Гость
Статьи
Не могу полюбить свою …

Не могу полюбить свою собаку (

Пол года просила у мужа хаски, горела желанием, а когда она появилась - завыла. Поняла что совсем не моё. Ухаживаю за ней через силу, дрессировка вытягивает все силы и настроение. Отдать никак не получится..Что же делать и как её полюбить? Может у кого такое было, помогиле советом.
Николь
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
да, непростую породу решили взять
Гость
#2
Пока собака маленькая - возвращайте заводчику. так и скажите, что не справились. Или ваша собака от разведенцев и без документов? Тогда ищите хорошие руки - разводня обратно щенков не берет. Полюбить вы ее не сможете - вы инфантильная и не готовы к ответственности.
Гость
#3
Не сойдетесь вы характерами, пристраивайте пока не поздно.
Николай
#4
первая собака и хаски, вы не ту породу взяли.
Гость
#5
Это еще щенок. Первые полтора два года тяжело будет. Щенки сами по себе очень энергичные, а хаски так вообще. Она станет поспокойнее, через два года сами пойметеи увидите. У нас овчарка, третья собака, сейчас ей полтора, так столько энергии, сколько ее не упахивай ей мало, отдохнет чуток и опять играть, гулять, общаться, капризничает, характер проявляет. Либо ждите либо отдавайте, если не хотите ждать.ее пока маленькая проще пристроить
Гость
#6
Отдавать обратно, не приучайте животное, потом ему хуже будет
Гость
#7
Если не получиться отдать, ищите варианты как успокоить. Смотрите группы вк про совместные прогулки с собаками. Чтобы они вместе носились выматывались. Хозяину хаску утомить сложновато. Или на площадку водите, где др собаки.
Галина
#8
Не было подобного.Я шла сознательно на приобретение друга!У меня сейчас проблема в том,что Бой не может меня простить!Нам пришлось купировать уши стаффорду,ходили в специальную клинику,в которой уже несколько лет занимаются этой процедурой. Ушки начали заживать быстро,сразу видно мастера своего дела,но после этого он ко мне не подходит,боится и рычит!
Гость
#9
Возвращайте заводчику, бесплатно он должен принять обратно.
Тварь
#10
Я ребенка уже полгода не могу полюбить, вот где горе, а вы о собаке переживаете!
гость
#11
Николь
Сообщение было удалено
Ещё как получится! Довольно часто беглых хаски даже владельцам не возвращают, себе оставляют. Подайте объявление - влёт кто-нибудь заберёт, на халяву-то.
Или ты хочешь и рыбку съесть, и ...? Типа поигралась и будя, верните мне деньги? Ну скинь цену на 30-50% - полно людей, кто хочет этих бесполезных собак, но не может себе позволить.
Гость
#12
Гость
Пока собака маленькая - возвращайте заводчику. так и скажите, что не справились. Или ваша собака от разведенцев и без документов? Тогда ищите хорошие руки - разводня обратно щенков не берет. Полюбить вы ее не сможете - вы инфантильная и не готовы к ответственности.
Можно дать просто совет, а не давать диагнозы человеку, или у вас от этого происходит удовлетворение вашей махонькой душенки?
Форум: Мои питомцы
Всего: 27 958 тем
Новые темы за 3 дня: 44 темы
Популярные темы за 3 дня: 12 тем