Гость
Статьи
Чихуахуа и улица

Чихуахуа и улица

Щенку 4 месяца все прививки есть ! Но мне кажется он вообще не хочет идти на улицу . Не получает от неё удовольствие что ли ? На улице прохладно купили костюм , но он вечно треснется просится на руки . Единственно , что его там радует это встреча с собаками . Он даже в туалет там не ходит все несёт домой , один раз 5 часов гуляли , когда было ещё тепло все равно все принёс домой ! Мы его вообще не могли приучить к пеленке , а как вышлю на улицу теперь только на пеленку , лишь бы не гулять ! Ощущение такое , что завели второго кота

984325
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, как же я не люблю собак. Они же пахнут)

Тт
#2

меня на улице только моя стайка серых крыс радует по ночам... да..
очень радуюсь, когда вижу их)

Тт
#3

но сегодня в коридор наш вышел серый кот Марс, и я полезла к нему..)
лапа) мягкая) гладила его, уткнулась в него аж))

Гость
#4

Так попробуйте на улице давать писать и какать на пеленку, гуляйте, пока не прокается. Купите ему еще пинетки собачьи, костюм зимний, чтобы колотун отпустил. Вам бы самой было комфортно идти на холодную, мокрую улицу покакать, когда вас колотун бъет? Дома теплее гадить, а рабы все равно пеленку сцально-фекальную поменяют. Раз щенок, то *** пока не интересны, потом, станет новым стимулом выйти, понюхать жэпы у всех.

984325
#5
Гость

Так попробуйте на улице давать писать и какать на пеленку, гуляйте, пока не прокается. Купите ему еще пинетки собачьи, костюм зимний, чтобы колотун отпустил. Вам бы самой было комфортно идти на холодную, мокрую улицу покакать, когда вас колотун бъет? Дома теплее гадить, а рабы все равно пеленку сцально-фекальную поменяют. Раз щенок, то *** пока не интересны, потом, станет новым стимулом выйти, понюхать жэпы у всех.

Так и так костюм тёплый купили ! Проверяем его , когда домой приходит он тёплый , как пирожок

Тт
#6

согласна/
то ли дело- кошка.. грациознейшее животное.. элегантное.. гибкое.. знающее себе цену.. и никогда ни перед кем не пресмыкающееся..

вон, наш Марс сегодня- что-то не понравилось ему на полу, грязь какая-то, так он так брезгливо затряс всеми лапами по очереди, и на морде у него прямо было написано такое отвращение))) и недовольство... ну блин, прям как я))))
лапа такая милая... ) своенравная как черт))

Тт
#7

из собак- волки хороши вот)
тоже цену себе знают) перед человеком не пляшут на задних лапках.. не скулят.. держатся с достоинством..

Тт
#8

вообще, конечно, так жутко хочется, чтоб что-то такое у меня всё время лежало, на кровати.. такое мягкое, большое и теплое..
и давало чтоб себя гладить и тискать.. не сопротивлялось бы))

Тт
#9
Тт

вообще, конечно, так жутко хочется, чтоб что-то такое у меня всё время лежало, на кровати.. такое мягкое, большое и теплое..
и давало чтоб себя гладить и тискать.. не сопротивлялось бы))

- но только чтоб оно молчало, в основном.. не орало бы, не шумело..
пусть бы негромко пыхтело.. дышало..

- вот есть у меня такая конкретная потребность, блин!//

Надия.
#10

5 часов на руках? или 5 часов щенок сам ходил?! Какой кошмар если 2й вариант.
Слушайте. Ну столько форумов, видео, как приучать собаку в туалет и прочее.
Бл-ять. Ну почитайте и посмотрите! НаXeppa заводить животное и не заниматься с ним. Или оно по умолчанию должно быть умное и понимающие как только появился в вашем доме ?! Вы для себя игрушку купили чтоб его одевать?! На этом и всё?! Изучайте ИНФОРМАЦИЮ на форумах Собаководов.

Гость
#11

Так это и есть лающий кот. От такого чуда вы что ждёте? Собаки? Так тож не собака, у меня вон бегает мелкий метис йорка и шпица. Собака что ли? Да ладно, кот больше него в два раза. Просто он умнее кота, а так что там ждать?

Не автор
#12

Во-первых такие мелкие собаки часто дрожат на улице просто так, из-за страха. И конечно он не хочет гулять! Боится. Тут приучать и то, трястись он будет всегда. А вот научится ли дела на улице делать не знаю

Гость
#13

Это даже не собака, а недоразумение природы)) Как вообще можно завести маленькую собачонку))

984325
#14
Надия.

5 часов на руках? или 5 часов щенок сам ходил?! Какой кошмар если 2й вариант.
Слушайте. Ну столько форумов, видео, как приучать собаку в туалет и прочее.
Бл-ять. Ну почитайте и посмотрите! НаXeppa заводить животное и не заниматься с ним. Или оно по умолчанию должно быть умное и понимающие как только появился в вашем доме ?! Вы для себя игрушку купили чтоб его одевать?! На этом и всё?! Изучайте ИНФОРМАЦИЮ на форумах Собаководов.

Много смотрела видео и читала . Он раньше даже на пеленку даже не ходил , но теперь нормально .

984325
#15
Гость

Так это и есть лающий кот. От такого чуда вы что ждёте? Собаки? Так тож не собака, у меня вон бегает мелкий метис йорка и шпица. Собака что ли? Да ладно, кот больше него в два раза. Просто он умнее кота, а так что там ждать?

Да я ничего и не жду . Просто хотелось бы чтобы он к улице немного проще относился , а так он хороший .

984325
#16
Гость

Это даже не собака, а недоразумение природы)) Как вообще можно завести маленькую собачонку))

Вы серьезно 😳

Не автор
#17
Гость

Это даже не собака, а недоразумение природы)) Как вообще можно завести маленькую собачонку))

У меня и большая была и средняя и маленькая и на собственном опыте могу сказать, что никогда никакой собаки больше 5 кг себе не наведу.
Это именно то, что нужно для души в городской квартире.
Мне нужна собака не для того, чтобы она охраняла, выполняла команды, а чтобы была компаньоном, вместе со мной сидела на диване, ела на кухне, спала в кровати прижавшись ко мне. С большой это объективно неудобно, человеку мало места остается, а с маленькой в самый раз

984325
#18
Не автор

У меня и большая была и средняя и маленькая и на собственном опыте могу сказать, что никогда никакой собаки больше 5 кг себе не наведу.
Это именно то, что нужно для души в городской квартире.
Мне нужна собака не для того, чтобы она охраняла, выполняла команды, а чтобы была компаньоном, вместе со мной сидела на диване, ела на кухне, спала в кровати прижавшись ко мне. С большой это объективно неудобно, человеку мало места остается, а с маленькой в самый раз

Полностью согласна! Если бы у меня был свой дом , то можно было и по больше ,но я живу в квартире . Очень многие заводят маленьких собак

Не автор
#19
984325

Полностью согласна! Если бы у меня был свой дом , то можно было и по больше ,но я живу в квартире . Очень многие заводят маленьких собак

Многие, кода у нас были собачки, на площадке у дома в 6-7 вечера собиралось по 8-20 собачников с собаками и это учитывая, что есть те кто не гуляют.
Большие породы просто исчезли в городах - догов, кавказцев, семьернаров, колл, ризенов, доберманов, боксеров уже по несколько лет не встречала!
А вот йорки, шпицы, чихи, тои - на каждом шагу
Даже корши, джеков, бульдожек и сеттеров уже можно в крупняк записывать ;)

984325
#20
Не автор

Многие, кода у нас были собачки, на площадке у дома в 6-7 вечера собиралось по 8-20 собачников с собаками и это учитывая, что есть те кто не гуляют.
Большие породы просто исчезли в городах - догов, кавказцев, семьернаров, колл, ризенов, доберманов, боксеров уже по несколько лет не встречала!
А вот йорки, шпицы, чихи, тои - на каждом шагу
Даже корши, джеков, бульдожек и сеттеров уже можно в крупняк записывать ;)

Ну согласитесь , но вот например кавказская овчарка даже в двухкомнатной квартире это жесть ! Это просто издательство над животным ! Им нужна свобода

Гость
#21

Терпение и только терпение,со временем все устаканится,собака повзрослеет и поймет,что от нее требуется,а пока она,как маленький ребенок.
Я свою чишку тоже долго не могла приучить к улице,ходить там в туалет.Сейчас приучена и на улице и дома на пеленку ходит ,но редко,если на улице непогода .

984325
#22
Гость

Терпение и только терпение,со временем все устаканится,собака повзрослеет и поймет,что от нее требуется,а пока она,как маленький ребенок.
Я свою чишку тоже долго не могла приучить к улице,ходить там в туалет.Сейчас приучена и на улице и дома на пеленку ходит ,но редко,если на улице непогода .

Спасибо вам большое! Мне даже его жалко живу в городе, где все время дожди и холод !

Гость
#23
984325

Вы серьезно 😳

да, они мне летом колесо у мотоцикла обоссывают, когда я его у подъезда ставлю))

984325
#24
Гость

да, они мне летом колесо у мотоцикла обоссывают, когда я его у подъезда ставлю))

Это трагедия

Гость
#25
Гость

да, они мне летом колесо у мотоцикла обоссывают, когда я его у подъезда ставлю))

Как по мне, так лучше животные. Чем сссаньё человеческое. Где приспичит там тоже делают, что заборы обоссывают, что садятся с р а т ь за машинами.
У животных выбора нет, они и так заложники людей. Как почитаешь некоторых, они еще и гордятся, что собака у них дома НЕ ходит и терпит!
Значит люди могут ходить в туалет хоть по 10 раз. А животному 2 раза в день.
А если сделает лужу/кучку еще попадет полотенцем или чем тяжелым.
Вот и терпят ,бедные, животные.
Поэтому недотягивают некоторые до улицы. Только за порог квартиры и всё загажено лифты,подьезды, коридоры.
Жаль животных. (((

Та ещё штучка
#26
Тт

согласна/
то ли дело- кошка.. грациознейшее животное.. элегантное.. гибкое.. знающее себе цену.. и никогда ни перед кем не пресмыкающееся..

вон, наш Марс сегодня- что-то не понравилось ему на полу, грязь какая-то, так он так брезгливо затряс всеми лапами по очереди, и на морде у него прямо было написано такое отвращение))) и недовольство... ну блин, прям как я))))
лапа такая милая... ) своенравная как черт))

Вонючие кошаки с саным лапами лезут в кровать и на подушку.У кошек куча опасных инфекций содержитсяв кале и моче-передающиеся людям.

Та ещё штучка
#27
Гость

да, они мне летом колесо у мотоцикла обоссывают, когда я его у подъезда ставлю))

Ставь в гараж ,некуя свой байк ставить где попало.

Гость
#28
Та ещё штучка

Ставь в гараж ,некуя свой байк ставить где попало.

Ты меня не учи, где байк ставить)) А собачников давно пора обязать *** и ссанье за своими псинами на улице убирать, иначе огромный штраф. А то устроили вокруг дома свинарник

Гость
#29

У меня также. Я научила на пеленку, но на улицу не любит. Не любит людей и вообще не любит публичность))
Я не хожу с ней гулять. Выношу на руках. И все. Костюмы она рвет. Не любит. Они её угнетают как раба₽
Я уже смирилась. Для меня это собака 🐕 для души. И ходить бояться за неё на улице не хочу. Тебя более у нас территория для выгула и там кучу больших собак. А я боюсь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: