Гость
Статьи
Корм для кошки

Корм для кошки

У меня кошка очень привередливая в еде, что только не перепробовали, ни как не можем остановиться на чем-то одном. У кого так было, дайте совет

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте корм Brit care, качество отличное и по вкусц тоже. Моя тоже долго перебирала, а этот полюбила

Гость
#2

А вы кошке будете что-нибудь на Новый год дарить? Думаю, что коше подарить.

#3

Давайте что есть, будет голодная, поест

Гость
#4

Мой котик кроме корма в пакетиках кушает ещё свежую говядину, рыбу не жирную сырую, предпочитает судака. Ещё любит сердце свиное сырое маленькими кусочками порезать если, сырое яйцо на завтрак. А так же любит почему то крабовые палочки.

#5

Это издевательство, животного голодом морить, нужно давать то, что она ест

#6
Аделина Семенова

Попробуйте корм Brit care, качество отличное и по вкусц тоже. Моя тоже долго перебирала, а этот полюбила

А вы помимо корма еще что-то даете? Витамины там разные

Гость
#7

У ветеринара её проверьте, может ей какой-то особый корм нужен. А вообще, если она окажется здорова - Вы вот одно и то же не едите изо дня в день - почему думаете, что кошка должна есть одно и то же. Она тоже не против разнообразия). Всякие вкусняшки кошачие, разный корм (с поправкой на здоровье, вес и возраст).

#8
Олеся Новоселова

А вы помимо корма еще что-то даете? Витамины там разные

Нет, Brit полностью сбалансированный корм, там в составе и витамины, и минералы, и все что нужно питомцу

#9
Аделина Семенова

Нет, Brit полностью сбалансированный корм, там в составе и витамины, и минералы, и все что нужно питомцу

Спасибо большое, попробуем еще его. Если и его не захочет, тогда не знаю что и делать

Лапусик
#10

Кошка неприхотливая

Грымза
#11
Гость

А вы кошке будете что-нибудь на Новый год дарить? Думаю, что коше подарить.

У меня четверо. Двум молодым игривым котам подарю игрушки с кошачьей мятой, двум пожилым- когтеточки-лежанки из картона, мои их любят💖 На праздничный кошачий стол поставлю какие-нибудь лакомства полезные.

Грымза
#12

Автор, менять корма вредно для ЖКТ кошки, нужно кормить кормом одного производителя, а вкусы можно менять. Для вашей привереды подойдет идеально фармина ND, по составу лучше брита, а разнообразие вкусов шикарное.

б-ка
#13

Когда родственница поручает мне своих кошек, уезжая на 2-3 недели, всегда подробно рассказывает, чем их кормить. Это они любят, то они не любят. Когда захожу их покормить (утром и вечером), они встречают меня холодно, привередничают в еде. Тогда я голосом, в котором сплошной металл и нет ничего человеческого, чеканю им прямо в морды: "Не хочешь - не жри". Дня через 3 - 4 они уже встречают меня несравнимо ласковее, и кушают всё подряд очень бодро. Корма им подобраны методом научного тыка, ориентируясь на их предпочтения, состояние шерсти и прочего, на табличку качества кошачьих кормов (см. в интернете).

Рыба
#14
Гость

А вы кошке будете что-нибудь на Новый год дарить? Думаю, что коше подарить.

а я в 2017 году своему полиптеру дарила на новый год красную икру)))

т.е. несколько дней подряд кормила его красной икрой))
он был счастлив, сразу оценил ее вкус)) и обожрался ее

Гость
#15
Грымза

У меня четверо. Двум молодым игривым котам подарю игрушки с кошачьей мятой, двум пожилым- когтеточки-лежанки из картона, мои их любят💖 На праздничный кошачий стол поставлю какие-нибудь лакомства полезные.

Какие хорошие у вас идеи! У меня кроме конфет для котов ничего не приходило на ум.
Недавно купили кошке штатив с лежанками. Еле-еле добились, чтобы кошка на него стала забираться. Вот и думаю, чтобы такое практичное подарить, чтобы коту в радость было.

Гость
#16
Рыба

а я в 2017 году своему полиптеру дарила на новый год красную икру)))

т.е. несколько дней подряд кормила его красной икрой))
он был счастлив, сразу оценил ее вкус)) и обожрался ее

У нас кроме корма ничего не ест. И сидит на диетическом корме, потому что толстеет.

Лариса
#17

Попробуйте консервы этого бренда - https://4lapy.ru/brand/grandin/?brand_code=grandin&Sections=1&Consistence=00000002&PackageType=00000004&sort=popular. У меня кошка тоже привереда, почти на все носом воротит. Как ни странно консервы и корм этого производителя ест нормально. Может в других состав химоза, здесь посмотрела все натуральное без заменителей.