Гость
Статьи
Вопрос про больного …

Вопрос про больного кота.

здравствуйте! подскажите если знаете. намшему коту назначен препарат который надо вводить в виде инъекции. я поняла дома, что не смогу ему делать уколы. слишком страшно. продумала -можно ли просто выпоить лекарство коту?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Возите кота к врачу на инъекции.

Гость
#2

Вы что е бо бо? Кота у вас отобрать надо. Возите к ветеринару на уколы!!! А вообще похоже на разводку, тупость зашкаливает

Гость
#3
Гость

Вы что е бо бо? Кота у вас отобрать надо. Возите к ветеринару на уколы!!! А вообще похоже на разводку, тупость зашкаливает

для придурков у меня нет ответа

Гость
#4
Гость

для придурков у меня нет ответа

Придурок здесь вы. Вы хоть понимаете, что такими действиями отравить кота можно? Хорошо что хоть на форуме спросили

Гость
#5

Препарат гомеопатический называется Лобелон. Я попросила назначить просто для профилактики так как болел пол года назад.

Гость
#6

Автор, позвоните ветеринару, некоторые антибиотики бывают и в виде инъекций и в виде порошков/таблеток. Но таблетки/порошки часто отвратительные на вкус, животные их проглатывают, если приложить усилия, но потом их ими выташнивает(.

Гость
#7
Гость

Придурок здесь вы. Вы хоть понимаете, что такими действиями отравить кота можно? Хорошо что хоть на форуме спросили

пошла наххер

Гость
#8
Гость

Автор, позвоните ветеринару, некоторые антибиотики бывают и в виде инъекций и в виде порошков/таблеток. Но таблетки/порошки часто отвратительные на вкус, животные их проглатывают, если приложить усилия, но потом их ими выташнивает(.

это никакой не антибиотик а гомеопатия. для профилактики

Гость
#9
Гость

Препарат гомеопатический называется Лобелон. Я попросила назначить просто для профилактики так как болел пол года назад.

Если это гомеопатия, то просто выкиньте и не мучайте животное

Гость
#10

Уколы в вену или холку,если в холку,то просто приподнемите за шкирку и сделайте укол,там у них нейтральное место,я своему так делала.

Гость
#11
Гость

Если это гомеопатия, то просто выкиньте и не мучайте животное

щас. разбежалась. выкинуть. гомеопатия отлично лечит и поддерживает организм

Гость
#12
Гость

щас. разбежалась. выкинуть. гомеопатия отлично лечит и поддерживает организм

Вы состав этого "лекарства" читали? А я вот почитала.
Ну и что вы этим лечить собрались?

Гость
#13
Гость

Уколы в вену или холку,если в холку,то просто приподнемите за шкирку и сделайте укол,там у них нейтральное место,я своему так делала.

что то не могу я решиться. сама себе делала уколы и думала что и коту смогу

Гость
#14
Гость

Вы состав этого "лекарства" читали? А я вот почитала. Ну и что вы этим лечить собрались?

и чего ты там начитала такого плохого?

Гость
#15
Гость

это никакой не антибиотик а гомеопатия. для профилактики

Да, уже увидела, отправила свой пост, не обновив перед этим страницу.
Я б у ветеринара спросила, это ж клиника? Они обычно круглосуточно работают, позвоните и уточните.

Гость
#16
Гость

и чего ты там начитала такого плохого?

Там нет ничего плохо, но нет и ничего полезного.
Можно просто купить коту комплекс витаминов, которые он будет есть с удовольствием, и не надо будет кота колоть

Гость
#17
Гость

Да, уже увидела, отправила свой пост, не обновив перед этим страницу. Я б у ветеринара спросила, это ж клиника? Они обычно круглосуточно работают, позвоните и уточните.

я и так позвоню. просто он не работает 3 дня а мне не к спеху.

Гость
#18
Гость

и чего ты там начитала такого плохого?

И прекратите хамить, я с вами вроде бы нормально разговариваю, а вы как *** из подворотни

Гость
#19
Гость

Там нет ничего плохо, но нет и ничего полезного. Можно просто купить коту комплекс витаминов, которые он будет есть с удовольствием, и не надо будет кота колоть

ветеринару виднее в любом случае. раз назначил значит так тому и быть

Гость
#20
Гость

И прекратите хамить, я с вами вроде бы нормально разговариваю, а вы как *** из подворотни

в каком это месте я тебе нахамила? ты в своем уме?

Гость
#21

Столько хамства и тупости. Мне был дорог мой кот и я научилась делать ему уколы. Будет у кота интоксикация, и лечить уже потом будет не кого.

Эвелин
#22

Автор, ну ты и тупень, еще и странная на всю голову, жалко котейку с такой хазяйкой

Гость
#23
Эвелин

Автор, ну ты и тупень, еще и странная на всю голову, жалко котейку с такой хазяйкой

свою котейку пожалей. если не в состоянии понять о чем вообще речь. ***. ахаахаа.

Гость
#24
Гость

Столько хамства и тупости. Мне был дорог мой кот и я научилась делать ему уколы. Будет у кота интоксикация, и лечить уже потом будет не кого.

почему до *умниц* не доходит что мой кот не болен. сколько шизанутых собралось. написала русским языком для профилактики. ну и ***. просто жесть уколы себе в джоппу поставь. авось полегчает.ахххааа

Гость
#25
Гость

Столько хамства и тупости. Мне был дорог мой кот и я научилась делать ему уколы. Будет у кота интоксикация, и лечить уже потом будет не кого.

я тебе тоже советую- ставь уколы себе в джжоппу от бешенства. раз научилась.)))

Гость
#26
Гость

почему до *умниц* не доходит что мой кот не болен. сколько шизанутых собралось. написала русским языком для профилактики. ну и ***. просто жесть уколы себе в джоппу поставь. авось полегчает.ахххааа

Это вы *** на всю голову.
Раствор для инъекций предназначен для инъекции, он может быть вреден для желудка, пищевого тракта, слизистой рта, он не предназначен чтобы его глотали.
Такая "умница" как ты не в состоянии этого понять?

Гость
#27
Гость

Столько хамства и тупости. Мне был дорог мой кот и я научилась делать ему уколы. Будет у кота интоксикация, и лечить уже потом будет не кого.

какая интоксикация? *** к а . читать научись. мой кот не болен. это для профилактики.

Гость
#28
Гость

я тебе тоже советую- ставь уколы себе в джжоппу от бешенства. раз научилась.)))

Тыкать будешь своей маме, что воспитала замку, а у тебя вместо головы ***.

Гость
#29
Гость

Это вы *** на всю голову. Раствор для инъекций предназначен для инъекции, он может быть вреден для желудка, пищевого тракта, слизистой рта, он не предназначен чтобы его глотали. Такая "умница" как ты не в состоянии этого понять?

ты просто *** голимая , если никогда не слышала о том, что некоторые препараты для инъекций можно вводить перорально.

Гость
#30
Гость

Тыкать будешь своей маме, что воспитала замку, а у тебя вместо головы ***.

иди лизни своей маме, что научила тебя плохо вести на форумах аххххааа

Гость.
#31

Автор, оставьте кота в покое. Гомеопатия не лекарство. Что вы ему вводить собираетесь, воду? Не мучайте животное. Ветеринар вас нагло обманул. Ни лечения, ни профилактики вам не назначили. Фигню эту (не лекарство) выкиньте в помойку. Гомеопатии только там место.

Гость
#32
Гость

ты просто *** голимая , если никогда не слышала о том, что некоторые препараты для инъекций можно вводить перорально.

Некоторые можно. Некоторые нельзя.
В инструкции к этому препарату чётко написано как его принимать.
В чем вопрос, "умница"?

Гость
#33
Гость

какая интоксикация? *** к а . читать научись. мой кот не болен. это для профилактики.

Интоксикация это отравление веществом, которое предназначено для укола, а не, короче ты точно тупица.

Гость
#34
Гость

Некоторые можно. Некоторые нельзя. В инструкции к этому препарату чётко написано как его принимать. В чем вопрос, "умница"?

вопрос в том, умничка ты моя тттууппооррыыллееньькаяя, что в инструкциях никогда не пишут про это. это может знать только вет и мой вопрос был ветеринарам а не дддееббииллкамм навроде вас. ясно тебе или ишшо раз повторить?

Гость
#35
Гость

Интоксикация это отравление веществом, которое предназначено для укола, а не, короче ты точно тупица.

ты шшииззааннуттая? я для сего свой вопрос написала,а? наверное, чтоб получить ответ от компетентных людей а не от тебя и тебе подобных. никакой интоксикации у нас нет. у тебя интоксикация в ббаашшке. ахххааа

Гость
#36
Гость

ты шшииззааннуттая? я для сего свой вопрос написала,а? наверное, чтоб получить ответ от компетентных людей а не от тебя и тебе подобных. никакой интоксикации у нас нет. у тебя интоксикация в ббаашшке. ахххааа

А вы думаете вот это "ахахаха" в конце делает вас особенно умной, а ваши ответы колкими и саркастичными?
Ошибаетесь.

Гость
#37
Гость.

Автор, оставьте кота в покое. Гомеопатия не лекарство. Что вы ему вводить собираетесь, воду? Не мучайте животное. Ветеринар вас нагло обманул. Ни лечения, ни профилактики вам не назначили. Фигню эту (не лекарство) выкиньте в помойку. Гомеопатии только там место.

ну уж нет. у нас хороший врач. много лет с ним. не надо наговаривать ерунду на людей. просто он в отъезде не хочу беспокоить. решила предварительно посоветоваться, пока его нет, а тут набежали ттуупппооррыылкии одна другой умнее.

Гость
#38
Гость

вопрос в том, умничка ты моя тттууппооррыыллееньькаяя, что в инструкциях никогда не пишут про это. это может знать только вет и мой вопрос был ветеринарам а не дддееббииллкамм навроде вас. ясно тебе или ишшо раз повторить?

Ваш вет уже прописал вам пару трав в физрастворе за много денег.
Он же позволит вам его пить вёдрами, главное платите.

Гость
#39
Гость

А вы думаете вот это "ахахаха" в конце делает вас особенно умной, а ваши ответы колкими и саркастичными? Ошибаетесь.

я просто ржу с ттууппооррыылыых хамло, которые решили поумничать, ничего не понимая по существу. чё непонятного?

Гость
#40
Гость

ну уж нет. у нас хороший врач. много лет с ним. не надо наговаривать ерунду на людей. просто он в отъезде не хочу беспокоить. решила предварительно посоветоваться, пока его нет, а тут набежали ттуупппооррыылкии одна другой умнее.

Вы состав этого "лекарства" прочитали? Вы этот состав поняли? Вы понимаете, что там нет компонентов, которые способны лечить и устраивать профилактику?
По сути это Бад на фитооснове, его по сути и пить можно и клизму ставить, толк от этого будет один, никакой.

Гость
#41
Гость

Ваш вет уже прописал вам пару трав в физрастворе за много денег. Он же позволит вам его пить вёдрами, главное платите.

это уж наше дело. просто не лезь не в свои сани.

Гость
#42
Гость

Вы состав этого "лекарства" прочитали? Вы этот состав поняли? Вы понимаете, что там нет компонентов, которые способны лечить и устраивать профилактику? По сути это Бад на фитооснове, его по сути и пить можно и клизму ставить, толк от этого будет один, никакой.

ты вет? не похоже. так что просто чеши отсюда. а впрочем если хочешь пиши свой бред, я хоть поржу дальше.

Гость
#43
Гость

я просто ржу с ттууппооррыылыых ***, которые решили поумничать, ничего не понимая по существу. чё непонятного?

А вы по существу хоть что-то поняли? Или вам вет сказал, вот держите это круто, вы и схватили.
Сейчас другой гость зайдёт, скажет можно, пейте из кружки с печеньками, и вы пойдёте поить кота?
Где ваше понимание сути?

Гость
#44
Гость

ты вет? не похоже. так что просто чеши отсюда. а впрочем если хочешь пиши свой бред, я хоть поржу дальше.

Ну конечно же, все веты свято верят в силу травок, а те кто с этим не согласен пишут чушь.
Или вы сюда пришли рекламировать это чудо средство?

Гость
#45

Я-то? Я-да. я понимаю, что должна слушать ветврача, который много лет наблюдает животное. что скажет, то и будем делать. сказал этот препарат надо купить, значит взяли. скажет другой-еще возьму и другой. ясно тебе али нет-таки?

Гость
#46
Гость

Ну конечно же, все веты свято верят в силу травок, а те кто с этим не согласен пишут чушь. Или вы сюда пришли рекламировать это чудо средство?

не рекламировать я пришла. и верю не только в травки. пишут чушь те, кто решил поумничать, не отличая гомеопатии от антибиотиков и не умея читать, что мой кот не болен, и мне не надо срочно лететь в ветеринарку. а туда ж. надо ж хоть где то повизжать да поистерить . ржжжууу с ттуппооорылленьькииххх

Гость.
#48
Гость

ну уж нет. у нас хороший врач. много лет с ним. не надо наговаривать ерунду на людей. просто он в отъезде не хочу беспокоить. решила предварительно посоветоваться, пока его нет, а тут набежали ттуупппооррыылкии одна другой умнее.

Хороший врач не назначит гомеопатию. Это просто мошенничество. Ну напоите кота этой водичкой и успокойтесь. Там больше ничего нет. А ветеринара поменяйте, этот не лечит, только деньги выманивает.

Гость
#49
Гость.

Хороший врач не назначит гомеопатию. Это просто мошенничество. Ну напоите кота этой водичкой и успокойтесь. Там больше ничего нет. А ветеринара поменяйте, этот не лечит, только деньги выманивает.

Да пряявдяяяя? пряммм-таки не назначииит? холёсий вряяяч? а у нас вот хороший врач, прикинь.. уже много лет у него наблюдаемся. гомеопатию очень можно даже назначать для профилактики и лечения даже, наряду с антибиотиками. проверено уже не раз.

Гость
#50

автор, тебе самой надо таблеточки принять. а по поводу гомеопатии - если ты типа в теме, то должна знать, что обычно ее в воде и разводят для животных