Гость
Статьи
Улитки ахатины

Улитки ахатины

Скажите у кого есть улитки?Правда ли что они хорошо действуют на кожу? Хочу себе таких, но немного боюсь.

10 ответов
Последний — Перейти
Разводчик улиток
#1

У меня есть. Сколько вам нужно?

гость
#2

Боитесь улиток?)

Гость
#3
гость

Боитесь улиток?)

аха, *** не боятся, а улитку испугались...

Гость
#4

У меня были 2 давно.сдохли .на что они там действуют не знаю.у меня в аквариуме с торфом сидели и ели овощи и яичную скорлупу для кальция.

Гость
#5

у меня совершенно обычные живут.

Стюардесса
#6

У меня три ахатины. Две большие (Мандаринки зовут) и мелкий (Серега),их сын) Старшим по 3 года, мелкому полгода. Я их люблю) Но никаких косметических манипуляций не делаю- мне неприятно такое. Могу спокойно взять в руки, помыть, покормить, но чтобы на лицо ее положить- беееее)))

#7
Стюардесса

У меня три ахатины. Две большие (Мандаринки зовут) и мелкий (Серега),их сын) Старшим по 3 года, мелкому полгода. Я их люблю) Но никаких косметических манипуляций не делаю- мне неприятно такое. Могу спокойно взять в руки, помыть, покормить, но чтобы на лицо ее положить- беееее)))

Спасибо

Кристинка
#8

У меня живут 2 самые обычные Иммакуляты, и 15 архахатин. Ахатины реально на кожу действуют, старую могут чуть погрысть, тем самым ее очистить, грызут они не больно.

Нелля
#9
Гость

У меня были 2 давно.сдохли .на что они там действуют не знаю.у меня в аквариуме с торфом сидели и ели овощи и яичную скорлупу для кальция.

Яичную скорлупу надо молоть в кофемолке-блендере

Нелля
#10
Кристинка

У меня живут 2 самые обычные Иммакуляты, и 15 архахатин. Ахатины реально на кожу действуют, старую могут чуть погрысть, тем самым ее очистить, грызут они не больно.

Полностью согласна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: