Гость
Статьи
Сбила собаку

Сбила собаку

#животные #собака здравствуйте я ночью на трассе сбила собаку на большой скорости, и честно говоря меня сейчас не волнует машина, я убила собаку. Собака была примерно бездомная, так как выбежал на большую трассу,я ехала 100км/ч. Теперь думаю нужно было ехать медленнее, и тогда бы он остался жив, но это магистраль.чувство вины не покидает меня, я люблю животных, и сама хотела себе завести собаку... я была не права? Или ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалеть животное - это нормально, но ехать по трассе медленнее 100 км - маразм

Гость
#2

В следующей жизни будете собачкой... женского пола, разумеется 🐩

Гость номер 1
#3

Такое бывает. Просто надо пережить. Слава богу не человек. Хуже было бы если собаку намотала на вентилятор или на колесо. Сходи в церковь освети машину и сама умойся светой водой. Попроси прощения. Тебе легче будет

Гость
#4

Это ужасно. Это грех Вам.

Гость
#5

Очень жаль собаку.

Вы можете взять собаку из приюта... Спасёте жизнь.

Аркаша Борщ
#6
Гость номер 1

Такое бывает. Просто надо пережить. Слава богу не человек. Хуже было бы если собаку намотала на вентилятор или на колесо. Сходи в церковь освети машину и сама умойся светой водой. Попроси прощения. Тебе легче будет

Сходи в приют для животных, купи корма, сделай взнос в приют, чтобы они смогли больше забрать животных от трасс. В церкви и без тебя дypaков хватит

Гость
#7

Ясное дело, что вы поступили плохо. Если вас мучается совесть, по езжайте на то место и попытайтесь найти собаку. Может, она ещё жива и ей нужна помощь. Ну а вдруг, автор?
Если же не получится, то идите в храм и поговорите с попом. Вы явно ощущаете себя плохо и тяжело. Думаю, что он сможет вам помочь.

Гость
#8
Аркаша Борщ

Сходи в приют для животных, купи корма, сделай взнос в приют, чтобы они смогли больше забрать животных от трасс. В церкви и без тебя дypaков хватит

Ну а че нет? Собачий поп отпоет душу покойной собачки

Гость
#9
Гость

Это ужасно. Это грех Вам.

Ну конечно, лучше бы она резко крутанула руль и устроила аварию, не дай Бог, с человеческими жертвами.
Собаку жалко.

Гость
#10
Гость

Ну конечно, лучше бы она резко крутанула руль и устроила аварию, не дай Бог, с человеческими жертвами.
Собаку жалко.

Не передергивайте.

Гость
#11
Гость

Это ужасно. Это грех Вам.

Это рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#12
Гость

Очень жаль собаку.

Вы можете взять собаку из приюта... Спасёте жизнь.

Кстати да!

Гость
#13
Аркаша Борщ

Сходи в приют для животных, купи корма, сделай взнос в приют, чтобы они смогли больше забрать животных от трасс. В церкви и без тебя дypaков хватит

Можна и так.

Гость
#14
Гость

Ясное дело, что вы поступили плохо. Если вас мучается совесть, по езжайте на то место и попытайтесь найти собаку. Может, она ещё жива и ей нужна помощь. Ну а вдруг, автор?
Если же не получится, то идите в храм и поговорите с попом. Вы явно ощущаете себя плохо и тяжело. Думаю, что он сможет вам помочь.

ТП.

Гость
#15
Гость

Не передергивайте.

Не учите меня жить, и я не скажу, куда вам идти. А это, кстати, ключевой момент в данной ситуации, который все, занятые разговором о собаке, стыдливо пропускают.

Елена Малышева
#16

Это норма!

Гость
#17

Автор, Вы даже не попытались её спасти? Отвезти в ветеринарку? Это ужас просто...

Любитель женщин
#18

Забудь. Это всего лишь бездомная собака на трассе. И в следующий раз води автомобиль осторожнее и внимательнее, потому что вместо собаки на твоём пути может оказаться и человек.

Гость
#19

Вы хоть остановились и подошли к собаке?

Гость
#20
Любитель женщин

Забудь. Это всего лишь бездомная собака на трассе. И в следующий раз води автомобиль осторожнее и внимательнее, потому что вместо собаки на твоём пути может оказаться и человек.

Такого как ты и сбить не жалко, в отличие от животного

Гость
#21

Если сбила- это считается дтп.
Покинуть место дтп- преступление. Штраф, лишение до года, 15 суток могут дать. Даже на трассе бездомную.
А если остановилась, то ничего не припаяют. Такие законы, поищи в яндексе.
Молись, чтобы никто не сфоткал твой номер и не снял на регистратор.
Ну, и на том свете зачтется. На рай можешь не рассчитывать. Папа Римский признал, что у собак как и у людей есть душа. Считай, что сбила живое существо с интеллектом 3 летнего ребенка. Ночью во снах не приходит она к тебе?

Гость
#22
Гость

Ясное дело, что вы поступили плохо. Если вас мучается совесть, по езжайте на то место и попытайтесь найти собаку. Может, она ещё жива и ей нужна помощь. Ну а вдруг, автор?
Если же не получится, то идите в храм и поговорите с попом. Вы явно ощущаете себя плохо и тяжело. Думаю, что он сможет вам помочь.

Я сразу же остановилась. Собака была уже мертва. Не буду досконально рассказывать в каком состоянии она лежала. Я даже не успела понять что произошло, я понимаю что это случайность. Но и понимаю что я лишила его жизни,Я сама специально никогда бы так не поступила.

Гость
#23
Гость

Вы хоть остановились и подошли к собаке?

Да я остановилась, осмотрела собаку, но она уже была мертва,там скорость большая была, и смерть наступил мгновенно я думаю.

Гость
#24
Гость

Я сразу же остановилась. Собака была уже мертва. Не буду досконально рассказывать в каком состоянии она лежала. Я даже не успела понять что произошло, я понимаю что это случайность. Но и понимаю что я лишила его жизни,Я сама специально никогда бы так не поступила.

Случайность- непознанная закономерность.
Тобой не познанная.
Нужно было правильно выбрать скоростной режим.

ГОСТ
#25

Забей.
Животных сбивают постоянно, всех не спасешь.
На моем счету курица, кошка и щенок, все на высокой скорости.
Как ни цинично это звучит, здоровье твое и твоих пассажиров важнее призрачного шанса спасти животное.

Гость
#26
Гость

Да я остановилась, осмотрела собаку, но она уже была мертва,там скорость большая была, и смерть наступил мгновенно я думаю.

Если вы ничего не могли сделать, очень жаль, но...другое дело, когда придурки видят животное, птицу и не притормаживают, но думаю это не ваш случай

Гость
#27
ГОСТ

Забей.
Животных сбивают постоянно, всех не спасешь.
На моем счету курица, кошка и щенок, все на высокой скорости.
Как ни цинично это звучит, здоровье твое и твоих пассажиров важнее призрачного шанса спасти животное.

Здоровья у тебя не будет после такого

Гость
#28
Гость

Это ужасно. Это грех Вам.

Вы водите?
Ей нужно было ехать по трассе со скоростью 20 км в час и создать угрозу жизни и здоровью ЛЮДЯМ?😳

Гость
#29
Гость

Автор, Вы даже не попытались её спасти? Отвезти в ветеринарку? Это ужас просто...

Что спасать?
Скорость 100 км в час, Вы физику в школе изучали, силу удара рассчитать можете?
Лично я никого не сбивала, никогда, но считаю, что Автор в данной ситуации ни в чем не виновата.

Гость
#30
Гость

Я сразу же остановилась. Собака была уже мертва. Не буду досконально рассказывать в каком состоянии она лежала. Я даже не успела понять что произошло, я понимаю что это случайность. Но и понимаю что я лишила его жизни,Я сама специально никогда бы так не поступила.

Автор, успокойтесь, Вы НИЧЕГО не могли сделать, это роковая случайность.

Гость
#31
Гость

Не передергивайте.

А это не передергивание, а логика и понимание причинно-следственных связей: на трассе, где ВСЕ едут на высоких скоростях, резкие торможения ОЧЕНЬ ОПАСНЫ и часто приводят к ДТП с человеческими смертями.
Лучше бы она спасла эту собаку, но угробила, например, отца/мать и их малолетнего ребенка в соседней машине?😳

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: