Гость
Статьи
Чем купаете пуделей?

Чем купаете пуделей?

Поделитесь, пожалуйста, каким шампунем купаете своих пуделей? Кондиционер используете и какой? Слышала, что многие купают пудельков человеческими шампунями ,какими?

Галина
44 ответа
Последний — Перейти
#3

Специальный шампунь для этой породы, посмотрите в вет.аптеке.

#4

Идете в ближайший зоомагазин и там задаете этот же вопрос

Гость
#5

Спросите у корейцев на рынке, чем они моют собак.

Гость
#6

посмотрите в зоомагазинах шампуни фирм Биогрум и АллСистем, очень хорошие. Правда у нас кошка, но там есть и текстурайдеры и кондиционеры и еще для разных окрасов.
Как-то покупала этот шампунь, мне девушка продавец сказала, что у нее подруга работает в элитном салоне красоты, она у нее покупает эти шампуни и разбавляет с человеческими. Якобы волосы от них очень хорошие. Но на себе не пробовала)))

Гость
#7

Для пуделя нужен текстурирующий шампунь и такой же бальзам - но с бальзамом осторожно, его для пуделя надо совсем мало, и то по ситуации, в зависимости от шерсти.
Хорошие шампуни и бальзамы плюшпаппи, ивсенбернар. А вообще сходите в салон к грумеру на стрижку, и заодно вам посоветуют, что лучше использовать для вашей собаки:)

Гость
#8

Пудели самые умные собаки.

Гость
#9
Гость

самая мерзская порода псятин .бэээ

Нормальная псятина, очень умная. Не зря в цирке только пудели выступают.

Гость
#12
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

Бред несете, у меня был пудель. Хорошая умная собака

Гость
#13
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

А у тебя пудель был? У моей тети есть. Умнейшая псина. Только бесит, что лает на каждый шорох за дверью.

Гость
#14
Гость

Бред несете, у меня был пудель. Хорошая умная собака

Я так понимаю, с собой сравнила? ))) Заведи охотничью породу, или сторожевую...короче, любую, которую условия жизни завести позволяют, и сравни ее интеллект со своим "бывшим пуделем". ))))))

Гость
#15
Гость

А у тебя пудель был? У моей тети есть. Умнейшая псина. Только бесит, что лает на каждый шорох за дверью.

Вот, например. ))) Умная *****лает только "по делу" (например, когда в дверь стучат), а "на каждый шорох" делает "боевую стойку", не более...Так что, возражая, невольно подтвердила мои слова: тупейшее создание из всех домашних собак ))))

Гость
#16
Гость

Я так понимаю, с собой сравнила? ))) Заведи охотничью породу, или сторожевую...короче, любую, которую условия жизни завести позволяют, и сравни ее интеллект со своим "бывшим пуделем". ))))))

И тебя с новым годом!
У меня был умный пудель, представляешь, так бывает))

Гость
#17
Гость

Вот, например. ))) Умная *****лает только "по делу" (например, когда в дверь стучат), а "на каждый шорох" делает "боевую стойку", не более...Так что, возражая, невольно подтвердила мои слова: тупейшее создание из всех домашних собак ))))

Самые тyпыe - той терьеры и иже с ними. А пудель очень легко обучаем, что говорит о наличии интеллекта все-таки.

Мяурицио
#18

Я своего Мунечку вожу на комплекс к Тимофеевой Анне в Медвет, она его и моет и стрижет. Он потом такой вкусно пахнущий красавчик)))) Шампунями пользуется именно для собак, я все хотела уточнить название...забываю. Конечно лучше пользоваться именно шампунем для животных, а не человеческим.

5 букы
#19
Гость

Вот, например. ))) Умная *****лает только "по делу" (например, когда в дверь стучат), а "на каждый шорох" делает "боевую стойку", не более...Так что, возражая, невольно подтвердила мои слова: тупейшее создание из всех домашних собак ))))

Самые тyпыe - той терьеры и иже с ними. А пудель очень легко обучаем, что говорит о наличии интеллекта все-таки.

По большей мере поведение собаки зависит от хозяина. Как воспитаешь, такую собаку и получишь. У одних той команды выполняет и ведет себя прилично, а у других овчарка лает на ворон и гадит под дверь.

Гость
#20
5 букы

По большей мере поведение собаки зависит от хозяина. Как воспитаешь, такую собаку и получишь. У одних той команды выполняет и ведет себя прилично, а у других овчарка лает на ворон и гадит под дверь.

С этим нельзя не согласиться. Собаку воспитывать надо.

Гость
#21
Гость

И тебя с новым годом! У меня был умный пудель, представляешь, так бывает))

Вот-вот )))) На "посылку": пудели - самые ***** СРЕДИ ДОМАШНИХ СОБАК получаешь ответ "а мой был умным"...ни одного аргумента, упертость в своем мнении, ни на чем не основанная - лишний раз подтверждает, что хозяйка сравнивает пуделиный интеллект со своим....))) как говорится, без комментариев.

Гость
#22
Гость

Самые тyпыe - той терьеры и иже с ними. А пудель очень легко обучаем, что говорит о наличии интеллекта все-таки.

Сорри, повторюсь: тигр, например, выполняет команды дрессировщика, потому что признает его превосходящую силу (уж как дрессировщик внушает это животному - загадка); овчарка выполняет команды из огромной преданности к хозяину (безусловно, учить необходимо, и лакомство использовать, но прежде всего - безграничная преданность и безусловное уважение), а пудели - за подачку "танцуют": т.у.п.ы.***** существа, напрочь лишенные достоинства )))))

Гость
#23

Вдогонку к 22: интеллект у них есть, но в заметно меньшей степени, по сравнению с другими породами собак....

Гость
#24

У меня тойка )))) умнейшая девочка ,все команды выполняет ,птсает строга на плёнку ,правда грызть любит все подряд ,но мы обувь прячем и все Ок !

Гость
#26

Обычный шампунь для собак покупали, когда у нас был пудель (еще в моем детстве). Название не помню, на нем еще было написано - от блох и других паразитов. Кажется, такие и просто в крупных магазинах в отделе товаров для животных (где корм, наполнители для кошачьих лотков, собачьи игрушки итп) продаются.

Гость
#27
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

Я то ничего не перепутала, а тебя, похоже, в гугле забанили. Посмотри на досуге рейтинг собак по уму))))

Гость
#28

У нас пудель девочка очень ласковая, и не важно какой интеллект, хотя считаем ее умненькой. Может она и не на высоком уровне интеллекта выполняет все команды, зато дает столько ласки и тепла, и безграничной преданности.

Гость
#29

Погуглите самая умная порода собак, чо спорить-то

некс
#31
Гость

самая мерзская порода псятин .бэээ

умнее и приятнее тебя хеееее

Касиренка
#32
Гость

самая мерзская порода псятин .бэээ

Гость
#33
Гость

В цирке - потому что собака без достоинства: да подачку что хошь сделает )))))

Гость
#34
Касиренка

Гость
самая мерзская порода псятин .бэээ

Это ты самая мерзкая гнида!Тупорылаястрашная рожа!)))

Гость
#35

У меня не пудели, но рекомендую марки Plush Puppy и Pure paws, хорошая качественная косметика для собак - шампуни, бальзамы, кондиционеры, масла, спреи и тд

Гость
#36

Я человеческим мою. Пантинпрови. Прекрасно всё получается. Шерсть блестит и кондиционером не пользуюсь.
На каждый день (мытье лап, пуза) беру самые дешевые шампуни 50-60 рублей литр или просто дегтярное мыло. Тоже нормально всё.
Чего заморачиваться? Все шампуни одинаковые. Смысл носиться по магазинам и скупать десяток пузырьков?

Екатерина
#37

у нас королевский пудель, занимается им исключительно Немчик Елена наш любимый грумер) моет с бальзамам на сколько я знаю)

Полина
#38
Гость

самая мерзская порода псятин .бэээ

Самая мерзкая порода людей - это такие как ты

Гость
#38
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

А я умней пуделя не встречала собак. Было раньше два пуделя и сейчас есть. Понимают всё с полуслова, даже взгляда.

Татьяна
#38

ну так то у пуделя второе место в рейтинг собак по умственным способностям, так что вы тот еще знаток

Гость
#38
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

Тупее тебя похоже нет....

Гость
#39
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

Дура, тупая...

Гость
#40
Гость

самая мерзская порода псятин .бэээ

Самая классная порода,во всех отношениях, а мерзость воняет от вас..

Гость
#44

Самая умная,самая классная, самая прекрасная порода собак.

Гость
#45
Гость

Ничего не перепутала?! Более тупого существа, из списка домашних собак, в природе не существует! )). Независимо от размера, уровень сообразительности пуделя близок к интеллекту всяких там карликовых крысопород, но последние, все-таки, умнее )))))

Вы когда нибудь пуделя держали .....

Гость
#47
Гость

Сорри, повторюсь: тигр, например, выполняет команды дрессировщика, потому что признает его превосходящую силу (уж как дрессировщик внушает это животному - загадка); овчарка выполняет команды из огромной преданности к хозяину (безусловно, учить необходимо, и лакомство использовать, но прежде всего - безграничная преданность и безусловное уважение), а пудели - за подачку "танцуют": т.у.п.ы.***** существа, напрочь лишенные достоинства )))))

И какая сука говорит, что пудели глупые… По своему интеллекту судишь;)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: