со всеми соседлями и собаку отрааить могут.

Гость
#15
Гость

Себя попробуйте поставить на место соседа. У меня этажом выше тоже собаководы живут. Только у них- две собаки породы "Кабысдох", то есть без бренда))). Вот ладно мне не в ночь работать, а то собачки эти как после ухода хозяев (в 7 утра) начнут выть на два голоса (причем ОЧЕНЬ громко), так и воют до примерно 9 вечера, когда хозяин соизволит прийти. Загадка в том, каким образом решается проблема естественных отправлений этих собачек (немаленьких, размером чуть поменьше овчарки). Их на пеленку не приучишь ходить, как мелочь- размеры не те

Хорошая наводка для воров, с 7 утра до 9 вечера никого нет дома :))))
Автор, советую подумать об этом тоже, и обратиться к кинологу, как уже советовали. У меня тоже колли выла на новой квартире, с месяц где-то, скучала что-ли по старой. Но потом, к счастью, сама перестала.

Гость
#16

У нас просто соседка заходит и гладит собаку,чтоб она не выла.

Гость
#17
Гость

я так же думаю про вонючих курильщиков), пусть облагают, я рада если эти деньги на благо животных еще пойдут, вообще б красота была

++++
И еще пусть штрафуют всякую быдлоту, которая по ночам спать не дает

Гость
#18
Гость

Хорошая наводка для воров, с 7 утра до 9 вечера никого нет дома :))))Автор, советую подумать об этом тоже, и обратиться к кинологу, как уже советовали. У меня тоже колли выла на новой квартире, с месяц где-то, скучала что-ли по старой. Но потом, к счастью, сама перестала.

Собака наводка для вора? Хахаха!!! Иди попробуй залесь в квартиру с собакой и только не жалуйся потом врачам и полицейским, ок?)))

Гость
#19
Гость

++++И еще пусть штрафуют всякую быдлоту, которая по ночам спать не дает

И тех, кто эту бы/длоту матом кроет!!! В 2 часа ночи с 10-го этажа!!

Гость
#20
Гость

Собака наводка для вора? Хахаха!!! Иди попробуй залесь в квартиру с собакой и только не жалуйся потом врачам и полицейским, ок?)))

А что будет?! Воющая колли глотку перегрызет?!
Автор, заведите дома минипига-- пусть пасет его! Ей некогда выть будет!

Гость
#21
Гость

А что будет?! Воющая колли глотку перегрызет?! Автор, заведите дома минипига-- пусть пасет его! Ей некогда выть будет!

Минипиг будет визжать)))))) вот будет ансамблик, вой и визжание- милая соната)))

Гость
#22
Гость

да? ну вам таких соседей тогда . жилой многоквартирнный дом -не место для собак!" и ссаных котов. Когда хоть вам налогом обложат с вашими твар ями.

Езжай на Рублевку, нервная. Там тебе никто мешать не будет.

Мадам ля-муск-утюр
#23

усыпить зачем такая ненормальная псина которая воет

Гость
#24

Попробуйте каждый раз, когда уходите из дома, ставить телек на таймер на час-два.

#25

У моей тети собака так выла всю жизнь. Я б на месте соседей ее точно траванула чем-нить. А они ниче..терпели.

Гость
#26
Гость

Завяжите собаке пасть скотчем.

Себе завяжите

Гость
#27
Гость

А что будет?! Воющая колли глотку перегрызет?! Автор, заведите дома минипига-- пусть пасет его! Ей некогда выть будет!

Ахахахааааааа !!!!! +10000000

Гость
#28

Автор, а соседи жалуются?

Гость
#29

Учат собак всему, почему к кинологу не идёте.
Если проблема, нанимают кого то, чтобы сидели с собакой, как нянька.

Вот зачем собаку завели, чтобы она одна дома мучалась?

Гость
#30

А с соседями считаться надо. Или не удивляться позже, если собаку отравят.

Анна
#31
Гость

Автор, а соседи жалуются?

Шойгу жалуется- он сосед!! Хрен поспишь....

Гость
#32

Подарите соседу беруши!

Гость
#33
Гость

А с соседями считаться надо. Или не удивляться позже, если собаку отравят.

Правильно, если бы мне какая-нибудь ... жить мешала, а хозяева бы не реагировали, точно бы траванула...

Гость
#34
Гость

Соседи редко когда уважают нас, мы вот на первом этаже живем и окно спальни прям около подъезда там лавка вкопанная в асфальт, так все прохожие и жильцы: курят и пьют, ругаются днем и ночью, сколько не просила, ладно б мне просто не нравился дым, я ко всему беременна, воздуха часто не хватает, душно открываю окно и понеслось каждые 15 минут комнату накуривают, как будто люди у себя дома покурить не могут или
в парке пива выпить, а он в 2 минутах ходьбы

Лавку спилите потихоньку, у нас так соседи с 1 этажа сделали

#35
Гость

Лавку спилите потихоньку, у нас так соседи с 1 этажа сделали

можно еще гвоздей позабивать, какахами намазать, сиденье отодрать. Вариантов масса)

Гость
#36
Гость

да? ну вам таких соседей тогда . жилой многоквартирнный дом -не место для собак!" и ссаных котов. Когда хоть вам налогом обложат с вашими твар ями.

Не все животные воняют и воют, а вот скандальные соседи очень даже жить мешают.

Надежда
#37

Похоже,что по теме только мой комментарий - ошейник антилай вам в помощь.

Гость
#38
Надежда

Похоже,что по теме только мой комментарий - ошейник антилай вам в помощь.

Ваш ошейник антилай на соседей скандалистов вешать надо, а то как начнут скандалить, там уже оры не человеческик а животные стоят

Гость
#39

Мой пёс, воет, когда я на работу выхожу после отпуска, и по понедельникам, соседи с ним через дверь разговаривают, успокаивается.

Гость
#40

Дома встречает тебя рыжий пес, и тычет в колени соленый свой нос.
Он так тебя ждал, и так тебе рад, и нет его счастью больше преград!
Терпеть он не может этих разлук, ведь он верный пес и твой преданный друг. Смотрит в глаза тебе, смотрит и ждет, что возьмешь поводок, и гулять он пойдет, а после игрушки - мячики, мишки, «не надо читать свои умные книжки» -
давай поиграем, я так тебя ждал, я очень скучал, ведь я тоже устал! Сидел я у двери и слушал шаги, не ты ли идешь? Не ты? Нет не ты.
И грустно становится, тошно хоть вой.
Вдруг не вернешься ты больше домой?
И так целый день, сидел тебя ждал, поверь мне, я тоже очень устал!
Устали слушать шаги мои ушки, я рад, что ты дома, дождались игрушки!
Я счастлив и весел с тобою - ты рядом. И смотрит уже умоляющим взглядом! Ты, лаской своею меня надели!
Всего-то собаке для радости надо - немного заботы и много любви.

Гость
#41
Гость

Дома встречает тебя рыжий пес, и тычет в колени соленый свой нос. Он так тебя ждал, и так тебе рад, и нет его счастью больше преград! Терпеть он не может этих разлук, ведь он верный пес и твой преданный друг. Смотрит в глаза тебе, смотрит и ждет, что возьмешь поводок, и гулять он пойдет, а после игрушки - мячики, мишки, «не надо читать свои умные книжки» - давай поиграем, я так тебя ждал, я очень скучал, ведь я тоже устал! Сидел я у двери и слушал шаги, не ты ли идешь? Не ты? Нет не ты. И грустно становится, тошно хоть вой. Вдруг не вернешься ты больше домой? И так целый день, сидел тебя ждал, поверь мне, я тоже очень устал! Устали слушать шаги мои ушки, я рад, что ты дома, дождались игрушки! Я счастлив и весел с тобою - ты рядом. И смотрит уже умоляющим взглядом! Ты, лаской своею меня надели! Всего-то собаке для радости надо - немного заботы и много любви.

Супер!!!

гость
#42
Гость

И тех, кто эту бы/длоту матом кроет!!! В 2 часа ночи с 10-го этажа!!

))))))))))))++++++++++++++

гость
#43
Гость

Дома встречает тебя рыжий пес, и тычет в колени соленый свой нос. Он так тебя ждал, и так тебе рад, и нет его счастью больше преград! Терпеть он не может этих разлук, ведь он верный пес и твой преданный друг. Смотрит в глаза тебе, смотрит и ждет, что возьмешь поводок, и гулять он пойдет, а после игрушки - мячики, мишки, «не надо читать свои умные книжки» - давай поиграем, я так тебя ждал, я очень скучал, ведь я тоже устал! Сидел я у двери и слушал шаги, не ты ли идешь? Не ты? Нет не ты. И грустно становится, тошно хоть вой. Вдруг не вернешься ты больше домой? И так целый день, сидел тебя ждал, поверь мне, я тоже очень устал! Устали слушать шаги мои ушки, я рад, что ты дома, дождались игрушки! Я счастлив и весел с тобою - ты рядом. И смотрит уже умоляющим взглядом! Ты, лаской своею меня надели! Всего-то собаке для радости надо - немного заботы и много любви.

Ждал и скучал, чтоб наконец в туалет сходить. Не мучайте животных, они должны жить на воле, или в нормальном частном доме и ходить в туалет, когда хотят, а не тогда, когда у хозяев время найдется. Скотство это, а не любовь к животным!!!!!

Гость
#44

вешайте антилай
сосед вообще-то человек, ему работать важнее, чем вашей собаке по вам скучать

гость
#45
Гость

вешайте антилайсосед вообще-то человек, ему работать важнее, чем вашей собаке по вам скучать

+++++++++++++

Гость
#46
гость

Ждал и скучал, чтоб наконец в туалет сходить. Не мучайте животных, они должны жить на воле, или в нормальном частном доме и ходить в туалет, когда хотят, а не тогда, когда у хозяев время найдется. Скотство это, а не любовь к животным!!!!!

Мы нормально гуляем, 3 раза в день, 2 раза по два часа и перед сном полчасика, для взрослого крупного пса, достаточно 2-х раз, перерыв для таких собак 10-12 часов норма, для маленьких чаще, но они и в лоток могут сходить дома, если бы он до невозможности хотел в туалет, он бы у двери сидел, а не игрушки мне на колени складывал, пока я чай пью, если пришла пораньше и гулять рано.

Гость
#47
Гость

да? ну вам таких соседей тогда . жилой многоквартирнный дом -не место для собак!" и ссаных котов. Когда хоть вам налогом обложат с вашими твар ями.

хоть бы тебя налогами и чем еще только можно обложили за детей твоих мерзких-вот их всех потравила бы до единого!!вой собак и ссаные коты-ерунда по сравнению с дикими воплями и топотом маленьких мерзких *****к о в.у меня у соседей сверху 2-е-одному лет 5 и грудной-так ****я согласна на вой хоть 100 собак и чтоб коты ежедневно мою дверь метили только чтоб эти мерзкие гады заткнулись!!приходишь с работы усталая-и эти ***** как будто назло ждут прихода моего и начинают прыгать с диванов так что люстра ходуном ходит,бить-колотить наотмашь об пол чем-то и все это сопровождается такими орами что мертвого поднимут.а что бывает ночью когда они болеют.....я уже так устала ходить невыспавшаяся мне кажется в моей квартире никогда не будет тишины и покоя,уже с мужем задумываемся о покупке отдельного частного дома...ходила делала замечание-без толку.Детей и так ненавидела всегда а теперь вообще смотреть на них не могу.Квартира-обычная 9-этажка.
А тут собаки видите ли кому-то помешали,дети визжат в миллионы раз громче но это почему-то никого обычно не смущает.

Гость
#48
Гость

Супер!!!

Спасибо, просто стихоплётство от души, так жаль его одного оставлять, 10 лет уже, а такой игрун, как щенок, настойчиво приносит игрушки и как кот под руку лезет ласкаться, чтобы его погладили, у него мордаха избалованного, весёлого пса)))) После выходных воет, с ним соседи через дверь разговаривают, одна соседка говорит, я даже сама плачу, когда он подвывает, все в подъезде его обажают.

Гость
#49
Гость

Правильно, если бы мне какая-нибудь ... жить мешала, а хозяева бы не реагировали, точно бы траванула...

мне дети соседские жить мешают.вот думаю,потравить что-ли?конфеточкой угостить как-нибудь...

Гость
#50

В веттеринарке попросите мягкое успокаивающее для собак.у нас соседи так угомонили свою овчарку - тоже выла и лаяла, когда они уходили. Потом они стали давать успокаивающее и она стала дрыхнуть весь день и выть перестала. Попробуйте.