Гость
Статьи
Зубы у кошки

Зубы у кошки

Не знаю что делать с кошкой, так воняет (простите) из ее рта. Не знаю что делать. А на зубах такой налёт жесть просто.

Микаэла
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару обратиться не пробовали? У кошки явные проблемы ЖКТ.

Гость
#2

Это зубной камень. У моего кота так было. К ветеринару на чистку и возможно удаление гнилых.

Гость
#3

Покупаете детскую щетку на пальчик или в зоомагазине для животных пасту для зубов, в зоомагазе еще пасту. И для десен гель. Еще есть всякие лакомства для чистки зубов.
Скорее всего пахнет не от зубов , а из желудка.
Пересмотрите питание, на форум болен кот зайдите в раздел рецепты питания (или в гуле введите яндексе).
Насчет чиски у ветеринара это спорный вопрос. Это делают под наркозом и не все кошки способны его выдержать, особенно возрастные. После удаления зубов только так дохнут.
Если кошка старше 6ти лет, то рекомендую проверить ей почки, жкт.
Если кормите соленым, вискасом, едой со стола, то тут явно внутренние органы.

Микаэла
#5
Гость

Покупаете детскую щетку на пальчик или в зоомагазине для животных пасту для зубов, в зоомагазе еще пасту. И для десен гель. Еще есть всякие лакомства для чистки зубов.
Скорее всего пахнет не от зубов , а из желудка.
Пересмотрите питание, на форум болен кот зайдите в раздел рецепты питания (или в гуле введите яндексе).
Насчет чиски у ветеринара это спорный вопрос. Это делают под наркозом и не все кошки способны его выдержать, особенно возрастные. После удаления зубов только так дохнут.
Если кошка старше 6ти лет, то рекомендую проверить ей почки, жкт.
Если кормите соленым, вискасом, едой со стола, то тут явно внутренние органы.

Учту

Кирилл
#7
Микаэла

О! Слышала о таком специалисте, моя подруга у неё была. Кирилл а подскажите пожалуйста, она случайно не на ленинском проспекте 123 принимает?

да да именно там. Клиника современная с хорошим оборудованием и супер врачами

Гость
#8

Тема оказалась разводка ради рекламы медвета. Вот так давай советы. В каждой теме тусуются эти рекламщики этой клиники. Не ведитесь они тут постоянно так дурят

Микаэла
#9
Гость

Тема оказалась разводка ради рекламы медвета. Вот так давай советы. В каждой теме тусуются эти рекламщики этой клиники. Не ведитесь они тут постоянно так дурят

Не судите по себе!
Мне действительно нужен был совет! Если ничем помочь не можете, то вообще не пишите

Ольга
#11

Надеюсь мой совет вам пригодится. Не приятный запах может быть при зубном камне, гниении зубов, пародонтозе, опухоли в ротовой полости, а так же при заболевании жкт. Как правило налет на зубах который может давать гнилостный запах, накапливается годами. Вашей кошечке сколько лет?

Микаэла
#12
Ольга

Надеюсь мой совет вам пригодится. Не приятный запах может быть при зубном камне, гниении зубов, пародонтозе, опухоли в ротовой полости, а так же при заболевании жкт. Как правило налет на зубах который может давать гнилостный запах, накапливается годами. Вашей кошечке сколько лет?

1,4лет

Ольга
#13
Микаэла

1,4лет

покажите лучше ее терапевту для начала, так как вряд ли это из-за зубов. Есть хороший специалист гладушева татьяна андреевна, обратитесь ней.

Гость
#14
Ольга

Надеюсь мой совет вам пригодится. Не приятный запах может быть при зубном камне, гниении зубов, пародонтозе, опухоли в ротовой полости, а так же при заболевании жкт. Как правило налет на зубах который может давать гнилостный запах, накапливается годами. Вашей кошечке сколько лет?

Не давайте ей советов. Они эту тему созали, чтобы свою клинику отрекламировать. Номерок автора погуглите

Гость
#15
Ольга

покажите лучше ее терапевту для начала, так как вряд ли это из-за зубов. Есть хороший специалист гладушева татьяна андреевна, обратитесь ней.

ахах. случайно не из медвета?
хуже клиники нет раз так дешево пиаритесь.

Ольга
#16
Гость

ахах. случайно не из медвета? хуже клиники нет раз так дешево пиаритесь.

За анти рекламу тоже платят, так вы поэтому тут сидите и всех обсираете?

Гость
#17
Ольга

За анти рекламу тоже платят, так вы поэтому тут сидите и всех обсираете?

Дорогой менеджер этой клиники, свали уже с этого форума, а то тошнит.

Алекса
#18

Я только хорошие отзывы слышала про клинику медвет, например мои друзья там стерилизуют приютских собак, всегда хорошо отзываются о клинике.

Американо
#19

Для начала к терапевту и скорей всего надо будет лечить зубы и чистить камень, я бы вам советовала терешко ольгу , она нашей кошке, которой уже 10 лет чистила зубы без анестезии, мы результатом остались довольны.

Микаэла
#20

Ребята! Спасибо большое за поддержку и Советы! В конечном итоге мы обратились к Терешко Ольге Сергеевне. Я в восторге! Зубки посмотрела, камень убрала, были ещё и десна красные от налёта, прописала нам лечение. Через 2недели на повторный осмотр пойду!

Гость
#21
Гость

Не давайте ей советов. Они эту тему созали, чтобы свою клинику отрекламировать. Номерок автора погуглите

+100

Олеся
#22

Налет у нашей собаки чистила стоматолог Устинова О.А. Могу ее рекомендовать.

Артем Ка
#23

В клинике на Ленинском,123 есть стоматологи для собак и кошек.

Артем Ка
#24
Алекса

Я только хорошие отзывы слышала про клинику медвет, например мои друзья там стерилизуют приютских собак, всегда хорошо отзываются о клинике.

Я живу рядом и с собакой хожу в эту клинику,единственное к ним нарекание,что иногда бывают очереди.Расширяться надо или привлечь дополнительных специалистов ( медвет на Ленинском)

Жеже -25кг
#25
Гость

Это зубной камень. У моего кота так было. К ветеринару на чистку и возможно удаление гнилых.

++++
как раз на днях делали чистку коту, нужная процедура

Гость
#26

капец боты сами с собой общаются))))

Денис
#27

Мы обращались к стоматологу Устиновой и именно кстати в Медвет, нас все устроило, не понимаю высказываний предыдущего комментатора, ну если вам в чем то не нравится эта клиника, так и пишете от своего лица и что именно вас там не устроило... Вас же никто не заставляет туда обращаться, каждый сам выбирает то, что ему нравится

Гость
#28
Денис

Мы обращались к стоматологу Устиновой и именно кстати в Медвет, нас все устроило, не понимаю высказываний предыдущего комментатора, ну если вам в чем то не нравится эта клиника, так и пишете от своего лица и что именно вас там не устроило... Вас же никто не заставляет туда обращаться, каждый сам выбирает то, что ему нравится

девочка, ты кем там работаешь? админом? позорно клинике такую дурочку нанимать. ты тут уже пиарилась 25 раз,хоть свои ответы перечитай)))ржуууууууууууууууууу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: