Гость
Статьи
Пропала кошка.

Пропала кошка.

Позавчера пришлось отдать свою любимую кошку родственникам, по причине того, что живу я сейчас на съёмной квартире, с мужем развелись, дом был его. Хозяйка квартиры была против животных, поэтому я отвезла кошку в деревню, к жене ныне покойного дяди. Кошка кастрированная, привыкшая жить в частном доме. Я думала, что там ей будет хорошо, да и пообещали заботиться. Сейчас звоню в деревню, справашиваю, как кошка. Отвечают сначала невнятно о том, что кошка хорошо, но затем выясняется, что она пропала вчера, и никто не сообщил. Завтра хочу ехать, искать её. Пожалуйста скажите, что делать? Когда жили с кошкой на квартире до того как хозяйка не запретила, она сбежала через балкон на 5 дней. Но там я ее прикормила возле подвала, и вечерами оставляла немного еды. Страшно волнуюсь, она мне очень дорога

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что делать...
Искать. Развесить везде объявления. Написать обязательно Вознаграждение. Детей подключите местных

Гость
#2

Ищите. Лучше сегодня едьте чтобы уже завтра рано утрром начать искать. Скорее всего они сами вашу кошку на улицу выпнули.
А то убежит в лес не найдёте

Гость
#3

В деревне есть группы вк и одноклассники там тоже напишите

Мира
#4
Гость

Ищите. Лучше сегодня едьте чтобы уже завтра рано утрром начать искать. Скорее всего они сами вашу кошку на улицу выпнули.
А то убежит в лес не найдёте

О Господи там как раз рядом бор. Буквально за домом. Сейчас ехать не получится - уже вечер, такси не берутся, придётся ехать с утра.

Гость
#5

Еще есть всякие молитвы и заговоры, чтоб кошка нашлась. Помогает людям. Тоже не лишнее будет.
Ну и обязательно со всеми в деревне поговорить, что такая та кошка пропала и вот вы обьявление повесили, вот ваш номер, найдут позвонят отплатите 5 тыс рублями.
Сейчас объявления печатайте.
Кошек хорошо искать рано рано утром

Гость
#6

Если у вас деньги есть, то можно и много денег за кошку предложить, тогда вся деревня будет искать. Но только почитайте как на мошенников не напороться

Гость
#7

Побольше водки купите и наливайте не жадничайте.
Вся деревня искать будет.

Гость
#8

И хорошо если вы бы сами кошкуловили, не посторонние люди, потому что от посоронних она убежит. Чтоб вам сказали где она

Гость
#9

Бавыет кошки и через месяца находились главное не терять надежду

Гость
#10

Если вам кошка дорога, так зачем надо было её отдавать чужим людям? а если на съемной квартире вам запретили с ребенком жить, вы бы и его в деревню отвезли... это ведь живое существо, член семьи,,, я не понимаю этого. Искренне желаю вам найти кошку и больше никому не отдавать

Гость
#11
Гость

Если вам кошка дорога, так зачем надо было её отдавать чужим людям? а если на съемной квартире вам запретили с ребенком жить, вы бы и его в деревню отвезли... это ведь живое существо, член семьи,,, я не понимаю этого. Искренне желаю вам найти кошку и больше никому не отдавать

У меня была такая ситуация, я просто выбилась из колеи с этим разводом, антидепрессанты пью пачками, а тут еще кошка пропала. Родственники уговорили, что все будет хорошо, а оно вон как

Мира
#12
Гость

Бавыет кошки и через месяца находились главное не терять надежду

Спасибо большое, не могу лежу и рыдаю, 5 лет прожили вместе, котенком ее вырастила. Маме рассказываю -та смеется, что говорит, кошка, да еще заведешь. А я не смогу больше сердце рвать если не найдется, а если придет, то заберу и пофиг мне что случится

Гость
#13

Напишите нашли или нет

Гость
#14

Нашли?

Мира
#15
Гость

Напишите нашли или нет

Да, сегодня опять съездила туда. В итоге оказалось, что она все это время была на крыше коровника. Это то в 40 градусную жару, бедняжка, вся исхудала, шерсть свялялась. С квартиры съезжаю, раз хозяйка против, кошка мне дороже. Оказалось, что тётя все это время знала где она. Теперь лежим вдвоём, она от меня не отходит, постоянно мяучит и просится на руки

Мира
#16
Гость

Нашли?

Спасибо огромное, только сегодня отыскала!

Мира
#17
Гость

Напишите нашли или нет

Спасибо большое всем!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: