Гость
Статьи
У меня болеет пёс, я …

У меня болеет пёс, я плачу и переживаю

а муж говорит что я неадекват. Я очень ранимый человек и принимаю все близко к сердцу. Недавно у моего пса отказали ноги, оказалось больное сердце, я вчера об этом узнала и у меня была истерика, ночь я не спала, плакала, мне очень сейчас тяжко. Вот сейчас чувствую что у меня начинают накатываться слезы ближе к ночи и ночь будет опять тяжеловата. Муж говорит что нельзя так убиваться, что я какая то странная и неадекватная, никак все люди.. и делаю своим плачем только хуже всем и что в жизни мне будет очень тяжело с моей ранимостью. Мне всего 22, мужу 30. Скажите пожалуйста, я действительно перегибаю палку и муж прав? Или это нормальная реакция на такую ситуацию и муж груб? Постоянно я естественно не плачу, вот ближе к ночи только очень плохо становится, но стараюсь не плакать, так только тихонечко и наедине сама с собой #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная реакция на тяжелобольного питомца. Муж кусок бесчувственной глыбы

Гость
#2

Мне одну мою кошку было очень жалко, я три дня отходил, видел как она забежала в туалет, начала вопить и дёргаться в конвульсиях пока не заглохла. Но я был школьником тогда, сейчас огрубел что-ли

#3

Чурбан бесчувственный ваш муж! Нет сочувствия, ни к кому ...

#4
Гость

Мне одну мою кошку было очень жалко, я три дня отходил, видел как она забежала в туалет, начала вопить и дёргаться в конвульсиях пока не заглохла. Но я был школьником тогда, сейчас огрубел что-ли

Вы добрый человек!) Счастья вам! Не грубейте))

Гость
#5
Рокерша

Вы добрый человек!) Счастья вам! Не грубейте))

Спасибо)

Бледная поганка
#6

Я в принципа к живности равнодушна, но понимаю, что собака/кошка становится членом семьи, и конечно, жалко, когда болеет и умирает. Муж, по видимому не любит живулек в целом , это его право, но что он вас понять и поддержать не может, это плохо.

Марина
#7

Это нормальная реакция!👍👍👍 Вы—здоровый человек!👰💖👍👍👍 😘😚😘💖💖💖 Бедный пёсик!🐕🐶🐩😥😩😥😭😭😭 Удачи Вам и Вашему питомцу!🐕💖👰😘😚😘 Ваш муж—бесчувственная скотина!😤😤😤😣😤😠😬😡 Извините...😳😳😳

Авиатор
#8

Считаю себя достаточно сильным человеком, но не хочу даже представлять что будет, если с моими собаками что-нибудь случится.

Гость
#9

Муж прав

Шива
#10

Для девушки вполне нормально быть чувствительной и ранимой. А собаки за время жизни с нами становятся нашими друзьями, поэтому я, как и многие, думаю, вас хорошо понимаю...

Гость
#11

Вы совершенно нормальный человек в данной ситуации.Ваша собака дорога Вам как родное существо и естесственно, что Вам больно и тяжело. У меня странная реакция.

Гость
#12
Гость

Вы совершенно нормальный человек в данной ситуации.Ваша собака дорога Вам как родное существо и естесственно, что Вам больно и тяжело. У меня странная реакция.

У мужа* странная реакция

Гость
#13

Не знаю, когда у меня песик погибал, я старался и искусственное дыхание делал и массах сердца и машину с места без прогрева в лечебницу в 30 градусный рвал, ветеринары сказали что удивлены что собака в таком состоянии выжила. Спасли, и песик еще 10 лет прожил. Окружите его максимальной заботой и никого не слушайте.

Самая красивая
#14

Это тяжело, крепитесь.

#15
Гость

Не знаю, когда у меня песик погибал, я старался и искусственное дыхание делал и массах сердца и машину с места без прогрева в лечебницу в 30 градусный рвал, ветеринары сказали что удивлены что собака в таком состоянии выжила. Спасли, и песик еще 10 лет прожил. Окружите его максимальной заботой и никого не слушайте.

Вы герой! Спасибо вам))

#16

Я часто заводила кошек во двор, было в общей сложности 12, некоторые сбегали куда-то, некоторые умирали от отравления чем-то, некоторые прямо на руках, и над каждой я плакала, хоронила в лесополосе(((. Мне уже 32, осталось 3 кошки, одному 12 лет, второй 4 года, третьему 1.5 года. Переживаю за них, особенно за старшего, он каждый день встречает у ворот, мурлычет, некоторых зубов уже не глазки не такие яркие, но такой же пушистый рыжий красавец, активный.

#17

Также умер один пёс от рака - питбуль, прожил 10 лет, над ним я ревела долго. Снился часто. После завела хаски, через 2 года подарили знакомому поняла, что не готова к этой собаке, точнее к особенностям породы.

Гость
#18

Зачем вы за него замуж выходили? Вы не знали, какой он, а он не знал, какая вы? Или это не муж, а просто временный сожитель?

Гость
#19

Автор что мы вам пса излечим? Такова жизнь мы с мужем тоже потеряли питомца любимого умного попугайчика плакали долго держитесь

#20

упсарин упса выпей

Гость
#21

Вы человек с душой и добрым сердцем.Это нормально - переживать за любимого члена семьи.Мы за них в ответе.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: