Гость
Статьи
Лучики добра 3

Лучики добра 3

Всем привет !
Расскажите какие то смешные истории с вашими животными .

У моей тетки кот подставлял собачку)) Взяли нового маленького пёсика домой , а кот стал ссать на пороге , типа это собака и пёсику влетало , пока хозяева не поняли , что кошак это делает 😂😆

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
нищий дрочэр
#2

у меня кот черепаху убил на х...й, голову ей откусил

Любитель женщин
#3

Мы однажды в деревне в детстве с двоюродной сестрой нарядили кота в платье от её куклы, а голову повязали носовым платком на манер бабушки. Бедное животное сбежало. Вернулось утром - без платья, платка и с разодранным ухом. Местные коты прикида явно не одобрили.

Гость
#5
Любитель женщин

Мы однажды в деревне в детстве с двоюродной сестрой нарядили кота в платье от её куклы, а голову повязали носовым платком на манер бабушки. Бедное животное сбежало. Вернулось утром - без платья, платка и с разодранным ухом. Местные коты прикида явно не одобрили.

Представляю))

#6

Моя собака часто пытается усаживаться с нами за обеденный стол. Если нет гостей и хоть один стул свободен. И думает, что мы не заметим. Тихо так сидит и ждет своей очереди брать еду. Однако, она до него не доходит)) 100 пр. считает, что он человек.:-)

#7

У Альтова есть рассказ про спаниеля, который котенка подставлял))) очень похоже на вашу историю

Гость
#8

У подруги раз домашний кот вылез а коридор и залез в квартиру к соседу . С перепугу забрался в диван и сидел там тихо три дня 😂😆
Подруга уже кипиш подняла , кот пропал , а потом сосед обнаружил

нищий дрочэр
#9

а еще мой покойный кот сожрал *** моих майскых жукофф
а жуки пиз датые были, я их кормил!

нищий дрочэр
#10
нищий дрочэр

у меня кот черепаху убил на х...й, голову ей откусил

а другая чэрепаха съеблась на даче, так и не нашли

Гость
#11
Ника.ник

Моя собака часто пытается усаживаться с нами за обеденный стол. Если нет гостей и хоть один стул свободен. И думает, что мы не заметим. Тихо так сидит и ждет своей очереди брать еду. Однако, она до него не доходит)) 100 пр. считает, что он человек.:-)

😁😁А какая порода ?

#12
Гость

У подруги раз домашний кот вылез а коридор и залез в квартиру к соседу . С перепугу забрался в диван и сидел там тихо три дня 😂😆
Подруга уже кипиш подняла , кот пропал , а потом сосед обнаружил

Весело)) сосед, главное, не испугался и инфаркт не получил.

Ко мне в детстве приходили беременные кошки. На даче. В общем, приходилось принимать роды раза 4.)))

#13
нищий дрочэр

а другая чэрепаха съеблась на даче, так и не нашли

Быстрая черепаха. Вжик -и нет..

#14
Гость

😁😁А какая порода ?

Вечно голодный спаниель))
Английский

Гость
#15
Ника.ник

Вечно голодный спаниель))
Английский

О да))) спаниели ещё те любители покушать ))

#16
Любитель женщин

Мы однажды в деревне в детстве с двоюродной сестрой нарядили кота в платье от её куклы, а голову повязали носовым платком на манер бабушки. Бедное животное сбежало. Вернулось утром - без платья, платка и с разодранным ухом. Местные коты прикида явно не одобрили.

Да, бедный кот. Не поняли его местные коты)))

Напоминает сцену из клипа Кабриолет. Когда гопники бежали за помощником невесты, который ей вещи передавал))) как те коты, наверное

#17
Гость

О да))) спаниели ещё те любители покушать ))

Да, если гости - он не только еду съедает, но даже воду выпьет:-D

Гость
#18

Мой кот помидоры солёные любил похлеще рыбки. Если увидел или унюхал запах помидора солёного-- начинал выть, звериный вой. Это был полный капец.

Гость
#19
Гость

Мой кот помидоры солёные любил похлеще рыбки. Если увидел или унюхал запах помидора солёного-- начинал выть, звериный вой. Это был полный капец.

😁😁 класс
Я видела раз как кот шоколад любил . Только слышал шелест фольги , бежал со всех ног )) и просил кусочн

Гость
#20
Ника.ник

Да, если гости - он не только еду съедает, но даже воду выпьет:-D

К нас соседская ходит еду котов хавает )) мы в частном доме . Думаю не к нам одним ходит 🙈

#21
Гость

Мой кот помидоры солёные любил похлеще рыбки. Если увидел или унюхал запах помидора солёного-- начинал выть, звериный вой. Это был полный капец.

У меня кошка была, которая любила трескать свежие огрурцы и квашенную капусту. Хотя была очень породистой девушкой)))

Гость
#22
Ника.ник

У меня кошка была, которая любила трескать свежие огрурцы и квашенную капусту. Хотя была очень породистой девушкой)))

Вот и мой благородных кровей был, красавец --шерсть, окраска обалдеть. И вот такие особенности имел. 😊

Лапусик
#23

Очень много таких историй, долго нужно писать.

Зраза картофельная))
#24

У меня скунс живет как набираешь ванну бежит с визгами пищит и в воду прыгает а потом сидит в воде и шептунов пускает ))видно как пузырьки булькают

Зраза картофельная))
#25

Здрасте забор покрасьте

Гость
#26
Зраза картофельная))

У меня скунс живет как набираешь ванну бежит с визгами пищит и в воду прыгает а потом сидит в воде и шептунов пускает ))видно как пузырьки булькают

фе
и вы потом в этой ванне моетесь

Гость
#27
Зраза картофельная))

У меня скунс живет как набираешь ванну бежит с визгами пищит и в воду прыгает а потом сидит в воде и шептунов пускает ))видно как пузырьки булькают

В смысле человеческий скунс ?))

Гость
#28

Я когда то видела как собаки спёрли у мужика барсетку .
Сидим с парнем на вокзале ждём поезд . И сидит мужик с женщиной . Поставил возле себя барсетку . Смотрим подкралась бродячая собака и сперла ее )) Мужик вообще не заметил ничего . Собака недалеко отбежала и начала с другими псами бросать друг другу эту сумку и играть . Мы сказали мужику , так он побежал догонять их )) Атак бы если бы мы не увидели , подумал бы цыгане сперли или ещё кто . А тут вон оно что 😆

#29
Гость

Я когда то видела как собаки спёрли у мужика барсетку .
Сидим с парнем на вокзале ждём поезд . И сидит мужик с женщиной . Поставил возле себя барсетку . Смотрим подкралась бродячая собака и сперла ее )) Мужик вообще не заметил ничего . Собака недалеко отбежала и начала с другими псами бросать друг другу эту сумку и играть . Мы сказали мужику , так он побежал догонять их )) Атак бы если бы мы не увидели , подумал бы цыгане сперли или ещё кто . А тут вон оно что 😆

Вот это банда)))))

Вспомнилась история, как кабан стыбрил лаптоп у мужика на нудистском пляже. Этим летом в Берлине вроде.
Зачетная фотка бегущего голого дядьки по парку за кабаном. Лаптоп был в пакете))))

https://www.hbl.fi/artikel/vildsvin-stal-nudists-laptop-spritt-naken-jakt-genom-berlinpark/

Гость
#30
Ника.ник

У меня кошка была, которая любила трескать свежие огрурцы и квашенную капусту. Хотя была очень породистой девушкой)))

А мой кот любил пиво и чипсы. По молодости мы с парнем пиво пили и пустые бутылки на пол ставили. Я заметила что кот бутылки облизывает. Налили ему пиво, так он с удовольствием вылизал. Дали чипсов, так и их стрескал. Потом у него традиция была у нас пиво с чипсами клянчить.

Гость
#31
Ника.ник

Вот это банда)))))

Вспомнилась история, как кабан стыбрил лаптоп у мужика на нудистском пляже. Этим летом в Берлине вроде.
Зачетная фотка бегущего голого дядьки по парку за кабаном. Лаптоп был в пакете))))

https://www.hbl.fi/artikel/vildsvin-stal-nudists-laptop-spritt-naken-jakt-genom-berlinpark/

У меня была своя банда. Кошка с собакой дома. Кошка залезала наверх, скидывала собаке любые вещи, а он их сгрызал нафиг. Перегрыз таким образом цветы, косметику, съел печенье и все что было на столе для него несъедобное. Сначала думала что кошка балуется пока споличным не застала.

Гостья
#32
Гость

А мой кот любил пиво и чипсы. По молодости мы с парнем пиво пили и пустые бутылки на пол ставили. Я заметила что кот бутылки облизывает. Налили ему пиво, так он с удовольствием вылизал. Дали чипсов, так и их стрескал. Потом у него традиция была у нас пиво с чипсами клянчить.

😁😁 он вообще любое пиво пил или предпочитал светлое/темное?))

Гость
#33
Гостья

😁😁 он вообще любое пиво пил или предпочитал светлое/темное?))

Не экспериментировали. Просто что мы пили то и кот. Собутыльник получился)))

Гостья
#34
Гость

Не экспериментировали. Просто что мы пили то и кот. Собутыльник получился)))

Классный котик))))

Гость
#35

Мы раз коту валерьянку на яйца накапали 🙈😆 он себя вылизывал около часа . Потом приходил , садился в позе вылизывания и орал , просил валерьянку и тщательно искал ее снова на яйцах 😆

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема