Гость
Статьи
Бешусь из-за кота

Бешусь из-за кота

Когда коты перестают лазить везде и бегать ночью по квартире? Моему полтора года, каждую ночь в 4-5 утра бегает везде, просыпаюсь от того, что он переворачивает вещи. Ещё и орет во время этого. Кастрировали ещё до года, не помогло походу. Я уже очень бешусь из-за этого, все настроение портит. Казалось бы ничего такого, но я на 8 месяце, и ходить каждые пол часа собирать обратно вещи напрягает. Пыталась его занимать целый день, не давать спать, все равно делает так. Когда это пройдёт? Что с ним делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна от кота?
Ну дела!

Гость
#2

У него крыша едет, заперли в квартире-тюрьме.

Гость
#3

Дай ему таком по балде чтобы он понял. У меня муж как шуганет кота, он боится в комнату заходить. Но он так не носится. Нашему 3 года. И не носился, но коты могут играть по ночам и под утро.

Гость
#4

А у них такой режим. Кот спит днём и ночью. А рано утром и вечером у него активный режим. Мой то же просыпается в пять утра. Какает всегда вечером.

Гость
#5

Животных воспитывать надо ещё с детства.

Гость
#6
Гость

А у них такой режим. Кот спит днём и ночью. А рано утром и вечером у него активный режим. Мой то же просыпается в пять утра. Какает всегда вечером.

Я своему если днем спать не даю, он ночью спит, ну или спокойно лежит. А когда беременная была, был котенком, тоже носился, думала убью его

Лапусик
#7

Если котик активный был всегда, то он свою норму за день не выбегал. Дайте ему возможность выплеснуть все что накопилось.

Гость
#8

Купите ему игрушку которую можно гонять, пусть носится с ней днем и вечером, спать то он все таки должен.

Гость
#9

У меня кошка такая. Тоже 1,5 года, стерилизованная. Хулиганит постоянно, и днём, и ночью. Вчера легли в половине двенадцатого, в два разбудила меня, убежала играть в другую комнату, в 6 утра снова разбудила, пыталась драть матрас. Дала ей по жoпе и выгнала из комнаты, так она стояла и орала, периодически скреблась. А я больше так и не уснула. Хорошо, что на удаленке сейчас, не сильно напрягает, что не выспалась, но все равно, в 9 часов должна быть у компа и сидеть весь день. Бесит ужасно, но люблю её сильно и жду, когда "повзрослеет".

Гость
#10

Купите ему игровой комплекс из ковролина и игрушки,должно помочь.Животные они же как дети.

Гость
#11

У меня кот такой же бешеный ,но игровой комплекс и игрушки выручают,залазит на него как на дерево и потом прыгает с него,набегается,пожрет и снова спит.,коту 1,3 мес.

#12

Все коты разные. Кто-то спит целый день, а кто-то активничает. Это вряд ли можно исправить. Разве что воспитание может помочь причуть кота не сносить вещи. Ну и занимайтесь с ним чаще.
Нормальное воспитание, а не избивание кота и ор.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: