Гость
Статьи
Что делать, если кошку …

Что делать, если кошку нужно срочно к врачу, а его сейчас нет?

То есть наш лечащий врач будет только на следующей неделе. Такие ситуации меня очень выбешивают: я звоню в ветклинику, мол, запишите меня к тому-то, тому-то (кто знает мою кошку и историю болезни, и доверяю я ее только ему), а мне администратор говорит, что он будет только через 3-4 дня (а для меня это очень много), и говорит, есть такой-то, могу записать вас к нему. А я это имя впервые слышу! Вдруг этот врач новенький! Получается, он нас с кошкой примет, напишет ей назначение - и я должна буду его выполнять? А если я доверяю назначение лечение только своему врачу?Как же быть

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну похороны устрой своей скотине. Раз не доверяешь человеку,который учился и знает больше твоего.

K.S.
#2

Ну либо своего ждите, либо к другому идите, у вас варианты, что ли есть? Или наймите частного врача вашей кошке, чтоб постоянно был готов к выезду и приёму, вон как родильная команда у беременной герцогини: не пить, не болеть, телефон не отключать.

Гость
#3

Я бы показала другому вету, если это угрожает жизни кошки, лечение можно потом загуглить в инете или ещё несколько мнений ветов, и вообще странно если у вас постоянный врач, почему не позвоните ему, можно было проконсультироваться по поводу назначения лечения и вообще

Гость
#4

идите к любому! совсем что ли!

Гость
#5

Ну капец, кошки болеют разве? У меня штук 20 было, самое большее был лишай, самое меньшее - глисты и блохи.
Надо поменьше кормить сухим кормом, брлеть не будут.

#6

Еще подумать, чтобы написать умную разводку

Гость
#7

так везите в любую другую клинику попробуйте посмотреть эту клинику med-vet.ru может там смогут угодить

Гость
#8

Вилковыский Илья Федорович- вот он лучший док!

Специализация
Онкология, абдоминальная и торакальная хирургия, нейрохирургия, ортопедические операции.

Алина
#9

ну так доктор же тоже человек, ему тоже как и вам нужны выходные. На сколько я знаю в сети клиник Медвет общая база и перед тем как назначить что либо они смотрят карту пациента. И на их сайте есть инфа про всех врачей которые там работают, можно посмотреть. А еще можно вызвать врача на дом

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: