Гость
Статьи
Вы ревнуете своих …

Вы ревнуете своих домашних любимцев к другим людям?

У меня есть любимая кошка породы персидской, она вся из себя важная особа и не позволяет никому кроме меня садить её на колени. Она всегда садилась только ко мне и по настроению она может ночью залезть на постель. У меня были родственники в гостях, она тихо рычала когда кто то пытался её приласкать. Что вызвало мою ревность и удивление это когда племянница сидела на полу, моя ненаглядная киса подошла и залезла к ней на колени!! Она никогда так раньше не поступала, после чего она отказалась сидеть на моих!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детей тебе автор нужно, у тебя крыша едет

Маленькая мышь
#2

Не ревную. У меня кошка ко все ластиться.

Гость
#3

У вашей племянницы лучше энергетика, чем у вас. Вот к вам и не идёт.

Hasrtmag
#4

Я ревную свою кошку, если она к кому то ещё лезет

Варсонофий
#5

Жену ревную к другим мужикам.

Гость
#7
Автор

мне 14 вообще то, почему нет нормальных ответов тут?

потому что вопрос ненормальный и глупый.
отгоняй кошку от той девки нсли ещё придёт

Гость
#8

Животное, что с неё взять. Лезет к тем, кто выглядит приветливым, спокойным и безобидным. К тому же она тобой можно сказать насытилась и возможно даже пересытилась. А племянница для неё ещё один подходящий человек, да к тому же новый.
Зачем ты ревнуешь? Кошка тоже личность и в общем разумное существо, она же не игрушка, у неё свои мысли, желания, настроения и даже мозготараканы и мозгоглюки. Подожди немного, она потом снова будет приходить к тебе. Если ты её не начнёшь обижать или игнорировать.

Гость
#9
Гость

детей тебе автор нужно, у тебя крыша едет

Иди ***