Гость
Статьи
Поможем котикам …

Поможем котикам обрести новый дом

На этом сайте много одиноких женщин. Вот если бы каждая взяла бы по бездомному котику и ей веселее было бы и животное было бы накормлено и в тепле.

Осип
33 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

У меня уже есть четырехлапая толстушка, спасибо. Я сижу в грязевой ванне, а она в раковине спит - все стабильно!))

Лиана
#4

А одинокому троллю не рекомедую брать котиков. Жалко животин) "Такие" должны быть одни чтобы не заражать своими противными высерами окружающих. И желательно не размножайтесь. Жизнь светлее станет))

#5
Осип

На этом сайте много одиноких женщин. Вот если бы каждая взяла бы по бездомному котику и ей веселее было бы и животное было бы накормлено и в тепле.

я готоф!
бгг

#6
Гость

Как тонко ты об-сираешь форумчанок, нечего сказать

А в чем, извините, oбcирание? Лучше уж быть одинокой с котиками, чем жить с первым встречным Васей, аби штаны были ¯\_(ツ)_/¯

Осип
#7
Лиана

А одинокому троллю не рекомедую брать котиков. Жалко животин) "Такие" должны быть одни чтобы не заражать своими противными высерами окружающих. И желательно не размножайтесь. Жизнь светлее станет))

Ты просто злобная фригидная неудачница

#8
Осип

Ты просто злобная фригидная неудачница

я не понял, хто ышо хочет коммисарского тела? о.О

Гость
#9

Мне нравятся котики, но. От них же такая вонь.... Поэтому я их люблю на расстоянии.

Осип
#10
Гость

Мне нравятся котики, но. От них же такая вонь.... Поэтому я их люблю на расстоянии.

Это бродячие котики воняют, а ты купать будешь котика.
Смелее, смелее одинокие тетеньки. Лот №1- одноглазый кот пушистый

Серебряная книга
#11
Осип

Это бродячие котики воняют, а ты купать будешь котика. Смелее, смелее одинокие тетеньки. Лот №1- одноглазый кот пушистый

Да че вас бояться-то. Я вон добродушно написала, вы ко мне и не цепляетесь поэтому!)

Лиана
#12
Осип

Ты просто злобная фригидная неудачница

А ты *** пытающийся мимикрировать под нормального мужчину.

Осип
#13
Серебряная книга

Да че вас бояться-то. Я вон добродушно написала, вы ко мне и не цепляетесь поэтому!)

Так у вас мадам уже есть котик, моего одноглазого пристроить не получится. Будем искать

Осип
#14
Лиана

А ты *** пытающийся мимикрировать под нормального мужчину.

Нет, я не му-дак, я образованый. Не хочешь котика, не бери, а писать гадости про меня и котиков не нужно

Гость
#15

Автор, раз вы такой затейник, предложите ещё по котику одиноким мужчинам, дро_чащим на анимешек)
У вас кстати есть котик?

Гость.
#16

У меня семья и кошку притащила дочь. Почти взрослую, избитую, с переломами, чудовищной нехваткой веса. Теперь эта рыжая принцесса поколачивает собак, для порядка и очень привязана к нам. Но ещё одну кошку ни за что не пустит. В общем, автор, зря вы думаете, что люди не помогают бездомным животным.

Гость
#17
Осип

На этом сайте много одиноких женщин. Вот если бы каждая взяла бы по бездомному котику и ей веселее было бы и животное было бы накормлено и в тепле.

У нас пока двое. Вот будет оказия, возьмем еще. Как обычно.)

Гость
#18

Лучше каждый одинокий мужчина по бездомной собаке возьмёт. На улице спокойнее будет и выгул собак отвлечёт их от женского форума.

Осип
#19
Гость

Автор, раз вы такой затейник, предложите ещё по котику одиноким мужчинам, дро_чащим на анимешек) У вас кстати есть котик?

У меня нет котика, анимешки я не смотрю, не возбуждают. А ты я смотрю в курсе новых веяний дро-че-ния. Бери одноглазого котика, он за тобой подглядывать не сможет

Гость
#20
Гость.

У меня семья и кошку притащила дочь. Почти взрослую, избитую, с переломами, чудовищной нехваткой веса. Теперь эта рыжая принцесса поколачивает собак, для порядка и очень привязана к нам. Но ещё одну кошку ни за что не пустит. В общем, автор, зря вы думаете, что люди не помогают бездомным животным.

Конечно помогают, кто животных любит. Семейный статус тут не важен. Мой муж постоянно животных подбирает, лечит, кастрирует, по возможности пристраивает. Волонтёр в приюте для котов. Дома маленький зоопарк уже.
При этом он здоровенный бугай с кучей мужских хобби и стрессовой ответственной работой.

Осип
#21
Гость

Лучше каждый одинокий мужчина по бездомной собаке возьмёт. На улице спокойнее будет и выгул собак отвлечёт их от женского форума.

Бродячие собаки лают исключительно на поганых людишек. Собаки тонко чуят человеческую натуру. Вот если бы ты не была такой мерзкой и злобной собачки на тебя не гавкали бы

Гость
#22

А котиков заводят только одинокие?

Гость
#23
Осип

Бродячие собаки лают исключительно на поганых людишек. Собаки тонко чуят человеческую натуру. Вот если бы ты не была такой мерзкой и злобной собачки на тебя не гавкали бы

Детям это расскажите, на которых голодные уличные собаки кидаются, иногда с плачевными результатами.

Так слабо собаку взять ? Приучить к дому и вере в людей? Если что у меня на данный момент одна очень проблемная из приюта, вторая уличная подобранная.

Гость
#24
Осип

У меня нет котика, анимешки я не смотрю, не возбуждают. А ты я смотрю в курсе новых веяний дро-че-ния. Бери одноглазого котика, он за тобой подглядывать не сможет

Конечно я в тренде, кто ещё о таких как ты попереживает. Оставь себе одноглазого)

Гость
#25
Гость

Конечно я в тренде, кто ещё о таких как ты попереживает. Оставь себе одноглазого)

Ты не в тренде, злобная фригидная неудачница. Добро пожаловать на портал никчемных целюлитных теток с отвисшими титьками. Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#26
Гость

Ты не в тренде, злобная фригидная неудачница. Добро пожаловать на портал никчемных целюлитных теток с отвисшими титьками. Тебе тут пожизненный сертификат

Ой ну все, ушла плакать и утираться котиками

Гость
#27
Гость

Ой ну все, ушла плакать и утираться котиками

Говорю бери одноглазого котика, если согласишься, я его отведу к окулисту. А лучше куплю ему костюм пирата и черную метку на глаз. Попугая не будуне него сажать, сожрет поди. Бери котика не глупи

Гость
#28
Гость

Говорю бери одноглазого котика, если согласишься, я его отведу к окулисту. А лучше куплю ему костюм пирата и черную метку на глаз. Попугая не будуне него сажать, сожрет поди. Бери котика не глупи

Только после вас)
Попугай и у меня есть. Я сама как пират.

Осип
#29

Бери кота, в придачу бутылку рома(вискарь, шампусик по выбору) и сундук с фальшивыми пиастрами.

Гость
#30
Осип

Бери кота, в придачу бутылку рома(вискарь, шампусик по выбору) и сундук с фальшивыми пиастрами.

Скажите, только честно. Вот что вы курите?))).

Гость
#31

Я каждую неделю беру котяточек из приюта и варю из них мыло. Душистае, пахучее. Как в ссср.

Гость
#32
Гость

Конечно помогают, кто животных любит. Семейный статус тут не важен. Мой муж постоянно животных подбирает, лечит, кастрирует, по возможности пристраивает. Волонтёр в приюте для котов. Дома маленький зоопарк уже. При этом он здоровенный бугай с кучей мужских хобби и стрессовой ответственной работой.

Какой молодец ваш муж! Побольше бы таких неравнодушных.

Гость
#33
Гость

Скажите, только честно. Вот что вы курите?))).

Шерсть кошачью)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: