Гость
Статьи
Меня избил мужик

Меня избил мужик

Ситуация такая ,сидела в вет лечебнице с собакой на прививку ,передомной пришла "парочка" мужик и баба лет по 35,принесли кошку на УСЫПЛЕНИЕ !!! потому что они переезжают и не хотят брать ее с собой !!! Кошке 5 лет ,дворняжка ,но очень пушинстая ,красивая такая .Я просто не смогла промолчать ...меня накрыло и я все им сказала в их мерзкие рожи ,на что мужик ударил меня ,по лицу ,кулаком ,слава Богу ,ничего не сломал ,но покраснение огромное ,и будет синяк на всю щеку .Конечно врачи еще оттащили от меня ,потому что могло быть все на много хуже ,но я плюнула в рожу и ему и этой козе жене его .Пошла сняла побои ,фамилию я его узнала там ,что ему будет ,хочу засудить *** .Это я еще мужу не сказала своему ,он в отьезде ,был бы маш на весь город P.S Кошку не усыпили ,эти*** оставили ее и ушли

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот это здорово, что есть люди, которые не боятся отстаивать свои права. Большое человеческое спасибо, возможно, в следующий раз этот мужчина, прежде чем ударить кого то, слабее себя, подумает.

Гость
#2

Жаль, авторша, тебя нельзя усыпить

Гость
#3

Жаль, мужика нельзя усыпить. Пишите заявление, обязательно. В нашей лечебнице таких животных не усыпляют. Выгоняют горе хозяев, а кошек и собак пристраивают. Обязательно у них несколько животных в помещении для передержки живёт.

Гость
#4

Правильно автор, молодец, я бы ему колеса проколола.

Гость
#5
Гость

Жаль, авторша, тебя нельзя усыпить

Тебя с мужиком надо загнать в газовую камеру чтобы избавить землю от таких отбросов как вы.

Гость
#6
Гость

Тебя с мужиком надо загнать в газовую камеру чтобы избавить землю от таких отбросов как вы.

Ты такая же аффца как и авторша, наххууйй ты к людям лезешь, можешь жаловаться на меня хоть в гаагский суд, но твое мерзкое иппалло я б разрихтовала

#7
Гость

Жаль, авторша, тебя нельзя усыпить

Обоснуйте?

Елена
#8

Мерзкая падла, спровоцировала конфликт ещё и засудить хочет! Я бы сама тебе в рожу плюнула,***!

Гость
#9

Не усыпят ветеринары здоровое животное.
И откуда вы вообще узнали зачем они пришли? Они что зашли такие в холл и "эх переезжаем, так что сейчас кошку усыпим".
Разводчица

Гость
#10

советую обратиться в милицию. А потом дойти до суда-самостоятельно, это дело частного обвинения и вам придется побегать. Но сволочи будут знать, что им не все с рук спустится

Мими
#11
ЛегчеВетра

Вот это здорово, что есть люди, которые не боятся отстаивать свои права. Большое человеческое спасибо, возможно, в следующий раз этот мужчина, прежде чем ударить кого то, слабее себя, подумает.

Ничего он не подумaет, он долбaеп,ему нечем думaть.

#12

Большая вероятность, что суд вы проиграете - вы его сами спровоцировали, он вас не трогал.

Кроули
#13

Автор, ты хамло и бы/дло. Это не твоё дело. Если такая добрая, забрала бы кошку себе.

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

Большая вероятность, что суд вы проиграете - вы его сами спровоцировали, он вас не трогал.

Ни разу не верно.В ответ на слова удар-это уже правонарушение.Про спровоцировала-просто словесный блуд особей,не умеющих дать достойный отпор.

Гость
#15
ЛегчеВетра

Вот это здорово, что есть люди, которые не боятся отстаивать свои права. Большое человеческое спасибо, возможно, в следующий раз этот мужчина, прежде чем ударить кого то, слабее себя, подумает.

Здорово, что есть такие неадекватши, как авторшО!?!?! Если такая добренькая, то надо было сразу предложить забрать кошку и не вести себя, как быДлo!

Гость
#16
Гость

Правильно автор, молодец, я бы ему колеса проколола.

Да хрен бы ты ЧО сделала! Тока здесь все смелые! А если ты сделала, то отсидел бы 15 суток

Гость
#17

Автор, я тя обожаю! Умничка! Я точно такая же, постоянно заступаюсь за всякую живность и за детей.
Горжусь тобой. Ты искренняя и настоящая! Побольше бы таких людей.
Ты интересный персонаж, про таких как ты сочиняют сценарии и книги.

Гость
#18

И все эти последствия не важны, понимаешь? Ты прошла через духовный опыт персонажей сказок. Эти архетипы часто встречаются. Человек, который не прошел мимо и что-то щелкнуло, и он встал на защиту, ужа, стрижа или кота. Все, он автоматически Брюс Уиллис! Потом ему помогало все это волшебное зверьё по сюжету. Но в реальной жизни такие поступки выдают внутреннюю доброту и смелость в их великолепном сочетании. И таких людей действительно любит судьба и помогает. Потому что на самом деле именно таким и должен быть человек.

#19
Гость

Здорово, что есть такие неадекватши, как авторшО!?!?! Если такая добренькая, то надо было сразу предложить забрать кошку и не вести себя, как быДлo!

Причем здесь доброта? Избиени- это стья УК. Незнание закона, не смог сдержаться, она меня спровоцировала- не является оправданием, кроме самозащиты.

#20
Гость

Не усыпят ветеринары здоровое животное.
И откуда вы вообще узнали зачем они пришли? Они что зашли такие в холл и "эх переезжаем, так что сейчас кошку усыпим".
Разводчица

Поспорила бы, рядом с домом ветеринарка, с объявлением, что подброшенных животных они усыпляют.

Гость
#21

Надеюсь кошку с собой забрала.

Гость
#22
Гость

Ты такая же аффца как и авторша, наххууйй ты к людям лезешь, можешь жаловаться на меня хоть в гаагский суд, но твое мерзкое иппалло я б разрихтовала

Ну это ты зря. У меня вот например есть родственники в полиции, а у мужа так ещё круче связи. Так что подкинули бы тебе наркоты и уехала бы лет на 10... вышла бы опущенной зечкой, а может быть и подохла бы на зоне 😆

Гость
#23

Автор, ну а кошку то себе забрали, она ж такая пушистая. Или только на словах такая правильная.

Гость
#24
Гость

Правильно автор, молодец, я бы ему колеса проколола.

У таких лохов машины нет, за усыпление животного да ещё и здорового убила бы нахх, пишите заяву, належите себе в больнице средние тяжести, ему срок будет светить, мраззей надо карать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: